Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Акимыч сказал:

Поздравляю! Т.е. вы забрали последний?? Брали в магазине восход? Если не ошибаюсь последний был синий. Я когда брал ,оставалось два мотоцикла. Красный и синий. Долго стоял и смотрелна них. Думал какой взять и выбрал красный. Проблем с мотом быть не должно. Простой и очень качественный мотоциул. Удачи с ним. И если можно фотки. Получается что наши два мотоцикла последние ковровские лифаны 125-5. История ептить!!!

 

Спасибо за поздравления. Фоток увы нет, т.к. в спешке колотил решетку, проверял узлы и т.д. пр. Если только позже, как в деревне сфоткают. Цвет красный. Да, покупал в Восходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит еще оставались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один клон вайпер сафари. Мечтаю найти комплект багажников такой же

i (4)

Изменено пользователем Акимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и все,уехал мой лифан к новому хозяину. Будет трудиться в Волгоградской области,на границе с Казахстаном,на озере Эльтон. Там ребята лошадей разводят. Новый хозяин сказал,что у них там именно зидовские лифаны ценяться,как не убиваемая техника. Я рад что мотоцикл попал в хорошие руки.

20171022_082115-1.jpg

Изменено пользователем Акимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, пожелаю хорошему мотоциклу хорошего хозяина, а вам удачного выбора нового железного коня (читал в другой ветке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акимыч сказал:

Вот и все,уехал мой лифан к новому хозяину. Будет трудиться в Волгоградской области,на границе с Казахстаном,на озере Эатон. Там ребята лошадей разводят. Новый хозяин сказал,что у них там именно зидовские лифаны ценяться,как не убиваемая техника. Я рад что мотоцикл попал в хорошие руки.

20171022_082115-1.jpg

И на чем ты теперь будешь кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 месяца как не катаюсь-бедро сломал. На следующий сезон полюбому что то возьму, но что,пока не определился. Смотрю на твой мот и еще два рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий сезон дальняки будут обязательно. Собственно мотоциклы у меня только для этого,просто так кататься у меня интереса нет. Сейчас восстанавливаю ногу и подбираю мотоцикл. Скорей всего по весне буду брать. А может и зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Акимыч сказал:

На следующий сезон дальняки будут обязательно. Собственно мотоциклы у меня только для этого,просто так кататься у меня интереса нет. Сейчас восстанавливаю ногу и подбираю мотоцикл. Скорей всего по весне буду брать. А может и зимой.

Сейчас цены ниже, а весной будет дороже. Китайца будешь брать или японца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего китайца нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнению о том, что если есть деньги - лучше не затягивать, только если копить на что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.10.2017 в 05:21, Alexzeit сказал:

Жаль, что продал, я эту тему почитывал и фоточки с дальняков на драйве смотрел. А кроме тебя тут пользователей этого мота кажется и нету, тема утухнет. Алсо, у питерского дилера лифан стоит такой же мопед в продаже, цена 50к. Не реклама, сам бы взял, если бы денег совсем не было, всяко лучше альфы будет - это ж копия хонды cg, на её основе половина китайцев сделана, с 78 года лепят без изменений. 

С 1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.10.2017 в 09:58, Акимыч сказал:

Скорее всего китайца нового.

Привет Акимыч. Если мот возьмёшь может в Крым рванём в июле? Я в 16году ездил, вот хочу в следующем ещё раз поехать. Ты как? 

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. На счет Крыма не знаю. Я на севера планирую. Вологодкая и Архангельская области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Акимыч сказал:

Привет. На счет Крыма не знаю. Я на севера планирую. Вологодкая и Архангельская области.

Можно и туда, только тебе придется ехать через меня, то есть через Питер, я встречу и махнём в месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем через Питер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым если честно не особо хочется,был там много раз,да и народа много. Хочется на север в глуш какую нибудь забуриться. Отдохнуть от города и от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на мотополярник очень хочется смотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поехали следующим летом я только за. Поработаем маршрут назначим место встречи и в перёд на север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...