Перейти к содержанию

подскажите плиз что из этого купить??????


Рекомендуемые сообщения

не сегодня так завтра хочу приобрести один из этих мото
подскажите какой взять
№1 Ventus 200 кубиков 2016г пробег 8000км -отдают за 900$
№2 Mustang 250 250 кубиков 2015г пробег 2300км - отдают за 750$
№3 G-MAX Racer 80 кубиков 2014 г пробег 2700км - отдают за 650$

 

 

6816888-1.jpg

478953868_2_261x203_musstang-mt250t-fotografii_rev002.jpg

6915899-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сивый сказал:

Ничего

мотик для жены

или без разницы????

Изменено пользователем mishelin4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mishelin4 сказал:

мотик для жены

или без разницы????

 

Заполните профиль, уточните бюджет, есть ли опыт владения мотоциклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jhonkin сказал:

 

Заполните профиль, уточните бюджет, есть ли опыт владения мотоциклом.

беру не себе а жене

опыта у нее минус 0

больше тысячи зеленки выкидывать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mishelin4 сказал:

беру не себе а жене

опыта у нее минус 0

больше тысячи зеленки выкидывать не хочу

тогда самый дешевый ей, 80 кубов. и пусть учится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС а может вам стелс флейм 200? зачем покупать с обилием пластика мот? побьёт

или аналоги ёбрика 125?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishelin4 сказал:

мотик для жены

или без разницы????

Так вот она пускай и выбирает - по внешнему виду, посидит, на каком удобней ей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли брать "спортбайк"? Может что-то более классическое? Минск d4 или Stels Delta?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в красоте если дело - тогда нужно чоппер брать. Хотя у каждого вкусы свои. Я скорее про удобство посадки - ехать лежа на баке с запрокинутой головой не самое удобное занятие для новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, mishelin4 сказал:

это ж бабы. им красоту подавай))) и не важно что под капотом

 

Дело хозяйское, только для новичка (новенькой) я бы так же рассмотрел вариант скутера. Очень удобный в управлении (по сравнению со "спортами"), небольшой (удобно садиться) и т.д. Если мот "палюбому" - как уже сказали Ебрик или Флейм. А вот про опыт не зря спрашивал: у вас то он есть? А то собираетесь приобретать Б.У., а это знаете ли лотерея, да еще китайская... Так что если опыта нет ни у кого, то как обычно советую целиться на новую технику. Ну и после покупки обязательно ищите экип!

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, grot777 сказал:

Жена должна детей рожать, а не на мотоцикле рассекать по забитым машинами улицам! Ты знаешь, что езда на мотоцикле  в десятки раз более опасней езды на автомобиле! Купи ей рамный джип и пусть ездит - это хоть безопасно для неё, а ещё лучше пусть сидит дома и занимается детьми! Сугубо моё мнение!

Константинович, это как в анекдоте: - Что бы не забеременеть, пейте чай. - А как, до того или после..? - В место того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, grot777 сказал:

Жена должна детей рожать, а не на мотоцикле рассекать по забитым машинами улицам! Ты знаешь, что езда на мотоцикле  в десятки раз более опасней езды на автомобиле! Купи ей рамный джип и пусть ездит - это хоть безопасно для неё, а ещё лучше пусть сидит дома и занимается детьми! Сугубо моё мнение!

Мне моя головомойку устроила, грит шо в городе таких бордюров высоких нет, что бы с них в него залазить, а табуретку каждый раз доставать в лом. Патруль лифтованый на 25 см всего лиш был(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, grot777 сказал:

Купи ей рамный джип и пусть ездит

Женщина вообще за рулем не должна ездить - за это ее палками бить надо! И лица показывать не должна! И по правам быть наравне с домашними животными! Хотя мы же не в Саудовской Аравии...

А если по делу - сейчас вообще все опасно, проще всего запереться дома и никуда не выходить, но так жить будет не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как первый мотоцикл спорт и остальные с обилием пластика не годятся, первое же падение и вся красота останется на асфальте. В идеале необходимо для обучения и набора опыта что то вроде Альфы, ну что б совсем не жалко было мотик или YBR125, но второй вариант для богатеньких ))). На спорте учиться ездить эт только рокфеллерам и депутатам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, denis08 сказал:

 рокфеллерам и депутатам :lol:

Или настоятелям монастырей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, denis08 сказал:

На спорте учиться ездить эт только рокфеллерам и депутатам 

Ну если пройтись по центру Москвы, то можно заметить, что мерседесов S-класса тут больше, чем жигулей. Да и вообще машин, стоящих как сумма средних зарплат за 10-20 очень много, так что купить себе Ямаху Р1 в качестве первого мотоцикла могут довольно многие. Мой одноклассник брал Кавасаки Нинзя первым (который 200 сильный с абс), одноклассник брата Ямаху Р1 брал (и разгонял ее по М4 до 299). Так что круг потенциальных покупателей такой дорогой техники не так уж и узок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mad Serg сказал:

Женщина вообще за рулем не должна ездить - за это ее палками бить надо! И лица показывать не должна! И по правам быть наравне с домашними животными! Хотя мы же не в Саудовской Аравии...

 

тут я ПОЛНОСТЬЮ не согласна!
если женщина хочет и может почему бы и не ездить хоть на мото, хоть на авто

я тоже начинающий водитель мотоцикла и у меня чепер, да тяжеловат, но красиво! да и сильно не разгоняется!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zmeika сказал:

если женщина хочет и может почему бы и не ездить хоть на мото, хоть на авто

Ну вообще это был сарказм за основу которого было взято современное положение женщин в Саудовской Аравии... Я просто тоже не согласен с мнением, что женщина только должна детей рожать да домашним хозяйством заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...