Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я бы на вашем месте добавил немного и купил приличный мот. Сам выбираю мотоцикл 650 кубов

Правда не могу решить, какой брать )) Вроде и япа хочется, но Китай тоже не плохой выбор даёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Polic сказал:

Я бы на вашем месте добавил немного и купил приличный мот. Сам выбираю мотоцикл 650 кубов

  Скрыть контент

Правда не могу решить, какой брать )) Вроде и япа хочется, но Китай тоже не плохой выбор даёт..

Китай тоже не плохой выбор даёт..

например что ?      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 13:57, Polic сказал:

Китай тоже не плохой выбор даёт..

Так это же ровно 1 мотоцикл - cf moto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2017 в 20:05, Паштет сказал:

Врят ли. Успели продать немного Стелс Бенелли-300 до кризиса. А потом перестали ввозить, мотивируя тем, что расчетная продажная цена более 200000 р.

Весной 2016 в Москве отчаянно выбирал новый китайский мот мощнее 25 л/с. В кризис цена на Рейсер-250 выросла что-то типа с 90000 до 140000, а на 400жт с 90000 до 118000. Это стало причиной выбора Стелса, хотя технические характеристики у них очень схожи, а в плане ремонта и эксплуатации Рейсер заметно выгоднее.

Я так понял racer ranger 300 самый оптимальный вариант) нашел за 90 к с протяжкой мото и мелкими улучшениями, мужик 300 км прошел и продает т к уехал работать в командировку на север. Новый у нас 100к стоит. Собираюсь у мужика брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Upalakit сказал:

Я так понял racer ranger 300 самый оптимальный вариант) нашел за 90 к с протяжкой мото и мелкими улучшениями, мужик 300 км прошел и продает т к уехал работать в командировку на север. Новый у нас 100к стоит. Собираюсь у мужика брать 

Я не считаю Рейсер-300 самым оптимальным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Паштет сказал:

Я не считаю Рейсер-300 самым оптимальным вариантом.

А что ты считаешь оптимальным? Есть конечно варианты stels 400 gt за 129, kayo t2 за 80к с пробегом 2000, но с девушкой неудобно на кайо ездить, а стелс только по дороге. Ща бюджет врезался до 120 тыр. Есть возможность подождать, 2 недели и будет 150 но толку нет. Смотрел BMW gs 650, gs 800 от 200к до 300 годов от 2003 до2010, видел gs 1200 ,2009 за 300к, 12 тыс пробега но 300 к . Дорого для меня. Хоть кредит бери)

Изменено пользователем Upalakit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссраннер лучше чем Рейнжер 300 намного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помоему за 140 можно притащить с аукциона Хонду АХ-1 очень хорошую. Нужен по сути именно паркетник,потому как не крути,а все эти эндуро мотоциклы основной свой пробег по асфальту наматывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...