Перейти к содержанию

alnik

Рекомендуемые сообщения

Ну, что, господа, и на старуху бывает проруха.

Обладая пенсионным возрастом и инфарктом, решил бросить курить, при стаже  45 лет !

И чудо свершилось, самочувствие улучшилось, если не полетел, то пошел без одышки, короче потянуло на два колеса.  Стаж то около 20 лет.  А здесь лето и пробки.

Выбираю и понимаю, что мои годы, рост 190  плюс вес, бросившего курить, и выбор скута резко ограничивается.

И тут черт занес меня в UM на Зацепа 21.

Вижу б/у СТЕЛС  аутлендер 150, присел.., под меня, большие 16-е колеса, правда лысые, пробег 0 – скручен, Сережа Логутенко не отрицает. Без зеркал, и нет ознакомиться в инете, о цене и наличии, делаю предоплату 10 000 руб.

А дальше… в СТЕЛСМОТО за те же 84 000 руб предлагают абсолютно новый, того же 2013г выпуска.

Естественно беру новый. Друзья, не ожидал отличного качества производителя и того кайфа, который дает скутеренок. Право, опыт есть, последние 3-и года перемещался на Сильвере 600 кубов, есть с чем сравнить.

Здесь 13 сил, вариатор рассчитан под город, старт с перекрестка мощный и динамичный, поставил небольшой кофр и приколхозил средне размерный ветровичок – как не странно добавил скорости, теперь максимум - 110 по спидометру.

Ну и о главном дерьме этого опуса - UM на Зацепа 21.

Общение было продолжительным, но односторонним, им на тебя напюлевать, и то, что ты пенсионер и инвалид, не аргумент, это бизнес, говорит Сережа.

Лейтмотив прост – если начал общаться с UM на Зацепа 21 и сделал предоплату – ты попал и уже должен бабки, ты лох, обязан брать то дерьмо, которое впаривают.

Долго вещать не буду, получив последний конкретный отказ на возврат денег, двумя ударами ног положил на пол два мотика, ближайшие к стойке отдела запчастей и с лаем и перебранками, сопровождаемый горлопанами, покинул воровской коллектив.

Те ждали ментов, тревожной то кнопки нет. А тем не до них, понятное дело.

Как бы там ни было, ребята остались должны. Присоединяюсь и готов услышать тех, с кем обошлись неправедно. Люди должны понимать, что воровать нехорошо, что вор теряет вкрат больше ворованного.

Мой п/я  alnik2010@yandex.ru

Здоровья друзья и желания жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...