Перейти к содержанию

Добра и счастья


dica

Рекомендуемые сообщения

Люди.. кого знаю или нет.. виртуально или во очию.. Мы мотоциклисты.. мы братья.. как бы не спорили.. китай.. ипония или хермания.. Мы самые уязвимые участники дорожного движения.. рука за руку.. помощь реальная или потдержка.. Давайте объеденятся как клуб и движение в реалиях.. спасибо.. у меня хорошее настроение.. кстатьи Питер.. на ..Ладогу за компанию в район Гавани на рыбалку со мной желающих нет? но я на авто, т.к. катер везу или моторку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dica сказал:

... рука за руку.. помощь реальная или потдержка.. Давайте объеденятся как клуб и движение в реалиях.. .

B) Ну так мы тут вроде как и объеденены)  И помощь и движение вполне реальные происходят!  

 

1 час назад, dica сказал:

... спасибо.. у меня хорошее настроение..

 

:D О! Тут похоже без хорошего топлива не обошлось!

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан на позитиве и это-хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня было плохое настроение, сел вечером на Зонгшен, дёрнул за город да по просёлкам - сразу подскочило, а как ещё и прохватил за 90 при возвращении так и совсем "хорошим" вернулся! Ехал то в футболке да в открытом шлемаке...

Вообще то я всех мотобратьев приветствую всегда но не все отвечают на приветствие - например некоторые на Альфах или на скутерах вообще не замечают меня, напротив те кто на спортах или на эндуро всегда или сами приветствуют первыми или всегда отвечают на приветствие. Это из за того что те кто на Альфах или на скутерах скорее всего едут с дачи или на огороды, или на рыбалку и они просто "не в теме" - им приветствие совершенно ни о чём и мопед или скутер для них просто "мотор и колёса", замена машины. А жаль. 

Изменено пользователем motorocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Старейший райдер продолжает сезон.

18844297_m.jpg

Какой возраст ассоциируется с понятием «немолодой мотоциклист»? Шестьдесят лет? Восемьдесят? А как насчет 101 года?! Именно столько британцу Джоку Стэйрсу, который сел на мотоцикл в семь лет, да… так и продолжает ездить!

У Стэйрсов настоящая мотоциклетная династия — свою любовь к двум колесам главный райдер передал 76-летнему сыну, а тот наверняка научит хорошему и правильному своих внуков. За долгие годы Джоку пришлось с десяток раз обновлять водительские «права». Он владел огромным количеством мототехники, а сейчас регулярно ездит на 125-кубовом скутере Yamaha и вполне себе наслаждается жизнью. «Я активен от природы и продолжаю делать то, что могу. Мне никогда не было скучно и я постоянно стараюсь стремиться к чему-то позитивному», – говорит он. Конечно, фраза «долгих лет вам, мистер Стэйрс» может показаться оптимистичным преувеличением, но… именно этого мы и пожелаем Джоку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирного неба и ровных дорог, други, полного бака и верных друзей в пути, удачи всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё думал куда же разместить сей экспонат.., может в "ностальгию по детству" ?

Нет, решил сюда...

19028574_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша выдержка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад в одном из гаражей нашли мешок Советского бухла- водка, коньяк , шампанское.

Этикеток не сохранилось, только закупореные крышечки солдатики. Шампанское конечно выдохлось, а вот коньяк я забрал! На крышечке прочел завод Калараш . на дне бутылки дата изготовления 81 год)

Позвал друзей, мы вскрыли и выпили этот коньяк.. Никогда вкуснее не пробовал коньяка!он был прекрасен!

Я позавидовал нашим родителям, что они могли в свое время пить такие прекрасные напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы больше не увидим новых фильмов с Дмитрием Марьяновым...Светлая память тебе, боец...

19118302_m.jpg

Сегодня уже 9 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2017 в 23:17, Моисеич сказал:

Всё думал куда же разместить сей экспонат.., может в "ностальгию по детству" ?

Нет, решил сюда...

19028574_m.jpg

Где только такой достать или найти смог? Раритет редчайший наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TorgaR сказал:

Где только такой достать или найти смог? Раритет редчайший наверное)

К сожалению на просторах интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 01:17, Моисеич сказал:

Всё думал куда же разместить сей экспонат.., может в "ностальгию по детству" ?

Нет, решил сюда...

19028574_m.jpg

Вещь.. От такого запробовать мало кто откажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2017 в 22:24, Моисеич сказал:

К сожалению на просторах интернета...

Да, а у кого-то может где в кладовке в древнем хламе такое иногда пылиться, пока случайно не найдет кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад в интернете появилось вот это видео...

Не удержался, что бы не поделиться с Вами - друзья..!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2017 в 17:11, Моисеич сказал:

Неделю назад в интернете появилось вот это видео...

Не удержался, что бы не поделиться с Вами - друзья..!

 

Блин, до слез трогательно. Папа просто молодчина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у малютки знакомство с миром началось на доброй ноте, добра и счастья молодым, четыре пацана, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vika сказал:

Блин, до слез трогательно. Папа просто молодчина! 

А говорят МУЖИКИ перевелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно меня не поддержат, но я вот смотрел и думал, думал и смотрел... Действующий роддом. Груднички спят, новоиспеченные мамаши спят, хирургическая бригада отдыхает, анестезитолог тихонько квасит... Идилия. И тут

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно натолкнулся на отчет парня что путешествует на моте Итоги путешествия по Великобритании и Ирландии. 14 278 километров за 46 дней. Well done! - gessor, вот маленький абзац из его отчета:

За последние пять лет для меня путешествия стали основным смыслом и целью в жизни. Это совсем другой мир, в который я попадаю на полтора месяца, где от предыдущей жизни не остается ничего кроме имени и мотоцикла. Основное впечатление как всегда: везде живут люди. Они хорошие, добрые, улыбчивые, занятые, интересные, веселые, любопытные, отзывчивые. Наверное, не было дня, чтобы кто-нибудь не подошел, не спросил о путешествии и не пожелал бы удачи в дороге. В поездке я получаю столько добра от окружающих, что всегда становится не понятно: чем я такое заслужил? Хочется тоже творить добро и чтобы другие испытывали такое же чувство свободы и счастья, которое удается испытать мне. Когда стоишь в невероятно красивейшем месте планеты, рядом твой мотоцикл, и дорога открыта на все четыре стороны, и никому нет дела, куда ты сейчас поедешь. А все это в окружении все тех же добрых людей, адекватных водителей и хороших дорог.
так что всем добра и многих-многих верст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...