Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Миша Спица сказал:

потихоньку пытаюсь ходить, правда тяжело это дается. очень. но я все равно пытаюсь. Врач сказал если не буду разрабатывать ногу есть риск остаться хромым.

а вот это совершенно недопустимо, это зубов тридцать два и потеря одного не так фатальна, а ноги дело серьезное, "повесть о настоящем человеке" не читал? перечитай на досуге или фильм посмотри, может как то взбодрит и морально поддержит, там Мужик тоже с ногами проблемы решал, и решил, да еще как!  выздоравливай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 23.06.2017 в 20:01, путник1 сказал:

а вот это совершенно недопустимо, это зубов тридцать два и потеря одного не так фатальна, а ноги дело серьезное, "повесть о настоящем человеке" не читал? перечитай на досуге или фильм посмотри, может как то взбодрит и морально поддержит, там Мужик тоже с ногами проблемы решал, и решил, да еще как!  выздоравливай 

Куда мы катимся.. "Мужик" тот, это Маресьев ваще то.. Реальный человек и Герой Советского Союза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то мне этот персонаж отчаянно напоминает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dica сказал:

это Маресьев ваще то

учился я еще в СССР а посему про Алексея Петровича и его не сгибаемый характер знаю, а Михаилу посоветовал прочитать или перечитать о великом Человеке или Мужике с большой буквы чтоб на реальном примере убедился что многие беды можно одолеть имея желание и волю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 13.06.2017 в 22:00, Паштет сказал:

РЕСО, программа Подорожник. В том году, по совету знакомого страховщика, который сам мотоциклист, взял в марте самую дорогую, за 6200.

В этом году пришел делать заново в июне, говорю, мол давайте обещанную скидку (при продлении или при наличии хотя бы одной любой страховки РЕСО). Они мне - шиш, это же не продление! Я говорю, тогда давайте сделаем ОСАГО на Стелс и потом Подорожник со скидкой. Они мне - шиш, мотоциклы наш офис не страхует! Я говорю, щас в головной офис вам наберу, спрошу их мнение. Они ж.пой покрутили, мол ОСАГО все равно не можем сделать, а вот на Подорожник дадим стандартную скидку. с 6200 до 4950.

Кстати, если кому интересно... Я же застраховался в июне 2017, а уже в июле 2017 разложился (почти в хлам). РЕСО платило четко, оперативно, без лишних формальностей, но мало... Первый раз выплатили 185000, после письменной претензии еще 20000. По моим расчетам недоплатили еще 50000, но судиться не стал.

Напомню, цена повторной страховки была меньше 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2017 в 21:12, Паштет сказал:

Вокруг меня, случись что, тоже будут прыгать. Половина семьи потомственные врачи в разных областях, а от бывшей жены досталась страховка в коммерческих клиниках до 31.12.17.:)

Высокие мотоботы должны помочь. Но для повседневного использования в городе они не слишком удобны (знаю, т.к. сам в таких езжу).

К вопросу о бывших женах и страховках. По самым скромным подсчетам, страховая моей неблаговерной оплатила услуг больше, чем на 900000 (девятьсот тысяч). При чем она, узнав об аварии, оформила на меня какую-то хитрую спортивную страховку задним числом.

К вопросу о неудобной экипировке. В тот день впервые вместо огромных кроссовых наколенников надел небольшие повседневные. В итоге самые большие проблемы именно с коленом (разрыв обоих менисков, перелом надколенника и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...