Перейти к содержанию

XY191MQ-2


Рекомендуемые сообщения

Этот движок стоит на стелсах 400.  В Китае прекратили выпуск этого мотика, у нас значит тоже скоро накроется.. А движок такой используется где то? Может есть еще модель какая нибудь? 

Изменено пользователем buzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если китайцы прекратили выпуск мотоциклов, самое время его продавать, пока еще это возможно. А то так недалеко до гаражного производства запчастей.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..  не могу.. больное дите самое люимое.. мне б понять откуда брать запы.. тем более его много в мире.. GILERA SMX 400 он же - в Южной Америке - и у него много поклонников., 

Изменено пользователем buzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, buzi сказал:

не..  не могу.. больное дите самое люимое.. мне б понять откуда брать запы.. тем более его много в мире.. GILERA SMX 400 он же - в Южной Америке - и у него много поклонников., 

 

Да, я помню ты самый первый, вроде как, приобрел сей аппарат. Я думаю если нет желания с ним расставаться, самое время купить второй такой же в качестве донора. На авито сейчас много объявлений "за недорого". Будет тебе на будущее запас запчастей.

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск нужен долгий, может и подкинул бы ссылок, да ограничения на работе... Вот что дает яндекс

 

Оптовая xingyue мото Галерея - Купить по низким ценам xingyue мото Лоты на Aliexpress.com

По этой ссылке можно сделать вывод о том, что движок так же ставился на квадры, записываем названия квадров и так же поиском шерстим.

 

 

А вот эбэй, что предлагает:

xingyue in Parts & Accessories | eBay

 

Так что удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! На днях наткнулся на почти ГС-ку, свежак

Мотор явно наш, модель мота 2017 год. Получается, что выпуск не прекращен? Вопрос где же моторы клепают, явно не в Аргентине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...