Перейти к содержанию

Колеса/диски R21*1.60 + R18*2.15


iMana

Рекомендуемые сообщения

Колеса/диски R21*1.60 + R18*2.15 нужно просто очень.
Мот irbis ttr250r 2014.
Может у кого в хозяйстве лежат без дела, так я заберу с радостью)территориально в Москве
89998503737
Илья

Изменено пользователем iMana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, у меня скоро будет лишнее заднее колесо от Racer Crossrunner. R18*2.15, обод легкосплавный, крепление звезды шестиболтовое без демпфера. Но недели через 2-3. Всё никак руки не доходят новое собрать и поставить. Захотелось ступицу с человечьим демпфером.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а только обод или он спицованный хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iMana, я же написал. Заднее колесо целиком, но, скорее всего, тормозной диск оставлю себе.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну диск - то найти я смогу если что. Посмотрел на него в нэте, вроде должно подойти колесо. А там под какую ось, кстати? И чего по деньгам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iMana сказал:

А там под какую ось, кстати? И чего по деньгам?)

Кстати, а звезда 520, наверное?

Ось не помню. Судя по подшипникам в "ФАКе" 15мм. С ценой ещё не определился, но навскидку думаю со звездой, без тормозного диска, без резины и без ободной ленты попрошу 4000р. Будет аргументированный торг.

Звезда стоит стальная 520, но сколько зубов не помню, нужно посмотреть. Вообще звезды есть 2, обе 520 с разным кол-вом зубьев. Посмотрю - скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох 4к- кусается, признаться. Тем более звезду мне нужно будет на свою "детскую" 428 менять..

А территориально в Нижнем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iMana сказал:

Ох 4к- кусается, признаться. Тем более звезду мне нужно будет на свою "детскую" 428 менять..

А территориально в Нижнем ты?

Ну, если это не адекватная цена и где-то дешевле, с учётом б/ушности и наличия, то я подвинусь. Да, я в Нижнем Новгороде.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, пропал я,дела были.

В общем, нашел я колесо, новое, стоковое, с навесным выйдет мне 5300 с доставкой в мск. Думаю, этим вариантом воспользуюсь.

Спасибо за отклик, удачи собрать колеса и в дальнейштх покатухах) погода вроде устаканивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iMana сказал:

В общем, нашел я колесо, новое, стоковое, с навесным выйдет мне 5300 с доставкой в мск. Думаю, этим вариантом воспользуюсь.

Спасибо за отклик, удачи собрать колеса и в дальнейштх покатухах) погода вроде устаканивается

Вот и хорошо, а то у меня опять застряла сборка этого колеса. Тормозной диск с родного колеса не подходит на новое. Точнее подходят, но в нём дырки под болты M6, а на новом болты M8.. Уже довольно длинный квест у меня получается с задним колесом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

что то с колесами проблема.

Изменено пользователем Camelot7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...