Перейти к содержанию

Надо бы до Питера прокатится.


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!  Вроде отпуск намечается, решил покататься. В общем, задумка такая, заглянуть на "кудыкину гору". б

ез неё вообще никак. Далее Москва, там прыгаем с парашютом, и если всё обойдётся то катим в Питер.  Но по этому маршруту наверняка кто то уже катался и может подсказать какие либо интересные места,  Если  на маршруте есть форумчане, можем заглянуть (если пригласят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож не москва, а Серпухов, аэродром Дракино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рядом со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Гоша1001 сказал:

Мож не москва, а Серпухов, аэродром Дракино?

Ну это я выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Роман Боровск сказал:

Это рядом со мной

Как буду выезжать, всё уточню, весь маршрут и время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Гоша1001 сказал:

Мож не москва, а Серпухов, аэродром Дракино?

 

Вроде там уже несколько лет не прыгают, а жаль... Там разрешали самому кольцо вытаскивать ^_^

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, valeriy1962 сказал:

Всем здрасте!  Вроде отпуск намечается, решил покататься. В общем, задумка такая, заглянуть на "кудыкину гору". б

ез неё вообще никак. Далее Москва, там прыгаем с парашютом, и если всё обойдётся то катим в Питер.  Но по этому маршруту наверняка кто то уже катался и может подсказать какие либо интересные места,  Если  на маршруте есть форумчане, можем заглянуть (если пригласят) 

Если не лень ехать до Питера и есть интерес к лётно-прыжковым видам активного отдыха, то хорошей целью Вашего маршрута может быть Карелия (фото1). А, если будет лень ехать дальше Питера, то можете крутануть всего сотню+ км на юго-запад, где ближе к следующим выходным будут проходить парамоторные соревнования (Лужский район Ленобласти) + всякие сопутствующие полёты и т.п. (фото2).

 

DBXyQ9RZ.jpg

festival2017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с супругой тоже собираемся в начале июля на 2-3 дня. Может кто кампанию составит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим с женой пьем самогон и пиво. Решили на этой неделе в Питер выдвинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2017 в 14:49, F M сказал:

Если не лень ехать до Питера и есть интерес к лётно-прыжковым видам активного отдыха, то хорошей целью Вашего маршрута может быть Карелия (фото1). А, если будет лень ехать дальше Питера, то можете крутануть всего сотню+ км на юго-запад, где ближе к следующим выходным будут проходить парамоторные соревнования (Лужский район Ленобласти) + всякие сопутствующие полёты и т.п. (фото2).

 

DBXyQ9RZ.jpg

festival2017.jpg

Благодарю, возьму на заметку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что такое западло и как с  ним бороться.  Поехал в станицу на праздник, потерял номер.  Ну погоревал, обидно конечно.  Да и заказал дубликат.   И заказывать его пришлось аж в Москве.  Но обещали изготовить быстро и всего за 1500р и отправить  за 500р. В общем прислали мне фото готового номера и фото квитанции.     И всё было бы хорошо, но через день,- звонок и мне говорят, номер доставлен мне осталось только оплатить доставку 3400р.  Я не буду расписывать дальнейшие переговоры, но похоже, теперь нет не только номера, но и денежек.   В понедельник попробую ещё по общаться с отправителем, но... . Вот такая вот печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, valeriy1962 сказал:

Что такое западло и как с  ним бороться.  Поехал в станицу на праздник, потерял номер.  Ну погоревал, обидно конечно.  Да и заказал дубликат.   И заказывать его пришлось аж в Москве.  Но обещали изготовить быстро и всего за 1500р и отправить  за 500р. В общем прислали мне фото готового номера и фото квитанции.     И всё было бы хорошо, но через день,- звонок и мне говорят, номер доставлен мне осталось только оплатить доставку 3400р.  Я не буду расписывать дальнейшие переговоры, но похоже, теперь нет не только номера, но и денежек.   В понедельник попробую ещё по общаться с отправителем, но... . Вот такая вот печалька.

ЖЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, valeriy1962 сказал:

Что такое западло и как с  ним бороться. 

 

Имена героев в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что 500 рублей стоила доставка до транспортной компании. 

Уроды конечно, но предъявить особенно не чего им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 6ЕН сказал:

Сдается мне что 500 рублей стоила доставка до транспортной компании. 

Уроды конечно, но предъявить особенно не чего им 

Как бы там не было, доехать до столицы на автобусе 1200р.    А координаты "героев" обязательно будут.  В понедельник ещё по общаюсь, может ситуация, как то решится. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем не хворать! Сегодня общался с изготовителями мото номера, результат переписки.  Нужно дождаться возврата посылки и тогда, будем что нибудь решать.  Что ж подождём...  Но что то мне подсказывает, что нужно заказывать ещё один номер и как то забирать его.  Потому как чудес не бывает.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кратко то, номер надо заказывать ещё раз.  Но теперь этим займётся другой человек.  Он может сделать заказ  и получить лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем. В четверг выруливаем с женой на Питер. В связи с этим вопрос к уважаемым Питерцам: Что и где посмотреть на моте в пятницу-субботу в вашем славном городе?  Где какие мото тусовки? В воскресенье в обратный путь . Спасибо за интересные подсказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про музеи речь не идёт. Были уже. Я про покататься по городу. Ладно будем по месту решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...