Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У моего бабайки, в последнее время слишком часто стали недовключатся  передачи, то есть, когда едешь на 4 либо 5 передаче и внезапно мотор дико взывает.Хотя пробег уже близок к 2000 км, 1990 с копейками.Грешу на то что не сливал моторное масло... Хотя чем чёрт не шутит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки дорос до японо мамы))Максимум к понедельнику привезут эту Honda-у 600ку)

Изменено пользователем Bobbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bobbert сказал:

У моего бабайки, в последнее время слишком часто стали недовключатся  передачи, то есть, когда едешь на 4 либо 5 передаче и внезапно мотор дико взывает.Хотя пробег уже близок к 2000 км, 1990 с копейками.Грешу на то что не сливал моторное масло... Хотя чем чёрт не шутит. 

А с приводом включения передачь всё в порядке? Может разрегулировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иванн сказал:

А с приводом включения передачь всё в порядке? Может разрегулировка?

Определённо да, и не нужна ему регулировка.Но скорее всего как в видео чистить надо время от времени центробежного филю.

Изменено пользователем Bobbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bobbert сказал:

Определённо да, и не нужна ему регулировка.Но скорее всего как в видео чистить надо время от времени центробежного филю.

Время от времени естественно, но актуально ли на 500 км. Разбирать двигатель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вообще о чем вы говорите, какие фильтры чистить на 500км... какая регулировка переключений... Bobbert, извини, но ты точно не бот? У тебя просто иногда такие сообщения, как будто рандомные слова из википедии, не обижайся. 

Люди не знаемо что ведь про мотоцикл подумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zhelezyaka сказал:

Не понимаю вообще о чем вы говорите, какие фильтры чистить на 500км... какая регулировка переключений... Bobbert, извини, но ты точно не бот? У тебя просто иногда такие сообщения, как будто рандомные слова из википедии, не обижайся. 

Люди не знаемо что ведь про мотоцикл подумают...

В мануале написано чистка центрифуги 500км. Следующая 10000 км. Вот и возник вопрос. А мот вполне себе. У кого-то проблемы с переключением. Что не так в обсуждении? У меня проблем пока никаких и надеюсь не будет, чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zhelezyaka сказал:

Не понимаю вообще о чем вы говорите, какие фильтры чистить на 500км... какая регулировка переключений... Bobbert, извини, но ты точно не бот? У тебя просто иногда такие сообщения, как будто рандомные слова из википедии, не обижайся. 

Люди не знаемо что ведь про мотоцикл подумают...

Мне что о других людях думать?Как есть так и  пишу.Передачи недовключатся всё чаще и чаще начинают.Слава яйцам уже завтра  пересяду завтра на япошку.Все мысли только о нём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zhelezyaka сказал:

. Bobbert, извини, но ты точно не бот? У тебя просто иногда такие сообщения, как будто рандомные слова из википедии, не обижайся. 

Вот кто из нас бот, так это ещё вопрос....У моего баджажа пробег, на данный момент, 2033 км.За других не пишу.

Изменено пользователем Bobbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы уже совсем не обижать бабайку, то силёнки по лошадкам в птс (19.7) к нему явно занижены, потому как, спокойно ухожу точку на трассах от легковушек, да так что большинство водил в откровенном а**е..Вроде с виду маленький, щупленький аппарат на вид, а фору может дать большинству авто))

Изменено пользователем Bobbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Думаю купить этот агрегат(т.к. на что то серьезное денег нет), а брать б/у японца 90х годов за такие деньги как то страшновато.

 

Подскажите, как у него с вибрацией? Нигде ничего про балансировочный вал не сказано.

И еще - для дальняков сгодится? Около сотни крейсерской держит? Останавливаться не надо через 40 минут езды, потому что от вибрации руки отнимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Герц сказал:

Всем здравствуйте.

Думаю купить этот агрегат(т.к. на что то серьезное денег нет), а брать б/у японца 90х годов за такие деньги как то страшновато.

