Вопросы

Решил я сделать продвинутый шлем, в котором будет музыка и возможность синхронизации с телефоном для разговора. Но топовые производители мягко говоря задирают цены. А последние время, остро стал вопрос не пропускать звонки в дороге ибо ставлю работу на сигналку и был случай когда я приехал на стоянку и обнаружил тучу пропущенных звонков и мне требовалось опять ехать на работу из-за сработать. Ну как говорится алиэкспресс в помощь. 

Была заказана вот такая гарнитура

AliExpress Mobile - Global Online Shopping for Apparel, Phones, Computers, Electronics, Fashion and more

18224091.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

16 ответов на этот вопрос

• 0

Сделано добротно, цена доступна.

Зарядка 1 час

Время автономной работы до 8 часов

Блюпуп 4.0

Клавиша ответа, вперёд назад

Аккумулятор 150 мАм

18224054.jpg

Изменено пользователем Chubaka85

Поделиться сообщением

• 0

Шлем пришлось немного допелить ибо динамики не такие уж тонкие. Может просто ухи у меня как у слонёнка Дамбо. Сделал ниши в пенопласте и посадил динамики на 3м скотч. 

18224085.jpg

18224049.jpg

Поделиться сообщением

• 0

Выглядит неплохо, слышно отлично, меня тоже слышат. Осталось опробовать в деле, то есть на ходу. Пока правда погода не позволяет, льют дожди. Результатом доволен.

Вывел зарядку в заднюю часть шлема.

18224039.jpg

18224035.jpg

18224080.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

• 0

Ну и конечный результат

18224096.jpg

18224067.jpg

Всем удачи.

Поделиться сообщением

• 0

18224840.jpg

Четкость зашкаливает

Поделиться сообщением

• 0

Кнопки управления на микрофоне?

Как отвечать на звонки при опущенной челюсти?

А цена хороша!

Поделиться сообщением

• 0

Да кнопки на микрофоне. Кнопка ответа по середине, нажимается легко, думаю на ходу проблем, не будет. Можно ещё орать, окей гугел :)

Цена тоже для такого девайса понравилась. Покупкой доволен.

Поделиться сообщением

• 0

Я использую яблочные эрподсы.
Кнопки есть, из ушей не вываливаются (вообще мега удобные, на самом деле) ну и шумоподавление кое какое есть (ибо на моте прямоток).

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, Kazuki сказал:

Я использую яблочные эрподсы.
Кнопки есть, из ушей не вываливаются (вообще мега удобные, на самом деле) ну и шумоподавление кое какое есть (ибо на моте прямоток).

блин дык у них и ценник без десяти рублей, 12 тыр.

Поделиться сообщением

• 0
21 минуту назад, Chubaka85 сказал:

Други, провел я в общем тест драйв, сегодня с утра по дороге на работу, а ехать мне порядка 15 км и путь включает и город и межгород. Короче, итог: в городе все здорово, переключать музыку, отвечать на звонки приноровился, слушно нормально, это конечно дааааааааалеко не для музыки, но если ты не аудиофил то пойдет. Вот с межгородом похуже и проблема не в гарнитуре, а в китайческом шлеме, шум ветра на скорости 80-100 просто забивает звук, сбрасываешь до 60 и норм. Вот такие пироги. Теперь хочу проверить на сколько заряда по времени хватит. 

Есть у меня подобная гарнитура, ставил в модуляр от LS2, снял по той же причине, свыше 60 км/ч нихрена не слышно :(

Сейчас купил GSB 339 с блютуз, вот в нем отлично слышно и музыку, и тебя абонент отлично слышит при разговоре на ходу (глушитель тоже прямоток), и как мне сказали, даже не поняли что я на мото ехал в момент разговора. Но непривычно в шлеме разговаривать пипец :) 

Ну и ценник у этого шлема тоже не особо бюджетный однако, с другой стороны башка после дороги от шума в нем не пухнет как на LS2 было.

Сейчас LS2 у меня на работу/с работы, да по месту на недалеко, а GSB - если по трассе куда-то на подальше съездить. Правда последний тяжеловат, даже по сравнению с LS2, но пока не напрягало, до 300 км за раз проезжал, шея не уставала в нем...

Поделиться сообщением

• 0

вот и я про тоже, что вся проблема в нем. Китайская свистелка. Пока не готов большие деньги тратить на шлем. 

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Chubaka85 сказал:

блин дык у них и ценник без десяти рублей, 12 тыр.

ненене, не те. А те которые с 5s в комплекте идут, с проводами и человеческим разъёмом))
Сначала пытался использовать самсунговскую гарнитуру, но сразу её отмёл по тем же причинам - в кроссовом шлеме, на оборотах чуть выше среднего, уже абсолютно ни чего не слышно. Поэтому получается, что музыку либо вообще не слышно, либо она орёт на всю громкость и уже в режиме "тихохода" ни чего кроме неё не слышно.

Поделиться сообщением

• 0

аааа, не я не смог, когда подшлемник одеваю вываливаются из ушей. Пробовал и вакуумники и вкладыши и не могу в наушниках гонять. Как то нужно шлем по герметичней делать.

Поделиться сообщением

• 0

Использую tcom гарнитуру, которая с дисплеем. Десперадо с злющими прямотоками, шумный шлем shark vancore. Музыка на максимуме отлично слушается на вообще всех скоростях. Но по телефону говорить не возможно, меня слышат, а я ничего не слышу. Тут наверное вопрос в громкости самой гарнитуры 

Поделиться сообщением

• 0

Громкость более чем достойная, на полную катушку даже не комфортно слушать в городе, прям бьет по ушам. На скорости шлем как решето.    

Поделиться сообщением

• -1

Други, провел я в общем тест драйв, сегодня с утра по дороге на работу, а ехать мне порядка 15 км и путь включает и город и межгород. Короче, итог: в городе все здорово, переключать музыку, отвечать на звонки приноровился, слушно нормально, это конечно дааааааааалеко не для музыки, но если ты не аудиофил то пойдет. Вот с межгородом похуже и проблема не в гарнитуре, а в китайческом шлеме, шум ветра на скорости 80-100 просто забивает звук, сбрасываешь до 60 и норм. Вот такие пироги. Теперь хочу проверить на сколько заряда по времени хватит. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу