Перейти к содержанию

general-moto.ru


Ваше мнение о general-moto.ru  

6 проголосовавших

  1. 1. Какой ваш опыт

    • Положительный
      6
    • Отрицательный
      0


Рекомендуемые сообщения

Кто,что скажет по данному магазину? Как качество,цены(относительно других).Хочу комплект звезд и цепь,но дорогое удовольствие,чтобы рисковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.07.2017 в 02:55, mazepa2000 сказал:

Кто,что скажет по данному магазину? Как качество,цены(относительно других).Хочу комплект звезд и цепь,но дорогое удовольствие,чтобы рисковать...

 

Заказал у них на пробу звезду. Выбрал доставку почтой и оплату наложенным платежом... Поглядим, что-то мне подсказывает что этой звезды у них в наличии не окажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Prizrak4x4 сказал:

 

Заказал у них на пробу звезду. Выбрал доставку почтой и оплату наложенным платежом... Поглядим, что-то мне подсказывает что этой звезды у них в наличии не окажется...

Я в воск. получил от них заказ.Все хорошо,доволен. Цепь дид оригинальная,звезды ЖТ тоже.По ценам примерно одно у всех,просто там был полный мой комплект.Заказывал с полной предоплатой.Наличие они подтвердили на след день после заказа..

ЗЫ Единственный косячек,в описании цепи замок-клепка,приехала с простым.Но у меня все равно клепать не чем...Думаю,тоже бы простой замок поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mazepa2000 сказал:

Я в воск. получил от них заказ.Все хорошо,доволен. Цепь дид оригинальная,звезды ЖТ тоже.По ценам примерно одно у всех,просто там был полный мой комплект.Заказывал с полной предоплатой.Наличие они подтвердили на след день после заказа..

ЗЫ Единственный косячек,в описании цепи замок-клепка,приехала с простым.Но у меня все равно клепать не чем...Думаю,тоже бы простой замок поставил...

 

Понял. Я звезду подобную нигде найти не мог, у них вроде указано что в наличии, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось,все четко и быстро.Варианты все расписали какими доставками,сколько с предоплатой и без.В общем,мне по одному заказу,все понравилось.

Правда еще один косячек,отправили на день позже как обещали,(оправили утром на след день)но все равно уложились по срокам доставки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mazepa2000 сказал:

Мне понравилось,все четко и быстро.Варианты все расписали какими доставками,сколько с предоплатой и без.В общем,мне по одному заказу,все понравилось.

Правда еще один косячек,отправили на день позже как обещали,(оправили утром на след день)но все равно уложились по срокам доставки.

 

 

Ну в общем, как и ожидалось - звезды в наличии нет ((((( Ищем дальше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заказывал звёзды. Цены- средние, зато есть неплохой выбор по зубьям, и устраивает доставка и оплата. Предложили несколько вариантов доставки и оплаты- выбрал сдек. Позвонили почти сразу после открытия (заказывал утром), выслали счёт, оплатил- почти сразу заказ изменился на "оплачен"... и всё! Ни ответа, ни привета. Заказ делал в четверг, получил уже в понедельник с обеда, всё точно, всё устроило, вроде, оригинал. Пришёл, почему то, с Воронежа. 

 

Добавляю- сейчас пришло письмо от них. Извинились за молчание и долгую доставку, объяснили сбоем каким то. Выслали трек. На сайте тоже изменился статус заказа. 

Значит, заказ могут отправить быстрее? Если кому надо прям срочно- вариант.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В июле 2020 года заказывал цепь и звезды на домика.

Звезду у поставщика вытащили последнюю.

Отправку сделали попозже, т.к. на момент покупки был в отпуске.

Персонально отношение к клиенту, наверное в этом плане один из лучших магазинов мототемы с которым я сталкивался.

Изменено пользователем cr0acker
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...