Перейти к содержанию

Продам Racer RC200LT Forester


norad

Рекомендуемые сообщения

Продам Racer RC200LT Forester 14 года выпуска. Куплен в 15, ставил на учет я, все доки есть и в порядке. Открытая страховка до ноября. Пробежал на нём около 2700, покоцано переднее крыло и пластик, что неудивительно, ведь по лесам, где ему самое место, катался больше чем по ДОПам. Живи я в деревне, не переставал бы радоваться, но в нынешних реалиях дорожник мне будет удобнее. Родную китайскую проводку можно увидеть на фото, да, именно в таком виде она была изначально. Её не трогал ибо пока работает. Датчик передачи мерцает, необходимо растянуть пружинку, но не могу выкрутить нужный винт, так что пока решил не срывать его. Новый аккумулятор поставил в июле. Заменена цепь на более живучую, ведущая звезда на 17 зубьев. Заменил поворотники на дионые, где то в лесу сломал один родной, решил поменять все разом. Есть противотуманки диодные однорежимные, стробы и 50% света я выпаял; временно сняты, так как не придумаю как их хорошо приладить. Ценник вижу в районе 50к, торг "у капота". Впридачу отдам чехол и всякую мелочь навроде свечи запасной, пары прокладок. 

Сам я территориально в МО, Солнечногорск, мопед за городом, хранится в гараже.

 

7lsgj-ETK48.jpg7gNIJ9xiCR4.jpgIvZXNvLBJiQ.jpgtE2lzZtG-w0.jpgWtcIiqksvhs.jpg4_AHUxgFeZw.jpgPLTVJjsOL0I.jpgDAmRd30R3LM.jpgr28q5YFIhhA.jpgS0ZXHYRgUAE.jpgESu56fQDHmU.jpguuxAyuxGXOg.jpg0g3pIukupbE.jpgu_1V2oPNCkU.jpg7hczGEh_nTQ.jpg42BLUlJjP0A.jpg

Изменено пользователем norad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизил ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сбросил немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...