Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что за кнопки по бокам табло,как они должны работать.Я ещё не взял инструкцию от него,в инете не могу найти,у меня цифровое табло.баджадж 2018 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Zyxel198555 сказал:

А что за кнопки по бокам табло,как они должны работать.Я ещё не взял инструкцию от него,в инете не могу найти,у меня цифровое табло.баджадж 2018 года

У меня тоже цифровое,доминар,настраивать часы и ТО скидывать,инструкцию почитаешь. 199 показывает только при включении зажигания,тестирует,потом тока скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляю! А я себе вчера взял Круиз 18года черный, точнее он даже не черный он на солнце переливается красным цвет просто бомба! Ветровик отдельная песня с ним просто супер, уже на дыбы его поднять смог случайно на разгоне =\, а так да табло цифровое работает отлично, зажимаешь обе клавиши на 10сек и можно настроить часы, а если только одну клавишу то сбрасывать одометр, не очень приятно ехать после 100кмч все таки ветер и легкость дают о себе знать и дааа 6 передачи ну прям ооооооочень не хватает... а еще юниверсал моторс педики конченные... взял в итоге в  скутерсити..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimnax сказал:

.. а еще юниверсал моторс педики конченные... взял в итоге в  скутерсити..

Чё они натворили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2018 в 23:10, vrOOm сказал:

В Индии бензин вообще бодяженный в бутылках

Если проехать по РФ то "бадяжного" насобирать по бесчисленным запрвкам можно вплоть до кончины двигателя. Был личный опыт на трассе. Заправка Ноу-нейм. Под видом 92 налили "индийского". Пошла детонация. Благо ЕБРик выносливый. И до следующей заправки пришлось ехать как на погремушке (а это около 100 км). Залил сразу 95 что-бы разбавить эту гадость. Двигатель заработал ровно.

Кстати в долине реки Чулышман (Алтай) бензин тоже продают в бутылках. Цивилизация туда не дошла. Приятель покупал. Ценник полуторакратный.

Изменено пользователем MEN
добавить текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gosha1 сказал:

Чё они натворили?)))

два месяца кормили завтраками, а витоге в пятницу позвонили сказали мотоциклы у нас приезжай забирай.... ну приехалл ну посиделл... менеджеры как обычно в телефонах курят каждый пинает... подхожу говорю кому деньги то давать... они поржали мол эти мотики уже куплены следующая пратия в июле =\\\   спрашивается нафига такк мозги пудрить... славо богу до этого в скутерсити на ожидании тоже стоял... у них всё без проблем купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Тоже брал в юниверсале, правда в июне 17 г. Приехал к ним , говорю, где у вас эвенджеры , да вон там. Посидел, пощупал. 

Манагер крутится вокруг.  Говорю - беру. Манагер - доставим завтра. Оставил пятеру предоплаты. Остальное при получении. Все привезли вовремя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в юниверсале брал,в сентябре 2017г.,приехалувиделпосиделкупил,сразу у них взял шлем,куртку,перчатки,подшлемник,приехал где то 14:00,уехал в шестом часу вечера на моте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dimnax сказал:

ПОздравляю! А я себе вчера взял Круиз 18года черный, точнее он даже не черный он на солнце переливается красным цвет просто бомба! Ветровик отдельная песня с ним просто супер, уже на дыбы его поднять смог случайно на разгоне =\, а так да табло цифровое работает отлично, зажимаешь обе клавиши на 10сек и можно настроить часы, а если только одну клавишу то сбрасывать одометр, не очень приятно ехать после 100кмч все таки ветер и легкость дают о себе знать и дааа 6 передачи ну прям ооооооочень не хватает... а еще юниверсал моторс педики конченные... взял в итоге в  скутерсити..

Поздравляю.А спидометр нормально работает?У меня какой то баг с ним.Доеду до дилера, наверное брак.И кстати время не настраивается, держу зажатыми две кнопки и тишина.Скорость нормально отображать стал,только переодически появляется значение 199…бесит.

Брал в Юниверсал первый мотоцикл (БМ мотард) в том году.Динамили...каждую неделю звонил им,все обещали вот ..вот придет.В итоге пришел через 5 недель,а сказали три дня.В этот раз я уже умнее)))Стороной их обошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил авенджер в баджадж рус(дилер) все честно говорит..по наличию и по срокам.Приятно иметь дело с людьми,отвечающими за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,удивило то,что нет датчика боковой подножки.Можно спокойной ехать при выставленной подножке.Может только у меня так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Zyxel198555 сказал:

Поздравляю.А спидометр нормально работает?У меня какой то баг с ним.Доеду до дилера, наверное брак.И кстати время не настраивается, держу зажатыми две кнопки и тишина.Скорость нормально отображать стал,только переодически появляется значение 199…бесит.

Брал в Юниверсал первый мотоцикл (БМ мотард) в том году.Динамили...каждую неделю звонил им,все обещали вот ..вот придет.В итоге пришел через 5 недель,а сказали три дня.В этот раз я уже умнее)))Стороной их обошел.

ну отлично всё глюков нет, смотри мож где разъем не довоткнули провода проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Так и оказалось Под баком разъем..из него один провод вылетел и из за этого глючил спидометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Москве по делам на мотике катался,управляемость очень хорошая,в повороты входит на отлично.

IMG-20180529-WA0001.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил наконец на учёт сегодня.И сразу поехал чуть покататься на 100 км.По трассе больше 70-80 пока не еду,обкатка .IMG_20180530_195909-750x1000.thumb.jpg.571ece8ed3482ab517a4a2fe6d87b084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, что за кофры на фото? Как крепили, где покупали?

Изменено пользователем Иванн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в какой страховой bajaj застраховать можно, в согазе такой марки на сайте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иванн сказал:

что за кофры на фото?

 

5 часов назад, Dimnax сказал:

+1 делись что за кофры

 

Обычные текстильные мотосумки с Али... Их там полно разных...

 

2 часа назад, Иванн сказал:

Подскажите пожалуйста в какой страховой bajaj застраховать можно, в согазе такой марки на сайте нет.

 

В любой. Там есть пункт "Другая марка, модель", выбрать его и потом вручную название вводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...