Перейти к содержанию

motoshinarus.ru


VadeG

Ваше мнение о motoshinarus.ru  

6 проголосовавших

  1. 1. Отзывы о motoshinarus.ru

    • Положительный
      6
    • Отрицательный
      0


Рекомендуемые сообщения

Заказывал кто то с этого сайта с доставкой по России?

нигде отзывов про них нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Знакомый недавно покупал у них баллоны, правда самовывозом, все норм. Не думаю, что с доставкой будут проблемы. Ребята на рынке достаточно давно, я у них тоже 3 года назад брал свои покрыхи. Сейчас просто бренд сменили, и склад немного переместили.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я брал у них резину 2 раза, 1-й себе, ездил к ним в апреле 2017 самовывозом, а 2-ой брату на мот, заказывал доставку ко мне на работу, все чётко о чем договаривались то и привезли, со временем тоже не подвели, ценник у них самый выгодный в МСК получился, так что норм контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Тоже брал у них резину, картона супер, цены самые адекватные в МСК, привезли в мытищи, по времени, да и качество товара сомнений не вызвало. Вообще рекомендую, славная контора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Брал у них шины, ответили оперативно, уточнили, выставили счёт и номер карты на выбор, доставили в транспортную, шины приехали, всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заказывал там резину. Цены достаточно низкие (например, заднее колесо на шестьсот рублей дешевле чем в Екб). Переписывался с менеджером через ватсап, работает оперативно, я захотел изменить размер одного колеса- пожалуйста, в девять вечера по нашему всё сделали. Вариантов доставки и оплаты море. Возник небольшой косяк- решили за полчаса. Единственное- надо понимать что они, скорее всего, не видят товар, и не понимают что продают. Например, даже физический размер покрышки мне не измерили ни в одном магазине. Что уж спрашивать про остальное. 

Отдельно- за доставку. Выбрал транспортную, они посчитали- рублей под шестьсот выходит. Хорошо, меня устраивает. Получил квитанцию- аж... 370 рублей доставка!! Вообще даром, практически! Нюансы могу в личку ответить. 

Кстати- резина 18 и 19 года. Почти новая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...