Перейти к содержанию

мужики посоветуйте первый мот


Рекомендуемые сообщения

Я бы cb посоветовал, очень надёжные, резвые и ценник от 80 начинаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же нonda?Они вообще дорогие ,ближе к 2000$.А мне как новичку может это и не надо...Пока руку как говорится набью,может на Китае поездить?Балтмоторс,лифан,ирбис?Стоят ли они первой покупки под кубов так 400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит если планируешь не только по городу ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как владелец 250 китайца, рекомендую японца 250, либо 400. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нитро 250. Я езжу на нем четвертый сезон, пробежал 11 тыр. Мот отличный, кроме ТО никаких забот, но мот только для города, кто бы, что не говорил. Я гонял на нем по 250-300 км на межгород. Тяжко, подвеска тяжко, динамика тяжко. Ехать можно, но хотелось бы немного иного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я владею ВМ MOTARD 200. Присоединяюсь к выше сказанному,кроме сугубо городской езды. Мотард позволяет и по лесочку проскочить и вообще особо дорогу не выбирать. А так да,после 200 км жопа ноет,обгоны тяжкие. Но в городе равных мало. Пробки режет как нож масло. Расход смешной. Подвески приличные,ям не боится. Как первый мотоцикл,считаю вполне достаточным,чтобы определиться,что мотоцикл это твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется деньги копить.Японцы дорогие..Мне бы хотелось дорожный или круизер ,присмотрюсь тогда к другим направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, partizan661 сказал:

Я владею ВМ MOTARD 200. Присоединяюсь к выше сказанному,кроме сугубо городской езды. Мотард позволяет и по лесочку проскочить и вообще особо дорогу не выбирать. А так да,после 200 км жопа ноет,обгоны тяжкие. Но в городе равных мало. Пробки режет как нож масло. Расход смешной. Подвески приличные,ям не боится. Как первый мотоцикл,считаю вполне достаточным,чтобы определиться,что мотоцикл это твоё.

Да да, я стал любить пробки :), едешь такой, тебя все ненавидят. 11-12 литров залил в бак, 300 км проехал, красотища. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2017 в 21:07, partizan661 сказал:

.... А так да,после 200 км жопа ноет,. ...

Господи, ну чем вам всем не угодила сидуха 200ки? Через 50 км привстаю на пару минут. Через сотку - остановка ноги размять и попутчикам подымить. Съездил вот за 500км - дискофорта кроме холода и дождя не обнаружил.

На почти всех эндуро мотах, c которыми катал (XR250, klx250 последних годов, djebel 250, drz400, xr 650, ) сидухи более неудобные: ужее, выпуклые и твёрже. У серого и КТМ 690 примерно такое же по удобству. Харды - вообще жесть

Круизёры - вот где комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 июня 2017 г. в 18:46, KADIAK 023 сказал:

мужики посоветуйте первый мот в классе чепер прошу совета бывалых не сильно строго карайте в незнании присмотрел бм 200 лифан 150 или 250 ирбис гарпия или бриар который ваще приглянулся прошу бывалых откликнуться.

у меня ирбис гарпия 250м3, довольна, как удав(мот тоже первый). По трассе идет 90-100 км/ч (мне, с моим опытом, пока хватает). Из поломок-накрылся спидометр, вылечилось заменой тросика спидометра, цена вопроса 390р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож Гарпия. Пробег 8 с копейками. Пока только расходники и всякий улучшайзинг. Радует но потихоньку подумываю про увеличение кубатуры. ( родная цепь-какашка). ИМХО

В этом сезоне два небольших дальняка : Калуга-Рязань-Пенза-Саратов-Волгоград-Ростов-на-Дону-Воронеж-Тула-Калуга  и ещё Калуга-Питер-Калуга с женой. Всё гуд!

Изменено пользователем Роман Боровск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...