Перейти к содержанию

Натяжка цепи


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, прошу помощи. Хотел ещё раз узнать, как натянуть цепь. Дело в том, что когда нятягиваю, проверяю свободный ход все меня устраивает, как только я зажимаю колёсный болт- цепь становится перетянута. Ничего не понимаю. И ещё раз очень прошу, расскажите как мерить свободный ход цепи. Мот обоими колёсами на земле, на подножке и без нагрузки. Какой заменитель фильтра воздушного, в faq мне кажется не мой.  Irbis xr250r 2015 год. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. У меня нет контр гаек там где болт крутится для натяжения. Просто расслабляешь колесо и крутишь этот болт. Контр гаек нет с обеих сторон? Скажите у всех так на этом моё? У друзей другие мосты и у всех гайки есть. Может собрал не так первый хозяин. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DenisXr250r сказал:

Дорогие друзья, прошу помощи. Хотел ещё раз узнать, как натянуть цепь. Дело в том, что когда нятягиваю, проверяю свободный ход все меня устраивает, как только я зажимаю колёсный болт- цепь становится перетянута. Ничего не понимаю. И ещё раз очень прошу, расскажите как мерить свободный ход цепи. Мот обоими колёсами на земле, на подножке и без нагрузки. Какой заменитель фильтра воздушного, в faq мне кажется не мой.  Irbis xr250r 2015 год. Спасибо 

натягивай так чтобы когда ты сидишь на мотоцикле цепь не была как струна и вверх вниз на 1см примерно люфтила от руки, главное это, а болт на маятнике попробуй сильно не ослаблять, чтобы сильно не люфтило, вообще карявый маятник соответственно и натяжка карявая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...