Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

товарищи подскажите где можно приобрести двигатель на кавасаки zzr1100. ссылки, магазины, что нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зизерклабе или ниньзяклабе есть темы с контактами, кто контрактные движки таскает.. даж с отзывами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На дроме море предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите внятно по запчастям (в частности для москвичей желательно). Кто где берет ? Ниже говорили про магаз мотокроспартс - посмотрел - так там половина вещей походу с алишки да еще и с наценкой без учета доставки, а оригинальные - тот же импекс только опять же дороже + доставка. Есть вообще альтернативы какие то ? Что бы придти и купить (в частности по двиглу), или заказать и ждать (кроме импекса). Или пробывал кто либо с алишки запчасти на двиг заказывать ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, stillmighty сказал:

Ребята подскажите внятно по запчастям (в частности для москвичей желательно). Кто где берет ? Ниже говорили про магаз мотокроспартс - посмотрел - так там половина вещей походу с алишки да еще и с наценкой без учета доставки, а оригинальные - тот же импекс только опять же дороже + доставка. Есть вообще альтернативы какие то ? Что бы придти и купить (в частности по двиглу), или заказать и ждать (кроме импекса). Или пробывал кто либо с алишки запчасти на двиг заказывать ? =)

А что и на какой мот надо?

В сокольниках 2 магазина и рынок. На павелецкой есть магазин. В котельниках в Гранте есть отдел для мотоциклов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Олег*** сказал:

А что и на какой мот надо?

В сокольниках 2 магазина и рынок. На павелецкой есть магазин. В котельниках в Гранте есть отдел для мотоциклов

а можно ссылочки или хотя бы названия ? Нужны расходники на ходовку и запчасти на двиг для ребилда yz450f yamaha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.08.2017 в 19:15, stillmighty сказал:

а можно ссылочки или хотя бы названия ? Нужны расходники на ходовку и запчасти на двиг для ребилда yz450f yamaha

Сашка а теперь тебе надо на Яповский сайт , и денег больше добывать :D чтобы Яму содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже продумано. Зато ты не представляешь какое там качество даже в мелочах, я был очень удивлен, да и к тому же урвал в хорошем состоянии свежих годов за нормальные деньги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, stillmighty сказал:

 Зато ты не представляешь какое там качество даже в мелочах, я был очень удивлен, да и к тому же урвал в хорошем состоянии свежих годов за нормальные деньги =)

Сашка поздравляю !!! Не Саня я знаю что такое качество , даже в мелочах , удачное конструкторское решение удобство и мощь двигателя. Ты мне хоть в личку прислал-бы фотку и ценник за сколь взял. Пока денег у меня нету буду елозить на своём конструкторе :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...