Перейти к содержанию

Цепи АКМАШ-собираем отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Цепи АКМАШ

 

 

Кто пользуется этими цепями, отпишитесь плиз, думаю всем интересно будет

в общем собственно как ходят, тянутся ли  (особенно О-ринг,Х-ринг - т.к. обычные дешевые тянутся и  т.п.  - ясно понятно что чудес не бывает)

контора серьезная на первый взгляд.

Беглый поиск по форуму выдает что ездят на них.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираете отзывы говоришь?)) Ну с раскупорю джина. В том сезоне человек работающий там собрал мне четыре цепочки 520.Две по 110 звеньев две по 114.Т.е. на мотард комплект и на стандарт эндуро.Цепи простые,безсальниковые.Брал с запасом,думал мало ли что..порвёт или будут как пластилин..Что по итогу..За 15 часов неспешных мотард покатушек и 35 часов от лайт до хард эндуро цепи потянуло,не критично,Но к осени уже под замену,так как звёзды жалко.Цена вопроса-200 рублей цепь)))Такие же (520) но с количеством звеньев 150 барыжат в городе по 350р..Моя "жаба" мне говорит что смысл в них есть. Я не спортсмен летающий разрывные,под мой стиль и как раз под "пони" моего ослика.   п.с. мажу после покатух сразу,трансмиссионкой,тад17)) Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

428 мне совсем не понравилась, пластилин. Хватило помоему на 1500 или 2000 км и поменять пришлось. Подтягивал каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сальниковые пробовал кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на зид лифане при пробеге 3000 родную цепь 2 раза подтянул. Экспоуатация мото почти на грани его возможностей. Если не решу метянь мот-куплю о-ринг. Лучше пока вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На питбайках 428 ходит. Но- за грязный 15 год поменял три. В 16 одна цепь отходила сезон, но ездил меньше, и лето было сухое. 

Смысл есть- питбайк продан, расходы на цепи- меньше тысячи рублей в итоге. Не рвалась. 

Если пробеги небольшие, а мот используется в прогулочном режиме-  цепь подходит. 

Брал я оптом на их филиале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мото не брал, брали на буровые станки. После первой партии отказались от данных цепей, тянутся и рвутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил в прошлом году 428 с обозначением минск-восход  в итоге осталсяв тайге далеко от дома с порваной цепью потом купил на муравей -пока только тянется не рвётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...