Перейти к содержанию

Мотоциклы обанкротившейся «Минск-Мото» уйдут с молотка


tim2813

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pop_74 сказал:

Ни чего не понимаю, минскому заводу дали такой весомый картбланш, как введение категории прав А1 на 125 кубиков для начинающих мотоциклистов. Казалось бы двутактные осьмушечки должны продаваться со свистом, как пирожки на базаре! "

Чтобы впихнуть мотоцикл с 2Т двигателем в нормы Евро4 нужны немалые средства, грамотные инженеры и рабочие, высокоточное оборудование- вряд ли это есть у минского завода.

Новые КТМ 2Т с инжектором 2018 года.

 

Я думаю, что при желании минский завод мог бы легко наладить экспорт своих мотоциклов.

20087749_m.jpg

CNN рассказала о новой моде на мотоциклы "Минск" во Вьетнаме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евронормы для осьмушек? это же какая то ерунда получится: впрыск, электронасос высокого давления, нейтрализатор, датчики, "мозги", аккумулятор, генератор... это ж всё отъест кучу мощности!  Ну ладно там  двутактные снегоходы с моторами под литр, сосед заводит - вони на всю деревню, давно пора им выхлоп причесать.  А цена на этот КТМ и ему подобные - на кривой козе не подъедешь! ...не, чего то ни туда прогресс катится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У минских потомков DKW RT 125 не было шансов. Да и похоже, что по этой же причине выпуск китайско-японского М4 125 прикрыт. Не нашёл в интернете нигде в наличии. А так неплохой мотик, я считаю.

20106743_m.jpg

Сельская жизнь - Журнал " Мото "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, tim2813 сказал:

выпуск китайско-японского М4 125 прикрыт

Хотел себе 3 года назад взять D4 125, но сдуру купил Юпитер... Ох как я был не прав... На сайте до сих пор в наличии написан

Спойлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mad Serg сказал:

Хотел себе 3 года назад взять D4 125, но сдуру купил Юпитер... Ох как я был не прав... На сайте до сих пор в наличии написан 

Спойлер

 

Лет пять назад тоже присматривался к Минску ,а взял сдуру Планету 3 :D(всю перебрал и сбагрил , вспоминаю как страшный сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...