Перейти к содержанию

Надо бы до Питера прокатится.


Рекомендуемые сообщения

На стрелки ВО мотобратья по вечерам тусуются, рядом с Ростральными колоннами. А так, лишь бы с погодой повезло, везде красиво, на набережных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго настроения.  Получил сегодня свой долгожданный номер.   Отпуск переложил на август, потому как не знал, когда получу номер.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. Вчера прирулили в Питер. От дома до Клина под моросящим дождём, потом отпустило и выглянуло солнышко а на въезде в город около 8 вечера попали под вселенский потоп. Вымокли до нитки. На всю дорогу ушло 14 часов - около 800 км. Сейчас сохнем, После обеда поедем шарохаться по городу. Может сгоняем  куда в пригород. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Роман Боровск сказал:

Доброго всем. Вчера прирулили в Питер. От дома до Клина под моросящим дождём, потом отпустило и выглянуло солнышко а на въезде в город около 8 вечера попали под вселенский потоп. Вымокли до нитки. На всю дорогу ушло 14 часов - около 800 км. Сейчас сохнем, После обеда поедем шарохаться по городу. Может сгоняем  куда в пригород. 

Удачи, вроде, как сегодня только облачно, но без дождя, на завтра и далее погода должна радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали сегодня в центр. Трафик в городе днём очень плотный и количество светофоров не порадовало. Бросили мот и побродили по центру пешком. Народу пипец особенно китайцев. На стрелке стояла сибишка и больше никого. Ну  вобщем так себе... Куча народу зазывает на всякие развликухи и везде денежку дай! Поели на мойке в пицехате . В центр больше не хочется. Завтра как дождик кончится двинем в пригород.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2017 в 14:36, Коневод сказал:

Сидим с женой пьем самогон и пиво. Решили на этой неделе в Питер выдвинуться.

Я примерно в такой же ситуации-только с дядькой пил.и решил прокатиться в Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетили Кронштадт. Красиво. Понравилось.  Завтра с утреца домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Ещё 800 добавили к пробегу. 14 часов. Тверская область задолбала ремонтами дорог и километрами снятого асфальта. Попали под 2 затяжных дождя, один ливень и один град.  Фотки на днях. По технической части - смазка цепи в Питере и одна сгоревшая лампочка.  Надо ездить на юг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то фотки тяжело грузятся. Вот Морской собор Кронштадт. От дома более 800

