Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сегодня поехал на дальняк на регульмото спорт 003, примерно 60км в общем, возвращаюсь обратно и чувствую не то что то, думаю мож нагрелся сильно, остановился и вижу это...болт почти выкрученный на головке, резьбу там слизало поэтому он не закручивается обратно, сначала не хотел заводиться после того как я его заглушил но потом завелся, потроил маленько и поехал, сначала еле еле ехал, потом как обычно, из этой дырки сильный поток воздуха идет на заведенном двигателе, что это за болт? и да, немного масла вытекло

2k836Eehl40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, arturvl сказал:

Всем привет, сегодня поехал на дальняк на регульмото спорт 003, примерно 60км в общем, возвращаюсь обратно и чувствую не то что то, думаю мож нагрелся сильно, остановился и вижу это...болт почти выкрученный на головке, резьбу там слизало поэтому он не закручивается обратно, сначала не хотел заводиться после того как я его заглушил но потом завелся, потроил маленько и поехал, сначала еле еле ехал, потом как обычно, из этой дырки сильный поток воздуха идет на заведенном двигателе, что это за болт? и да, немного масла вытекло

2k836Eehl40.jpg

если не изменяет память  болт- ось  успокоителя цепи грм , или    натяжения   короче смотреть надо  может цепь перескочить  , судя по снимку у тебя  распредвал   в верху на цепи ,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, серж 500 сказал:

если не изменяет память  болт- ось  успокоителя цепи грм , или    натяжения   короче смотреть надо  может цепь перескочить  , судя по снимку у тебя  распредвал   в верху на цепи ,,

я вообще в этом полный ноль) суть в том что куда он закручивается там слизало под ноль резьбу, я вообще хз как это могло произойти, что теперь делать? я так понял нельзя ездить сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 крышку круглую   открути    рядом  на двух болтах  которая большая  с буквами CDI  под ней должна быть звёздочка с цепью 

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я откручивал ее, все там на месте, мот заводится хорошо, едет тоже как и ехал, что с этим болтом делать, там резьбу слизало он прокручивается тупо если его обратно попытаться вкрутить, ездить так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   схема не твоего мото но не важно   ,   запчасти под номером  3

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, серж 500 сказал:

   схема не твоего мото но не важно   ,   запчасти под номером  3

я когда CDI крышку открутил увидел сбоку башмак или как его называют, но суть понял, придется резьбу нарезать и пробовать вкручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, серж 500 сказал:

   успехов тебе ,

Спасибо что помог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, arturvl сказал:

я когда CDI крышку открутил увидел сбоку башмак или как его называют, но суть понял, придется резьбу нарезать и пробовать вкручивать

  Нарезать и вкрутить вряд ли получится,раз срезало резьбу на болту,наверняка и внутренняя такая же,увеличивать надо,или ставить шпильку с увеличенной резьбой с одной стороны,или полностью болт размером больше,в любом случае надо добраться до места,куда закручивается болт и смотреть возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...