 

Подскажите, как у него с вибрацией? Нигде ничего про балансировочный вал не сказано.

И еще - для дальняков сгодится? Около сотни крейсерской держит? Останавливаться не надо через 40 минут езды, потому что от вибрации руки отнимаются?

Балансир есть, вибрации присутствуют ,но у меня ещё обкатка (300км.) толком не понятно будут раздражать или нет, но однозначно меньше чем на Иж ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Герц сказал:

для дальняков сгодится?

Чолпперисты со стажем на профильных сайтах откровенно признаются что такая посадка (прямосидячего) не для дальняков. Если не было проблем с позвоночником через пару тысяч они появятся ( в дальняке). Для дальняков необходим небольшой наклон корпуса с опорой на руки и площадь седла в длину с запасом для изменения положения пятой точки и спины. Планируешь ездить далеко присмотрись к дорожникам.7fa30064867ad0fb96b0bb658c385d13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Хотел заказать cruise версию 2018 года, диллер в моем городе повторил слова с этой темы что контейнер ожидается в августе, почти до конца сезона ждать не хочется, спросил про street в ответ то же самое.. но это все отсебятина, сегодня пойду и уточню т.к. спрашивал в субботу и позвонить в тот день как они сказали не кому, что бы получить более подробную информацию. А вообще долго думал о покупке первого мото, грезил ямахой драгстар, но она мне показалась тяжелой да и некрофилией заниматься не хочется, поэтому и пал выбор на данный мотоцикл, круиз версия понравилась только наличием спинки для второго номера, вот и хотел взять ее что бы спинка была в стоке.

P.S. Комрады подскажите по запчастям в каких магазинах заказываете их для данной модели? в интернете полно роликов как на стритовую версию вешают спинку от круиза, если кому надо то вот артикул подушки спинки dg221027 (хз как там с совместимостью для 2018 версии но на ранние вешают точно), по этому артикулу так же можно найти и остальные запчасти которые необходимы для крепления.

Screenshot-2018-6-26.thumb.png.0903b34ddbef6b93a6205462a2164cde.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2018 в 18:41, Александр 68 сказал:

Сегодня обзвонил четырёх диллеров bajaj хотел заказать avenger 220 cruis негде нет предложили стрит. Сказали в августе придёт контенер,  буду ждать.

Есть в Челябинске

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал! Диллер сказал что последний стрит забираю, со дня на день привезут. Придется заказывать из индии спинку с круиза, т.к. второй номер без нее не хочет ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Unandro сказал:

 Придется заказывать из индии спинку с круиза, т.к. второй номер без нее не хочет ездить.

Да ты оптимист, дружище. Ждем увлекательного рассказа, имена, пароли, явки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99rpm.com. Сайт где представлены все запчасти bajaj, кто-то уже заказал, я возможно попробую заказать там стекло от Круза, хочу поставить себе на стрит, но не уверен, что подойдёт на 2018 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванн так же присмотрел этот сайт, цены там в рупиях, примерно равные рублю, по поводу стекла на более ранние модели его так же ставили. но вроде бы с колхозом т.к. на стрите нет одной планки хромированной над фарой. Довольно много информации можно найти по словам "windshield bajaj avenger street".

P.S. По поводу магазина не очень воодушевил комментарий на одной из спинок для старой версии по моему еще до разделения на стрит и круиз, как говориться готовь сани с лета, т.к. получил он ее в мае следующего года, отзыв свежий, процитирую:

 
Цитата

Wrong parts were sent but no returns are made till now. Some products are still delivered. the order was made in december

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стрит стоял три дня,не ездил на нем.Вчера поехал и выявилась какая то проблема с задним поворотником.Передний правый моргает быстрее чем должно быть, а задний правый не горит.Менял лампы ставил с рабочего левого поворотника,не горит.Подскажите куда там ещё можно посмотреть или это реле поворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...