Перейти к содержанию
  • 0

Затылочная вставка


Песенник

Вопрос

    Вчера обнаружил пропажу,исчезла вставка на затылке шлема "Мичуру мф-120",где и когда выпала,не известно,может и вчера,проехался по местам где снимал каску,безрезультатно,теперь затылок ощущается голым. Хотел купить,а как называется правильно не знаю,пролистал сайты,кроме запасного визора,никаких предложений,подскажите,кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 29.07.2017 в 21:02, Песенник сказал:

    Вчера обнаружил пропажу,исчезла вставка на затылке шлема "Мичуру мф-120",где и когда выпала,не известно,может и вчера,проехался по местам где снимал каску,безрезультатно,теперь затылок ощущается голым. Хотел купить,а как называется правильно не знаю,пролистал сайты,кроме запасного визора,никаких предложений,подскажите,кто знает...

а хоть что это?) фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, добрый человек сказал:

а хоть что это?) фото можно?

  Можно,я думал на всех шлемах присутствует...

1817640630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 07.02.2018 в 22:36, Песенник сказал:

  Можно,я думал на всех шлемах присутствует...

1817640630.jpg

ничего не понял по фото( Это внутренняя мягкая защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 08.02.2018 в 22:56, добрый человек сказал:

ничего не понял по фото( Это внутренняя мягкая защита?

  Да,а именно затылка,не знаю насколько она защищает от удара,а вот от ветра помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Jhonkin сказал:

На официальный сайт писал письмо?

 Сейчас не помню,но где то спрашивал - без ответа. Спасибо за подсказку,попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если официалы молчат - тогда надо со своим шлемом сходить в магазин и посмотреть аналоги. Если будут популярные марки, то можно поискать. Но по деньгам могут и 800 ре спросить. Так что вывод напрашивается сам - прикинуть размеры, найти кусок кожи темный и сшить самому вставку. Идеальной не будет, но роль свою будет выполнять.

 

В качестве пластиковой подпорки - можно использовать любую папку для бумаг.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я судорожно полез смотреть свой мф-120...На месте,но и правда она относительно легко снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На моём это цельная деталь от шеи и до лба. Снять не вопрос, потерять невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...