Перейти к содержанию

162fmj keeway 150 суперлайт 2007 очень туго переключаются передачи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья очень туго переключаются передачи на двигателе 162fmj мотоцикл кивей суперлайт 150 2007г после первой передачи вторую включить не возможно на ходу (только при остановке), очень трудно включаются все остальные (на повышение) на понижение чуть легче. Мастер не может найти причину. Буду очень БЛАГОДАРЕН за ваш добрый совет по теме, Тролей и прочую нечисть прокляну по средствам магии вуду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. У меня похожая картина - говорят, сцепление надо отрегулировать, в эти выхи буду регулировать. Отпишу.

На заглушенном перещелкивает отлично, на заведенном - туго или совсем не щелкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В ‎13‎.‎06‎.‎2017 в 17:01, Alex999 сказал:

привет. У меня похожая картина - говорят, сцепление надо отрегулировать, в эти выхи буду регулировать. Отпишу.

На заглушенном перещелкивает отлично, на заведенном - туго или совсем не щелкает.

Привет я решил проблему заменил червячный вал и всё в норме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...