Перейти к содержанию

Китайская защита ручек?


Рекомендуемые сообщения

У Лайтса или на Али брал кто-нибудь защиту ручек? Как Китай по качеству? Мне китайскую защиту сильно не рекомендуют, типа все равно сломаешь и купишь нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт китайский весь! Нашли извините где спрашивать...

У меня к примеру стоит на китайском мотоцикле китайская защита. Из металлической трубы. Прямое попадание в дерево выдерживает, вмятин не остается. Ручки тормоза, сцепления и руки надежно защищены. См десна кантри

Изменено пользователем Счастливчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь у 99.99% обладателей защиты на руле - китайская. На большинстве китайских эндур она идёт в стоке. Сомневаюсь что кто-то будет покупать на китайский мот оригинальный какой-нить асербис по цене в четверть, а у кого-то и в половину мотоцикла. Те, у кого такой бюджет, китайские моты не покупают. Предпочитают породистых скакунов.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, покупают, только сидят по своим веткам и то, только тогда, когда что-то в тех. плане надо уточнить. По защите рычагов - покупал на Тао защиту стандартную - нормальная для свой цены, если катаешь в среднем режиме - свои деньги отработает, если любишь адреналин - ищи что-то по серьезнее ) Только сразу и руль нормальный приобретай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вот такую кстати закупил на тао:

95b197a8b8bd003f92810e2b7e01d3d3.jpg 96f4d26d3011bc94889e049d56fe3fef.jpg 6423c686e962564a5245bce7f9c581a3.jpg 1758653ad45c5abb13e5f573fad246e9.jpg

Отправил пару недель назад к себе с очередной сборной посылкой. Хочу её поставить вместо стоковой, не оч на мой взгляд правильной. С этой новой, если что, руки и пальцы поломать меньше шансов. Обошлась мне вместе с доставкой в 1450р.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2017 в 18:26, ecconaut сказал:

Здесь у 99.99% обладателей защиты на руле - китайская. На большинстве китайских эндур она идёт в стоке. Сомневаюсь что кто-то будет покупать на китайский мот оригинальный какой-нить асербис по цене в четверть, а у кого-то и в половину мотоцикла. Те, у кого такой бюджет, китайские моты не покупают. Предпочитают породистых скакунов.

У меня Асербис стоит))) Хорошо отрабатывает свои деньги,раза три выручала уже. Пластина стальная,с сантиметр толщиной,если чуть погнулась-можно выправить в отличии от алюминия. Единственный минус- не очень хорошо "садится" на руль (у меня регулмото 001),товарищу примеряли на эконик 003-сидит как влитая,видать углы изгибов рулей разные.  Стоковая "защита"-фуфло полнейшее,у товарища развалилась после первого же падения.

Изменено пользователем romco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romco сказал:

У меня Асербис стоит))) Хорошо отрабатывает свои деньги,раза три выручала уже. Пластина стальная,с сантиметр толщиной,если чуть погнулась-можно выправить в отличии от алюминия. 

А у тебя какая модель?

ЗЫ: поглядел в нете и узрел что оригинал не так уж и дорого стоит как я думал. На fc-moto с металлическим каркасом от 6 до 9 тыр где-то. Но тож весьма не дёшево. Имеет смысл для тех кто часто ею бьётся.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фиг знает))) Фотку могу запостить,если интересно. Брал за 1800,походу китайский оригинал)))

 С ней удобно по лесу,по болотам с высокой травой и кустарником-ветки по рукам не бъют,ну и при падениях ручки от поломки защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romco сказал:

А я фиг знает))) Фотку могу запостить,если интересно. Брал за 1800,походу китайский оригинал)))

 С ней удобно по лесу,по болотам с высокой травой и кустарником-ветки по рукам не бъют,ну и при падениях ручки от поломки защищает.

Ну, судя по ценнику это не Acerbis. Китайская подделка скорее всего, да. Китайцы надпись Acerbis без зазрения совести ляпают на всё подряд. Покажи фотку. Меня удивило что "пластина стальная". Ни разу не видел такого. Только алюминиевые видел. Кстати у меня алюминиевая в стоке и она более менее нормально подгибается. Два раза правил. Не треснуло. Думаю это зависит от типа сплава. Одно и то же с виду китайцы могут сделать как из говна и палок, так и из качественных материалов.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romco, А ты уверен что рамка стальная? Выглядит как алюминий. Стальную рамку такой толщины фиг подогнёшь без тяжёлого инструмента. Имхо цвет был бы другой, да и окислилась бы уже. Из нержи то вряд ли будут такое делать.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сталь,это дюраль рисовый.раз поправишь,на второй треснет.

п.с. себе сделал из титана,цикры и прочие зеты отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ecconaut сказал:

romco, А ты уверен что рамка стальная? Выглядит как алюминий. Стальную рамку такой толщины фиг подогнёшь без тяжёлого инструмента. Имхо цвет был бы другой, да и окислилась бы уже. Из нержи то вряд ли будут такое делать.

Продавец в магазине мамой клялся что сталь:lol:

20 минут назад, дрон43 сказал:

Это не сталь,это дюраль рисовый.раз поправишь,на второй треснет.

п.с. себе сделал из титана,цикры и прочие зеты отдыхают.

Три раза подгибал уже,пока нормальноB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...