Перейти к содержанию

Паштет

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Паштет сказал:

Фигня, главное спустя полторы недели появилась эрекция. Правда с такими руками насчёт эякуляции проверить ещё не могу.:)

Фотографии черных синих яиц выкладывать не буду а то точно забанят.:)

 

Юморист епт... Хорошо что не теряешь духа! Насчет эякуляции, медсестру попроси :) пускай поможет :)

 

Рентген конечно п...ц... Удачи, сил, здоровья, не отчаиваться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, Паштет сказал:

 эрекция.

Настрой правильный,такими руками, я бы даже на это посмотрел:D:D:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел Павла на Ганзе:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда сюда уже не буду фото дублировать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Паштет сказал:

 

Какие дела,как самочувствие,какие прогнозы,как настроение 

30 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

Нашел Павла на Ганзе:

 

 

ещё проще, https://vk.com/id1899954, он там похож на молодого Ж.Белоусова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да терпимо все, за конечности стрёмно, но вроде разрабатываются.

Больше всего фотографий на ганзе, т.к. ВК родители мониторят.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забивай на упражнения - иначе могут быть проблемы с подвижностью, но и не переусердствуй. В общем - здоровья, сил, и терпения в восстановлении. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот то цел? Хотя от него наверное мало что осталось. 

Сезон то надо открывать на чем то будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 6ЕН сказал:

Мот то цел? Хотя от него наверное мало что осталось. 

Сезон то надо открывать на чем то будет 

Да ну тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле снова сесть на 2 колеса потом будет довольно сложно, но реально. 

Я вот тут долго думал и пришёл к выводу что экип свое дело отлично сделал, куча переломов, наверняка много ссадин и ушибов и всего подобного. Но ничего из жизненноважного не пострадало. Или я не прав?  Помоему экип наше все. Не будь фул экипа дела были бы намного хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки экип совсем не спас, т.к. не предназначен для нагрузок на излом. А вот раздробленный верх бедра лежал аккурат под тонкой пластиковой защитой мототрусы. Думаю без этого пластика было бы хуже.

Ещё, по факту, меня, выбросив из седла, швырнуло комом в заднюю часть трактора. Наверняка был сильный удар корпусом и что было бы с потрохами без черепашки, джинсовка и куртки - х.з.

У меня тут много свободного времени, изучаю повреждения по всему телу, включая спину, мелкие синяки и ссадины. В тех местах, которыми, какзалось бы, не бился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что экип на 200% отработал. И даже в трусах пластина в нужном месте стояла. Без него чтобы было представить страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой именно экип кстати, производитель и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему бится о железную наковальню одинаково, что с пластиковой вставкой,  что без, толку, кожа целей, а кость все ровно не выдержит, и черепаха думаю там не особо помогла,  скорее физиология,  по моему защита уместна от скользяков и лёгких падений, хотя это больше теория,главное не проверять её на прочность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Archie сказал:

А по моему бится о железную наковальню одинаково, что с пластиковой вставкой,  что без, толку, кожа целей, а кость все ровно не выдержит, и черепаха думаю там не особо помогла,  скорее физиология,  по моему защита уместна от скользяков и лёгких падений, хотя это больше теория,главное не проверять её на прочность. 

Конечно. Допустим эффективность экипа подобного рода при скользячки снижает воздействие в 3 раза а при ударе всего на четверть. Но даже это очень хорошо было в моём случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, любой экип это не панацея, едва лишь помога, а как сбудется , на то воля случая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приведу ещё примеры из своей жизни.

Всё время у меня происходили разные неприятности. Да почти с начала жизни. Полгода - кровать -качалка перевернулась, перебита переносица.

Нога левая резана стеклом в пять лет. Камень с горы здоровый лет в 4-6 по лбу,:blink:, как выдержал не знаю.:D. Потом опять нога, та же обрыв связок, мениск, 10 лет - изрослось. Драка - рука резана. Тоже левая. С кедры летал, зацепился - обошлось. В 16 лет машина сбила в левую сторону, неделя в больнице, может это помогло экзамены на отлично сдать в училище.:D  Армия нормально прошла. Так потом опять нога, та же . Короче делали операции в течении 3х лет 3 штуки. мениск и связки 2 а раза. Потом ещё на работе то дыру стружкой, то железкой на руках время от времени. Заметьте всё на левой стороне. Авария с трактором вот была - писал.

Потом как то стал сдавать кровь - безвоздмездно. Все неприятности прекратились.

А тут 4 мая сделали замену коленного. Давно не сдавал. Так ждал супругу с катера. Подъехал к причалу, был в тапочках, решил переставить мотоцикл. Так подножкой себе большой палец изнутри разодрал и похоже внутрисуставной перелом произошёл. Ладно, по гороскопу "Собака" так же и заживает. Неделя прошла, стою на светофоре, вышибают из по меня мот. Ну не сильно так, но всё равно он впереди оказался на полу. А я как дурак стою и про себя вопрос "Ты чо кобенишся". Подходит водила, говорит "Я не чаянно, нога со сцепления слетела". Но всё щадяще,только зеркало разбито. А вот ногу подножкой задело, потом к вечеру распухло. Удар - ушиб хороший был. Сейчас уже отлегло.

И опять левая. Блин. В пору мистиком стать. Кому то наверху моя кровушка дозированно требуется.

 

Два ангела, как чёт, нечет. в неделе пасут, потом на воскресенье гдето вместе квасят.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван 26 сказал:

Вот приведу ещё примеры из своей жизни.

ты прости , братуха, и фамильярное обращение, и юморное отношение к бедам, но два твои ангелочка чет в картишки играют и не знают кому карту сдать :D, жертву  одному из них принеси, барашка на шашлычок  под пивасик, и во во славу которого, мож они там и решат, чей ты :D, не все лошади полосатые, есть и альбиносы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, а Альбиночка такаяяя.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...