Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

В данном направлении впервые вот и достался мне за небольшие деньжата китаец Regal Raptor DD150E-5.

Вроде как клон Honda Rebel.

Но только нигде не могу найти информации по двигателю и мотоциклу в принципе.

Может ест люди с аналогичными аппаратами?

 

ще интересует может ли встать на 150 ку голова от 250? бывший владелец говорил что по всем параметрам подходят разница только в диаметре поршня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может по регулировке зазоров клапанов подскажете?

Изначально шел жуткое дребезжание от "головы", все же решился снять крышку и подергав за рокера был в опупении от того что они просто болтались и зазоры на взгляд около 1мм, в общем немножко поубавил зазоры и стало значительно тише, вместо шума от головы и звона стало слышно нормальный выхлоп. Но опять же все это было сделано временно, на глаз и ради проверки подозрений на источник шума. Поэтому какие же всетаки должны быть зазоры на впуск и выпуск на 2-х цилиндровых рядных моторах? где пишут что вып 0.07 вп 0.06, по мануалу на японцев 0.1 и 0.13 (но на 1 котел)

 

мануал на японца (CMX 250 не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пару ссылок кинуть на другие форумы про этот моцык. Думаю, помогут тебе

 

 

Ты там полазь, может еще чего найдешь. Я там точно ссылку на мануал видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...