Перейти к содержанию

Паштет

Рекомендуемые сообщения

В 07/27/2017 в 09:22, Archie сказал:

не отвлекайся, долби ситроводов 

Я перешёл на трактора, но, оказывается бить трактор мотом интересно, да уж слишком больно.

Москва | Новости | Трактор протаранил мотоцикл в Москве, байкер получил серьезные травмы

Зато Промедол ведрами и крови донорской хоть ужастики снимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Паштет сказал:

 

Паштет ты чего,как так? Давай восстанавливайся и больше так не делай,скорейшего выздоровления ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам жив - и хорошо - выздаравливай поскорее, мотоситизены тоже выложили немного фот. Когда будет чуть полегче - выложи подробности, например про экипировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паштет сказал:

 

Павел, желаю скорейшего выздоровления !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jhonkin сказал:

Сам жив - и хорошо - выздаравливай поскорее, мотоситизены тоже выложили немного фот. Когда будет чуть полегче - выложи подробности, например про экипировку.

жесть, очень печально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Паштет сказал:

Я перешёл на трактора, но, оказывается бить трактор мотом интересно, да уж слишком больно.

Москва | Новости | Трактор протаранил мотоцикл в Москве, байкер получил серьезные травмы

Зато Промедол ведрами и крови донорской хоть ужастики снимай.

01180o29b09f48o1of2c654o3fcfbbdl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/wall-88151910_57645?post_add#post_add

Желаю скорейшего выздоровления. 

Расскажи как оно так получилось?  Это важно. Важно знать как оно бывает чтобы знать что делать в похожей ситуации т.к на дороге всегда все одно и то же происходит, вообще всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 6ЕН сказал:

https://m.vk.com/wall-88151910_57645?post_add#post_add

Желаю скорейшего выздоровления. 

Расскажи как оно так получилось?  Это важно. Важно знать как оно бывает чтобы знать что делать в похожей ситуации т.к на дороге всегда все одно и то же происходит, вообще всегда 

и желательно в отдельную тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Jhonkin сказал:

Дайте человеку отойти, итак сейчас хреново.

пишут под лишение попал, с чего непонятно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед мельком глянул форум, не стал вчитываться в подробности, сейчас перечитал, япономама, что тут скажешь, держись, Паш, скорейшего выздоровления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свой брат - железнодорожник."

 

1992г. 23. 05. Тоже с трактором, на "Урале" сцепился. Четыре с половиной в отключке. Хотя рассказывают, что сидел, сам раздевался, что то говорил.

Перелом височной, перелом основания черепа. Потом парализация левой половины лица. Глаз смотрел в сторону, небыло слуха на левое ухо.  Врач принёс зеркальце, сказал тренируй свои гримасы.

Три недели, даже во сне. Востановил всё.

Правда на мотоцикл на следущий год сел. Отдохнул, набрался сил.

Паша не падай духом.Всё будет хорошо. 

Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Паштет сказал:

Я перешёл на трактора, но, оказывается бить трактор мотом интересно, да уж слишком больно.

Москва | Новости | Трактор протаранил мотоцикл в Москве, байкер получил серьезные травмы

Зато Промедол ведрами и крови донорской хоть ужастики снимай.

 

Мммать... Паш, выздоравливай! 

 

ЗЫ

Камрады, блин, не в "юморе" же... Модераторам, может перекинуть в отдельную тему? Думаю и остальные поддержат! Не та тема для подобного...

Знать о таком надо, конечно, но все же нет в этом ничего веселого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паше скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Prizrak4x4 сказал:

Камрады, блин, не в "юморе" же..

да то понятно что не тема для юмора, просто Павел отписался там о том боднул трактор, все на эмоциях и подхватили, как дела у Паши сейчас, кто в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой..в трактор. видел в мотоситезен фото аварии

Паштет скорейшего выздоровления !.. поправляйся!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный закрытый перелом левого предплечья с повреждением нервов,  полный открытый перелома правого предплечья, множественный осколочный перелом правого бедра, травма колена и по мелочи. Ночью на ср 3 экстренных операции: аппараты илизарова на руки и штанги на ногу. В пт 2 плановые операции. Две пластины в правую руку, две в ногу, сустав решили сохранить родной. Во вт плановая операция, поставили 2 пластины в левую руку. Все дни на капельницах и уколах. По моим прикидкам кололи не менее 8 препаратов, не менее 10 уколов в ноги, руки, живот и катеторы в сутки. Плюс кровь и наркота.

Лежал овощем, ссал тоже через катетер, питался физрастворами.

Ценники для "сделать хорошо и из импортных деталей" просто космос.

Экип полный. Кроссовые мотоботы, маленькие наколенники под джинсы, мототрусы, толстенные джинсы, черепаха, джинсовка, текстильная мотокуртка, полные перчатки, сумка на правом бедре, полукаркасный моторюкзак.

Прошу выложить отдельной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, путник1 сказал:

просто Павел отписался там о том боднул трактор, все на эмоциях и подхватили

 

Да я это понял... Потому и указал на это, чтоб перенесли. А то как-то... В общем все нормально, модераторам респект, среагировали быстро, и перенесли.

 

2 часа назад, путник1 сказал:

как дела у Паши сейчас, кто в курсе? 

 

Ну вот Паша и сам проявился...

 

1 минуту назад, Паштет сказал:

Прошу выложить отдельной темой

 

Поддержу... Отдельной темой... 

Паш, выздоравливай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советские времена, у нас, мотоциклисты прям как по заказу бились именно об трактора, даже песня была такая - "Сюжет этой песни мине подсказала гитара -

Мотоцикл и трактор - не пара, не пара, не пара!"

 

Я и сам, както, чудом выскочил из под переднего колеса Беларуси:

Ехали с супругой через посёлок, впереди нас двигался трактор с прицепом, я включаю левый поворот и занимаю левую полосу, трактор берёт впарво, я начинаю обгон, а трактор оказывается взял вправо не для того чтоб меня пропустить, а чтоб точнее в левый проезд попасть, - меня он тупо не видел! и вот я его обезжаю, а он резко руля влево и почти меня таранит, хорошо что я не затормозил, а резко дал газу, что позволило мне выскочить из-под удара...

 С тех пор я не обгоняю трактора, пока не увижу осмысленный взгляд тракториста в зеркале заднего вида его шайтан арбы и не убедюсь, что он меня видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...