Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну какбы да, наверняка меньше давления на иглу опять же на шланг хомуты и т.д.   это конечно всё за уши притянуто... но если есть краник чё его не закрыть то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иванн сказал:

Кто как думает, надо краник перекрывать на стоянке или нет?

Я закрываю,на тот случай,мало ли дети и тд....сдернется шланг бензина, хорошо если без последствий вытечет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Zyxel198555 сказал:

Я закрываю,на тот случай,мало ли дети и тд....сдернется шланг бензина, хорошо если без последствий вытечет....

А я забил) там все сухо, с июля 2017 проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zyxel198555 сказал:

У вас стрит или круиз?Может знаете,где можно для стрита прикупить площадку под центральный кофр,чтобы ставилась вместо держака для рук.На стрит есть ветровое стекло,которое не как у круиза,а побольше?

Стрит. Пока сам не решил проблему кофров, больше склоняюсь к боковым пластиковым- под внешний вид, и они универсальные, здесь не помню кто даже выкладывал ссылку на московский интернет магазин, но я не нашёл матовые и без фонарей.

стекол и задних полочек от официалов точно не будет, сказали официалы, так что привет колхоз!

если бы поймать, у какой распространённой  модели мотиков это расстояние меж двух болтов под пасс. сидушкой совпадает, можно б было заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрит с бескамерной резиной, кто что от проколов с собой возит или думает возить? Подойдёт ли на моторезину автонабор (жгут, приспособа для протаскивания).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает на стрит или круиз 2018 г. есть индикатор скоростей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр 68 сказал:

Кто знает на стрит или круиз 2018 г. есть индикатор скоростей ?

нет только лампочка нейтрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр 68 сказал:

Кто знает на стрит или круиз 2018 г. есть индикатор скоростей ?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Иванн сказал:

Стрит с бескамерной резиной

 

 

 

 

 

Есть сомнения в этом утверждении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток бабайкеры!) Приобрел сие агрегат индийского мотопрома! Ждал 20 дней и переплатил 10тыс. руб за 2018г. Короче сразу поменял масло, рекомендуют мотюль 7100 20w50 1150мл. Залил чуть меньше литра... А куды остальное девать? Короче передаю привет двухколесным из Казахстана, Караганды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю правда или нет, но в оф представительстве баджаджа объяснили что с завода спец масло заливают на первые 500км, притирочное так сказать... и поэтому рекомендовали не менять его до первого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

По поводу резины, стрит 17 года, заднее колесо с камерой,пробил,  клеил на прошлой недели. Да и переднее тоже с камерой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dimnax сказал:

Незнаю правда или нет, но в оф представительстве баджаджа объяснили что с завода спец масло заливают на первые 500км, притирочное так сказать... и поэтому рекомендовали не менять его до первого то.

А черт их знает, мне сказали что там залито транспортировочное и лучше сразу поменять масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дилер сказал,что на этом масле надо проходить обкатку 450-500 км,потом заливается синтетика мотюль 7100- 20w50.Даже по логике,нафига экономить заводу 700 р. и лить жижу,тогда бы у каждого второго мотоциклы вставали и восстановление стоило бы в десятки раз больше.Эти темы везде поднимаются и на авто форумах.Мое мнение если бы там была жижа,мотоцикл и 50 км бы не проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же есть мануал,там все четко написано,что смазывать,что заливать.Странный дилер,ведь должно же быть чем то подкреплено заявление что там транспортировочное масло и что на нём ездить не надо. Возможно развод,типа давайте вам масло поменяем.Есть опять же главный поставщик баджадж ew моторс,который распределяет мотики по дилерам,у их по этим мотоциклам есть специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Адаец сказал:

А черт их знает, мне сказали что там залито транспортировочное и лучше сразу поменять масло

А какой дилер вам это сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не Юниверсал моторс)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наконец-то доехал до первого то  =))   поеду на днях к дилеру какому нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...