Перейти к содержанию

Цепь акмаш 520 о ринг и did


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся в инете на цепь акмаш о ринг 520.

Сальниковые цепи дидовские около десятки стоят.

Тут обещают 2600 кг сила разрыва. В принципе как дидовская 520 ers 2.

Но эта дидовская цепь стоит в 5 раз дороже и нет сальников. В чем прикол. Кто ставил эту цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AndryhaCh1985 сказал:

Сальниковые цепи дидовские около десятки стоят.

 

Точнее в районе 5-ти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jhonkin сказал:

 

Точнее в районе 5-ти

Вместе со звездами в комплекте:D На мой 530 х-ринг три тысячи стоит и пять тысяч суперпуперусиленая сальниковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dica сказал:

Вместе со звездами в комплекте:D На мой 530 х-ринг три тысячи стоит и пять тысяч суперпуперусиленая сальниковая

Кинь ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dica сказал:

Вместе со звездами в комплекте:D На мой 530 х-ринг три тысячи стоит и пять тысяч суперпуперусиленая сальниковая

Либо китай либо галимый китай.

 

 

Оригинальный х did 12 тысяч стоит вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался на завод Акмаш по поводу этой цепи, 520 О-ринг. Стоимость звена-10 рублей . Время обработки заказа около недели. Отправляют по России транспортными компаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AndryhaCh1985 сказал:

Либо китай либо галимый китай.

 

 

Оригинальный х did 12 тысяч стоит вроде

 

10 часов назад, AndryhaCh1985 сказал:

Кинь ссылку

Интернет не работает? А так при желании , думается, did можно и за 50 тысяч цепь найти:D

А так..

 таких цен полно, а можно и дешевле взять прилично в Питере.. А если аналогичные jt к примеру смотреть, то и еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dica сказал:

 

Интернет не работает? А так при желании , думается, did можно и за 50 тысяч цепь найти:D

А так..

 таких цен полно, а можно и дешевле взять прилично в Питере.. А если аналогичные jt к примеру смотреть, то и еще дешевле.

 

 

Это подделка. Такие цепи не произвовит дид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dica сказал:

 

Интернет не работает? А так при желании , думается, did можно и за 50 тысяч цепь найти:D

А так..

 таких цен полно, а можно и дешевле взять прилично в Питере.. А если аналогичные jt к примеру смотреть, то и еще дешевле.

 

 

Учитесь пользоваться интернетом))))

Jt не интересно. На них спецификации нет.

Мне счет прислали на о ринг за 900 рублей с замком. Посмотрим. Я оплачиваю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dica сказал:

 

Интернет не работает? А так при желании , думается, did можно и за 50 тысяч цепь найти:D

А так..

 таких цен полно, а можно и дешевле взять прилично в Питере.. А если аналогичные jt к примеру смотреть, то и еще дешевле.

Найти при желании думаю не получится. Продают только то что производят. Цены везде примерно одинаковые. И явно не 5 тыщ рублей х ринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, partizan661 сказал:

Обращался на завод Акмаш по поводу этой цепи, 520 О-ринг. Стоимость звена-10 рублей . Время обработки заказа около недели. Отправляют по России транспортными компаниями.

Мне счет прислали. С замком 900 рублей о ринг. 520 цепь.))))

Беру одним словом. Не самая мощная, но на 250 кубов думаю потянет. 

Возьму еще на 400 кубов такую цепь.

Буду тестить.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 420-я 32 звена стоимостью 500 рублей,от Акмаш. Купил две, тянется плохо, зато спицы полетели, замочки не надежные(фиксатор не замкнут, а в виде вилки сделан), заменил на нормальный. Проехал 3000, все хорошо износ и вытяжка минимальны. Сижу без спиц.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AndryhaCh1985 сказал:

Найти при желании думаю не получится. Продают только то что производят. Цены везде примерно одинаковые. И явно не 5 тыщ рублей х ринг.