P1030024.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вроде всё устаканилось. номер на месте, с отпуском удачно переиграли на 1 августа.  Вот 1 августа с утречка и покатим.  Маршрут такой, Котово  Тамбов  Гусь Хрустальный   Владимир  Балашиха, стоянка 3-4 дня.  Надо купить резину на заднее колесо.  Надеюсь на столичные магазины. В своём краю, только обещания.  Если с резиной получится можно будет прокатится до Питера. В общем время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго вам настроения. Путишествие своё, закончил. Вернулся домой слегка побитый, но не побеждённый. Пожалуй по порядку.  Выехал из дому, как и планировал  первого августа. Проехал проклятые дороги Волгоградской обл. и сразу приятная новость,амортизаторы ижовские вполне сносные, не напоминали о себе кроме редких исключительных случаев.  первую ночёвку пришлось устроить прямо в остановке  В Моршанске гостиница в 2000р за ночь мне показалась дороговато. выехали за город и устроили ночлег. Ранним утром после горячего какао, продолжили свой путь. Следующая остановка Гусь-хрустальный.  Там попали но праздник ВДВ, но на удивление праздник прошол весело и без мордобоя. проходило мероприятие на спротив гостиницы Мищеры в которой мы и остановились. 2200р за сутки с завтроком, это за двоих, На мой взгляд, нормально. "Груню" оставили на платной стоянке рядом с гостиницей. Погуляли по вечерним улицам, успели в музей хрусталя. Мне очень понравился, этот городок. Утром на рынок хрусталя за сувинирами. И снова в дорогу. Немного не доехав до населённого пункта Покрова, Груня как то странно дёрнулась, затем ещё и ещё. Надо останавливаться. Включил указатель, я съехал на обочину и остановился.  Выставил ногу,что бы удержать мотоцикл, но под ногой мелкий гравий. а на ноге обувь с плоской подошвой. Не лёгкий мотоцикл, кофры забитые всякой всячиной да ещё второй номер. Нога скользнула по гравию, но мот ронять не хотелось, подарки жалко было. До выёживался и сел на шпагат, а гимнастику я даже по телегу не смотрю. Для кого это прошло бы без последствий, но у меня так не бывает.   Результат сильное растяжение. Причиной не исправности был предохранитель.  Кое как добрились до аптеки, Перетянул эластичным бинтом левую ногу, поехал дальше.  Но как пел Высоцкий- Это не езда, а ёрзанье. Переключение передач, стало просто пыткой,.  Добравшись до Кучино, остановились у сына. Отогнал Груню на платную стоянку, сели на лавочку в ожидании такси. А вот когда машина пришла и надо было вставать, вот тут то я и вспомнил всех ебипетских фараонов и их родственников.Ночь была длииинной а  утром Посмотрел на ногу и ахнул Нога от ягодицы и до коленного сустава была синей.  И судя по ощущениям в ближайшие дни поездка мне не грозила. Но это ещё не конец. пожалуй только начало.прошли четыре дня и прошли совсем не плохо, хотя планировалось совсем другое. И вот мы приехали на стоянку за Груней. А батарейка сдохла.   Запускать с лапки, это просто пытка, хотя слово пытка в моей ситуации, ничего не значит. Нашли мастерскую попросили зарядить  акум. мастер любезно согласился и велел прийти к обеду.  А вот когда пришли он нам сказал, что батарейка дохлая и мне надо покупать новую. Сдохшей батарейки нет и двух месяцев.Перегнали мот во двор. я разобрал его полазил в проводах но какой либо не исправности не нашол. Чтобы не тревожить сына и невестку. сказал, что всё нормально я отправился в обратный путь, до конца не понимая, как это всё будет. Выехал по раньше,надо было проскочить до того как проснётся город. Немного не доехав До Гуся-хрустального,( да-да мы поехали по уже знакомой дороге) остановились отдохнуть. И вот первая неприятность. Мотоцикл не заводится. Остановил машину попросил толкнуть, но проку нет. Искра нормальная и всё вроде в порядке, а груня молчит. Прошло около часа ,а то и больше. Я подошол к груне ну так просто, что то же делать надо. Попробовал запустиь движок и о чудо с пол тычка, как в кино. В последствии стало ясно, движок заводится без проблем,но только полностью остыв. Остальной путь нам виделся без проблемным к таким капризам можно приспособится. Но не тут то было. Только мы въехали в Михайловку открутились два болтика держащие ведущую звёздочку, шайбу сильно пожевало. Нужно искать замену. Магазин Байкпост не чем не помог. заверяя что в этом городе я не найду нужной мне детали. Выручил магазин метизы. купил болтики шайбочки и плоский напильник. В СССР напильник был самым ходовым инструментом, что бы не сотварили литейщики, без слесаря с напильником не обойтись. немного по колдовал и вот мы с ново в пути. Но это уже проклятые дороги Сталинграда. Под Даниловкой отломился багажник , не вынес он тутошних дорог.  Договорились на АЗС, оставили там часть шмотья, благо до дома остовалось 60км.  Ну а теперь о самом обидном. Приехал домой, Взял зарядное, подключил акб, нет не берёт зарядку. Где то было китайское попробовать им что ли и надо же, пошло дело. Утром поставил батарейку на место и о чудо всё работает. Получается что рр не заряжает полностью посаженный акб, а разрядила батарейку прикуриватель с зарядным устройством установленный мною перед поездкой. Вот так с пустого места собралось хренова куча всяких неприятностей. Да есть кое какие фотки выложу чуть позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж не удивлен.. Когда у меня велс эндуро был, я на 600 км. дальнобоя со скрипом ехал, т.к. сюрпризы постоянно были.. то подшипники, то камеры, то еще чего... Багажник у меня кстати то-же отрывался от веса почти пустого кофра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в субботу (2.09) к вечеру в Колпино заехать. Наши там есть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Саня тр-тр сказал:

Планирую в субботу (2.09) к вечеру в Колпино заехать. Наши там есть?:)

Посмотрите карту форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 17.06.2017 в 19:28, valeriy1962 сказал:

Что такое западло и как с  ним бороться.  Поехал в станицу на праздник, потерял номер.  Ну погоревал, обидно конечно.  Да и заказал дубликат.   И заказывать его пришлось аж в Москве.  Но обещали изготовить быстро и всего за 1500р и отправить  за 500р. В общем прислали мне фото готового номера и фото квитанции.     И всё было бы хорошо, но через день,- звонок и мне говорят, номер доставлен мне осталось только оплатить доставку 3400р.  Я не буду расписывать дальнейшие переговоры, но похоже, теперь нет не только номера, но и денежек.   В понедельник попробую ещё по общаться с отправителем, но... . Вот такая вот печалька.

Привет Валера я в прошлом году тоже номер потерял, из Крыма возвращался но в Питере мне его сделали за 1700 с доставкой. Попробуй найти в инете может у вас тоже есть такие частые компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...