Перейти к содержанию

Куплю коммутатор на мотоцикл pegas 250-1


Aivaro

Рекомендуемые сообщения

motocikl-pegas-zf2501-falcon-speedfire-chernyj-4-7532277.jpgНужен  коммутатор , мотцик pegas 250-1 ,или подскажите ...с какого  другого может подойти ????

Изменено пользователем Aivaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото коммутатора,так же со стороны фишки.Они всего нескольких типов,поэтому не стоит искать именно на этот мот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

Фото коммутатора,так же со стороны фишки.Они всего нескольких типов,поэтому не стоит искать именно на этот мот...

У меня  мой  родной  оборвала  ... ну  и под  колесо влетел  и в  хлам ...  с  парнишкой с  писался  у  него  вроде  такой  же  моцик  ..ну  и он  как  бы  сфотал  коммутатор  ....примерно  такой  же  ... тут  тоже  мне  так  вкратце    картинку  обрисовали ...  у  Китайских  мотциков  ... практически  у  всех  Хондавские двигатяля  ...двух  видов ...то есть CG  и  CB   ... у  меня  как  я  понимаю CB ,тот  что  на фото ,ну и к ним  подойдёт  любой  коммутатор  от 125 до  250  кубовых  мото ...ну  у  меня  250 ...  как  раз  думаю что  в  этой  категории ....если  опять  не  ошибаюсь  конечно ...  я  далековат  от этого .

ком1.jpg

ком2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да,странный.Они есть с одним разъемом CG и с двумя CB.С двумя на скутерах стоят.Вот смотри,продаю 

Скутер Спортивный коммутатор с регулируемым уоз купить в Волгоградской области на Avito — Объявления на сайте Avito

Как твой,но! У моего и всех которые я видел,разъемы округлые и контакты в виде игл.

У твоего разъемы прямоугольные,во всяком случаи снаружи.Думаю и внутри они прямоугольные и контакты плоские..Поэтому я затрудняюсь ответить....Ищи по фото именно с такими разъемами.

Но если внутри они округлые как на фото в моем объявление,то тебе нужен обычный скутерный коммутатор,стоит на всех 4т скутерах..Могу свой продать,тюнинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нашел коммутатор? я такой же купил себе на bse j1 на днях за 230 р. ты посмотри какой у тебя мотор, под лапкой переключения передач написано. у меня 166FMM. пришел в магаз там они с виду все одинаковые, но на коробочке написан список моторов на которые подходит этот коммутатор, там мой мотор был в списке я купил и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это коммутатор постоянного тока DC-CDI ( на нем даже есть обозначение, см. фото ) , такой стоит в частности и на Ирбис ТТР-250-R ( двигатель 165 FMM ) .

Вот он но лучше списаться с продавцом и всё уточнить .

А ещё лучше дай фото разъемов коммута и подходящих к нему проводов , тогда скажу точно .

Изменено пользователем Mitjai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,автору уже не актуально,ибо про разъемы я отписал еще в конце мая.

Кстати на моем мото,оказался точно такой с виду коммутатор,разъемы с прямыми углами,а не закругленные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , точно , а я что-то и на дату даже не посмотрел , просто увидел что тему подняли....<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mitjai сказал:

Блин , точно , а я что-то и на дату даже не посмотрел , просто увидел что тему подняли....<_<

 

14 часов назад, Mitjai сказал:

Это коммутатор постоянного тока DC-CDI ( на нем даже есть обозначение, см. фото ) , такой стоит в частности и на Ирбис ТТР-250-R ( двигатель 165 FMM ) .

Вот он но лучше списаться с продавцом и всё уточнить .

А ещё лучше дай фото разъемов коммута и подходящих к нему проводов , тогда скажу точно .

Входа  полукруглые  ...но  думаю   они  роли  нре  играют .

15660.970.jpg

15660.970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mazepa2000 сказал:

Я думаю ,автору уже не актуально,ибо про разъемы я отписал еще в конце мая.

Кстати на моем мото,оказался точно такой с виду коммутатор,разъемы с прямыми углами,а не закругленные.  

ПМолукруглый  разъём  ...внутри  там  ещё   тип  прокладки  резиновой  ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 13:19, bsej1 сказал:

нашел коммутатор? я такой же купил себе на bse j1 на днях за 230 р. ты посмотри какой у тебя мотор, под лапкой переключения передач написано. у меня 166FMM. пришел в магаз там они с виду все одинаковые, но на коробочке написан список моторов на которые подходит этот коммутатор, там мой мотор был в списке я купил и все работает.

У  меня  маркировка  движка  167 FMM  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукруглые обычно на скутерах идут,прямоугольные на мото.Они не взаимозаменяемые,хотя бы потому,что разъемы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этим фото - это коммут постоянного тока ( они с такими разъемами тоже бывают ) . Они обычно больше размерами , потому что в них дополнительно имеется инвертор переменного тока.

Давай так : у тебя какие провода подходят к коммутатору к двухконтактному разъему ? Должен быть один чёрный и всё , второй контакт пустой ( см фото выше , что ты давал ) .

Такие коммуты видел на Али , но сам знаешь ждать очень долго , но думаю и на наших инетплощадках тоже есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mitjai сказал:

Судя по этим фото - это коммут постоянного тока ( они с такими разъемами тоже бывают ) . Они обычно больше размерами , потому что в них дополнительно имеется инвертор переменного тока.

Давай так : у тебя какие провода подходят к коммутатору к двухконтактному разъему ? Должен быть один чёрный и всё , второй контакт пустой ( см фото выше , что ты давал ) .

Такие коммуты видел на Али , но сам знаешь ждать очень долго , но думаю и на наших инетплощадках тоже есть .

Lf  Да  ...ты  прав  ...там   один  чёрный   ....думаю  сам  разъём  роли  не  играет ...ну  круглый  или  полукруглый  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mazepa2000 сказал:

Полукруглые обычно на скутерах идут,прямоугольные на мото.Они не взаимозаменяемые,хотя бы потому,что разъемы разные.

То  есть  как  понял  может  и  с  круглым  и  с  квадратным  входам  быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скутере с круглым- переменного тока,у тебя постоянного.Играет роль или нет,решай сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mazepa2000 сказал:

На скутере с круглым- переменного тока,у тебя постоянного.Играет роль или нет,решай сам..

 

26 минут назад, mazepa2000 сказал:

На скутере с круглым- переменного тока,у тебя постоянного.Играет роль или нет,решай сам..

Я  вот  два  нашёл ...хочу  заказать ...один   (CDI) 154FMI, 157FMI, 166FMM, ATV150-250 (6конт.(4-2)   второй   CDI коммутатор Classic    правда  не  написали  на  сколько  кубов .

13526.970x0.jpg

16415.970x0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Aivaro сказал:

То  есть  как  понял  может  и  с  круглым  и  с  квадратным  входам  быть .

Совершенно верно , я уже писал об этом .

В общем у тебя коммутатор постоянного тока . Попроси допустим того же человека заодно замерить габариты коммута . И с линейкой ( рулеткой ) по магазинам искать тупо по габаритам и с полукруглыми разъемами ( желательно ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой ссылке точно переменного ( НЕ ТВОЙ ) , по второй что-то не совсем понятно ( описания ни какого толком нет ) , но судя по цене ( он дороже ) и по фото - вроде похож .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mitjai сказал:

По первой ссылке точно переменного ( НЕ ТВОЙ ) , по второй что-то не совсем понятно ( описания ни какого толком нет ) , но судя по цене ( он дороже ) и по фото - вроде похож .

Ясненько ...реально   заело ...не  могу  найти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...