Перейти к содержанию

У меня сын.


Какое имя предпочесть?  

19 проголосовавших

  1. 1. Какое имя предпочесть?

    • Артур Ильич
      2
    • Андрей Ильич
      17


Рекомендуемые сообщения

Можно нас с женой поздравлять, родился карапуз 3.700. А как назвать до сих пор спорим. О голосовалку щас замучу! :) Но не обещаю что она на что-то повлияет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наследником Илюха!!!Готовься к ночным вахтам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Ну ты понел))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bord-51 сказал:

Можно нас с женой поздравлять, родился карапуз 3.700. А как назвать до сих пор спорим. О голосовалку щас замучу! :) Но не обещаю что она на что-то повлияет ;)

:D  О! Супер!  Поздравляю!   Ребенок первый?  Какие имена у детей?   Интересно, что выбор только из двух имен!  У меня как у отца четырёх сыновей и одной дочки с именами было много заморочек, называли потом неожидано)))

Наверное лучше "Андрей", хотя Артур тоже красиво, но отчество больно уж исконо русское)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамые искренние поздравления и самые добрые пожелания!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Владимиром его назвать?  Сочетание хорошее. 

А так вообще неплохо было бы посмотреть расшифровку имён. Как говорится "как вы лодку назовете, так она и поплывет" 

Наслаждайся последними месяцами спокойствия. Сейчас золотое время, куда положил его, там и взял, а вот потом... 

У меня двое, дочке 7 месяцев, сыну 4,5 года. Доча сейчас даёт жару так шопипец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно мои поздравления!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правильно пяточки обмыть!!! Как обмоешь так по жизни и пойдёт!!! Поздравления! У меня сын  Фёдор Романович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мои поздравления !!! Я за Андрея ,ну и конечно обмыть ,потом будет некогда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!! Это мега прекрасное событие- рождение ребенка!) от души поздравляю! Сыночку здоровья, родителям терпения;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Короче вы все за жёнкин вариант :)

А что меня ждёт - знаю: доче 2 года 22июня исполнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

По имени - может по именинам посмотреть? Вообще я не специалист в этом, сам сына назвал задолго до того как.. ну вы поняли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати тоже вопрос с именем был решен ещё до первого узи. Было интересно просто Димка или Ксюха там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, bord-51 сказал:

 

Можно нас с женой поздравлять, родился карапуз 3.700.

 

поздравления от всей души, сынульке и мамульке здоровья, пусть быстрее сил набираются, папке сейчас наверное не обмывки пяточек - дочка на нем, привезешь домой новорожденную душу тогда и отметите, счастья всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вливайся.. у самого младшей дочке  год через неделю.. а старшей 18 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Илюха!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур не православное, будут крестить под другим(Обычно Артем или кто ближе по календарю), но ничего нормально живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё же к Андрейке склонились. Свидетельство о рождении ещё не оформили так что ещё можно передумать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...