Перейти к содержанию
motorocker

Мой китайский "попердуйчик" - Sagitta Resistente ZN50QT 2008 г.в.

Рекомендуемые сообщения

Конечно лучше установить на него поршневую и головку от 72 кубового.  Имея 72 кубовую Альфу, установил на нее "Обрезок"  - торцонутый цилиндр от 107 куб. двигателя. На поршне снял фаску и теперь - это не Альфа, а Альфища!

Поделиться сообщением

Может быть, но для "большего" у меня, как и у тебя, есть"большее", т.е. полноценные мотоциклы. А мопедик - ну ездил я на 72-кубовом, звук только другой на верхах и нет того "пердежа" на разгоне а так - разницы особой не обнаружил кроме вибрации у 72-кубового которая поболее моего будет. А теперь после обработки движка (ради эксперимента) присадкой в мото-масло он вообще шепчет и на разгон заметно повеселел. Так что пока меня он устраивает и пока не начнёт подавать заметные признаки износа ЦПГ трогать ничего не буду. Обслуживание и езда - а для чего он мне ещё нужен если не для этого! Ноябрь, холод а я на нём езжу преспокойно!

5a10216ebe657_2017-11-1711_14_10.thumb.jpg.0c5192e22e622fd576a978a8e1b3c78a.jpg

Походу решил ещё побаловать себя тонировкой визора мопедного шлемачка - теперь у меня ещё и солнцезащитный козырёк есть, ездил "на солнце" и оценил насколько же это удобно!!!

5a10225529b52_2017-10-2316_57_05.thumb.jpg.e130ade3019499fd24db11e64790504f.jpg

Так что как в той песне "и я всегда, и я везде, и мой мопед со мною"...

Едем дальше!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу