Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 03.09.2018 в 14:07, Jurich сказал:

Земляк!)))

А гле именно?

А ты где территориально?Я что то пока в Москве ни одного стрита не видел на дорогах,только доминары(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто бываю у того магазина.на Щелковская.Живу в Свиблово,работаю в центре.Если надо могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zyxel198555 сказал:

Я часто бываю у того магазина.на Щелковская.Живу в Свиблово,работаю в центре.Если надо могу передать.

Сам тогда заеду, раз адрес уже известен.

 

Люберцы, Жел-дор, москва, Долгопа, Дмитров, Красногорск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на круизе но зато, когото встретил на стрите на внешней ттк после ленинградки, помохал побибикал у летел дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приехали кофры от VikingBugs, подошли идеально, не знаю что вы там в тубусах возите, даже эти кажутся маленькими

 

Спойлер

IMG_20180916_104352_888.thumb.jpg.c8fc66f01a17223869700c4ed073f95c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня ремкомплект для бескамерных шин, насос, цепь с замком (пристегивать), чехол,  замок на торм. диск. Мотик маленький, если на дальняки не ездить зачем визуально заднюю часть перегружать? мне так кажется.  :)  Выложи фотки поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иванн сказал:

 У меня ремкомплект для бескамерных шин, насос, цепь с замком (пристегивать), чехол,  замок на торм. диск. Мотик маленький, если на дальняки не ездить зачем визуально заднюю часть перегружать? мне так кажется.  :)  Выложи фотки поглядеть.

 

под спойлером лежит постом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня беда на стрите, стартер крутится но двигатель не схватывает, иногда громкий стук, из 5 попыток один раз всё-таки пытается завести и крутить двиг, с толкача норм с пол толчка заводится, эх грусть печаль... Это вообще гарантийный случай или скажут мол естественный износ деталей?

Изменено пользователем Dimnax
Т9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dimnax сказал:

А у меня беда на стрите, стартер крутится но двигатель не схватывает, иногда громкий стук, из 5 попыток один раз всё-таки пытается завести и крутить двиг, с толкача норм с пол толчка заводится, эх грусть печаль... Это вообще гарантийный случай или скажут мол естественный износ деталей?

Такое бывает на разряженном АКБ  (стартер крутит а на искру не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее сдесь именно чувствуется что сам двигатель он из 5 раз один раз только пытается провернуть, и то с каким-то стуком треском, а так именно стартер крутит в холостую в основном... С толкоча то без проблем заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dimnax сказал:

Неее сдесь именно чувствуется что сам двигатель

 

При чем тут двигатель то? Это обгонная муфта умерла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обгонная гарантийный случай или нет? Схема ы есть у кого ? Или номер детали? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dimnax сказал:

Ну так обгонная гарантийный случай или нет?

С такими вопросами к дилеру надо обращаться, мы то откуда знаем ,признают они это гарантийным случаем или нет :D ... Если никуда не лазил, ничего не делал, то должен быть гарантийным.

 

8 часов назад, Dimnax сказал:

Тыкните плиз что менять чинить

Судя по этой картинке (нихрена не понятно если честно), то деталь номер 1 и есть обгонка. Для ее замены требуется снимать ротор генератора. Он на конусе, нужен съемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да диллер сказали гарантийный случай буду ставить мотик на ремонт=((( эх судя по тому что с запчастями туго, то сезон я видимо закончил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так с июня 3100 намотал для первого раза не плохо думаю, все по Москве и разок на дачу 120км тудаобратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста есть среди вас те кто проехал на этом мотоцикле 15-20тысяч? Интересно на сколько надежный аппарат? Просто я купил bajaj boxer, были отзывы что он неубиваемый, но у меня умер не проехав и 17000 км. Сейчас думаю приобрести avenger в надежде что он понадежней будет. Поделитесь своим опытом , какие есть болячки, к чему готовиться, есть смысл покупать или искать что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз на те же грабли?Уж лучше старого япя купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что обгонную муфту на стартере достаточно будет почистить и смазать. Из-за грязи и отсутствия смазки она не входит в зацепление. Иногда такое случается на лодочных моторах. Чистка и смазка помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...