Цитата

Мне счет прислали. С замком 900 рублей о ринг. 520 цепь.))))

 

Ты тяжелый.. и в своем мире живешь походу.. Можешь покупать за 900 рублей пластилин:D Особо статья от фрилансера радует.. ты бы еще вики, как авторитетный источник привел..  

Цитата

Это подделка. Такие цепи не произвовит дид.

Ты спецификацию то ДИДовскую открой:D СпециАлист по чтению статей в ентернете:D

И да, на 250 кубов 428 потянет с приличным запасом, как и на  400 :D А уж 520 с многократным запасом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2017 в 02:53, AndryhaCh1985 сказал:

Наткнулся в инете на цепь акмаш о ринг 520.

Сальниковые цепи дидовские около десятки стоят.

Тут обещают 2600 кг сила разрыва. В принципе как дидовская 520 ers 2.

Но эта дидовская цепь стоит в 5 раз дороже и нет сальников. В чем прикол. Кто ставил эту цепь?

Реклама цепей акмаш?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alekskonv сказал:

Реклама цепей акмаш?))

Скорее всего)) А ибо это пластилиновое гомно в самом крутом варианте максимум до 750 кубиков подходит, а больше на свой страх и риск. 530 26 кН... импортные многие 428 такое усилие на разрыв держат.. а 530 за 35кН.. Но для маломощной техники может и норм такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, dica сказал:

 

Ты спецификацию то ДИДовскую открой:D СпециАлист по чтению статей в ентернете:D

 

А Я вот открыл спецификацию и тоже не нашел 530 о-ринг

.Может мы не там в Ентернетах смотрим,а Питере из шляпы достают несуществующие вещи?

Может цепь Акмаш не проходит 30000 км,как DID,но каждый вполне имеет право на такой эксперимент,по своему бюджету выбирать.

Я мотоцикл взял С 428 Акмаш цепью. Один бог знает сколько она прошла,но убитая была уже,растянутая,но ролики на месте... на ней еще сезон проездил,и ниче,живой. Щас взял 520 Акмаш, и сомневаюсь что он меньше отходит. Тратить на цепь 5000 рублей при цене мотика 30000? Возможно для кого то это норма, но не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, partizan661 сказал:

А Я вот открыл спецификацию и тоже не нашел 530 о-ринг

..Может мы не там в Ентернетах смотрим,а Питере из шляпы достают несуществующие вещи?

Может цепь Акмаш не проходит 30000 км,как DID,но каждый вполне имеет право на такой эксперимент,по своему бюджету выбирать.

Я мотоцикл взял С 428 Акмаш цепью. Один бог знает сколько она прошла,но убитая была уже,растянутая,но ролики на месте... на ней еще сезон проездил,и ниче,живой. Щас взял 520 Акмаш, и сомневаюсь что он меньше отходит. Тратить на цепь 5000 рублей при цене мотика 30000? Возможно для кого то это норма, но не для меня.

Странно.. А я вижу 530 vx сальниковую в спецификации:D Может у нас зрение разное?:) По поводу цепей.. ты можешь конечно всякое г... пластилиновое с сомнительным качеством покупать, твое дело.. Я же тебя не отговариваю.. Главное, шоб ты не узнал, как она на скорости рвется и в лучшем случае крышку ломает, а в худшем ты узнаешь, что такое лоусайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут О-ринг, если я про Х-ринг говорил

В 30.08.2017 в 10:28, dica сказал:

Вместе со звездами в комплекте:D На мой 530 х-ринг три тысячи стоит и пять тысяч суперпуперусиленая сальниковая

zvm-x можно в р-не 5 купить(суперпуперусиленная) .. vx около 4.. Ссыль первую попавшуюся с далеко не низкими ценами я вроде выше кинул..  

 

Зы..первая там по ошибке, не посмотрел

Товарищ доказывает, что минимум 12

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...