Перейти к содержанию

Bajaj Dominar 400


Рекомендуемые сообщения

Ну вот оплатил я вчера 250000 деревянных, теперь ждун, пока транспортная привезет. По мере поступления буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎09‎.‎2017 в 19:13, Гоша1001 сказал:

Ну вот оплатил я вчера 250000 деревянных, теперь ждун, пока транспортная привезет. По мере поступления буду писать.

Игорь, а где заказывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша1001 сказал:

В субботу должны привезти. Из Москвы уже ПЭКом отправили.

Ну уж на этом красавце до Пензы долетишь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот только лето выключили(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Гоша1001 сказал:

Ага, вот только лето выключили(((((

Как будто это лето последнее! :) Да и в этом сезоне успеешь пару-тройку сотен накатать. Я бы не утерпел, накатал!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный мот. поздравляю с покупкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём завтрашней обзор ..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2017 в 19:13, Гоша1001 сказал:

Ну вот оплатил я вчера 250000 деревянных, теперь ждун, пока транспортная привезет. По мере поступления буду писать.

В прошлом году я продал свой годовалый KLX250S за 270 т.руб. с пробегом 6800 км (со вторым комплектом новых шин) - было жалко очень, но были нужны деньги. А пару лет назад, когда покупал его, 255 т.руб. стоил новый 250сс дорожник Kawasaki. Теперь "китаевидный" мотоцикл схожего уровня, пусть большей кубатуры, но с простой дорожной подвеской стоит примерно столько же.. Время не стоит на месте.:wacko:

Дорожники это здорово, но слишком мало в РФ гладкого асфальта из-за чего сильно сужается территория эксплуатации, что не есть гуд. В России нужен кроссовер..

В 06.09.2017 в 08:31, Гоша1001 сказал:

Ага, вот только лето выключили(((((

А у нас его и не было.. почти. Но 3200 км всё равно накатал)) На таком, как у Вас (400сс) получилось бы вдвое больше..;)

В 06.09.2017 в 09:24, Chubaka85 сказал:

поздравляю с покупкой!!!

Присоединяюсь! Получить новенький желанный мотоцикл - это здорово!

Надеюсь, впечатления от изучения конструкции всех важных узлов и качества сборки будут положительными. Почитаю с интересом будущие обзоры-комментарии. И.. да появится вседорожник!) Ура! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с праздником обретением! Тоже с нетерпением и интересом буду ждать отзывов и обзоров на реальный живой мот, а так же описания эксплуатации. Я новичок и присматриваюсь к данному аппарату в качестве первого... 

Интересно как обстоят дела с расходниками? Обслуживанием? 

Что по поводу дуг безопасности, слайдеров? Крепления под кофр? Ещё бы защиту рук поставить... Хотя бы пластик, чтобы ветер, брызги воды, мелкие камушки на руки не летели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, F M сказал:

Дорожники это здорово, но слишком мало в РФ гладкого асфальта из-за чего сильно сужается территория эксплуатации

В Московской области его море - едь куда хочешь. Мне, например, нужен исключительно дорожный мотоцикл.

29 минут назад, -=Dirk=- сказал:

Хотя бы пластик, чтобы ветер, брызги воды, мелкие камушки на руки не летели...

Ну хорошие перчатки от всего этого вполне хорошо защищают.

Тоже к мотоциклу присматриваюсь, моего балта мне явно стало мало. Но за такую весомую сумму можно присмотреться и к более мощному мотоциклу японского производства (хоть и б/у). Учитывая сколько б/ушнышных японцев на дорогах (процентов 80 по Москве), то может и не такой уж это плохой выбор. Китайских мотов на дорогах почти не вижу - немного новых бмв, харлеев и японцев и сотни старых японцев. А вот бажажей (которых мне в юниверсалмоторс прям сверх-рекомендовали) не видел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mad Serg сказал:

В Московской области его море - едь куда хочешь

Россия - это не только Московская область..) В Ленинградской области, например, его не так и много, а, например в Карелии, или Новгородской, ещё меньше. Стоит свернуть в сторону от основных трасс или заехать в малонаселённые регионы и сразу начинаешь понимать, что УАЗик и т.п. ещё долго будет востребован в нашей стране, как кирзачи и т.п. Ездить по ограниченной территории не всем и не всегда нравится. Хоть и прозвучит слишком пафосно, но мотоцикл во многом является символом свободы, а её ограничение снижает качество восприятия.

Если владеть несколькими мотоциклами, или жить только в крупном городе, то чисто дорожные вполне могут быть в гараже. Как я понимаю у автора темы есть второй мотоцикл для езды "везде". В случае же эксплуатации единственной единицы техники (авто, мото и т.п.), логичнее иметь универсальный "аппарат", авто кроссовер или джип, эндуроподобный мотоцикл и т.п, чтобы иметь больше "степеней свободы". Я просто высказал свой взгляд на обсуждаемый не дешёвый симпатичный 400сс дорожник, который меня заинтересовал. А, кому что покупать, где ездить и как получать удовольствие от езды, естественно, дело сугубо личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой выбор сделал на основании этих обзоров

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еду забирать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравляю! 

Хотя... мот шикарно выглядит (видел вживую ), но едет не сравнимо с японцами. Да и вопросов пока больше. Там "стандартная" схема переключения передач? Запчасти вообще есть в относительной доступности? Нахрена такая сложная система с тремя свечами? Что- мот становится вдвое экономичнее, и на нём можно разъезжать по квартире? Не знаю.. думаю японец в эту сумму предпочтительнее- чуть мощнее, едет интереснее и быстрее, по обслуживанию, запчастям в  большинстве, вопросов меньше... 

Всё жду их эндуро, ну или "в стиле эндуро" мот. Что то хоть немного схожее с легендарными бахами, джебелями, серовом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Гоша1001 сказал:

сегодня еду забирать

 

ждемс фото-видео отчет с комментариями:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался вчера по гаражам. Впечатления отличные. На дорогу не ездил - документы еще не пришли. Свет на нем просто шикарный. Через 5 минут покатушек - отпилил ему рычаг сцепления под 2 пальца, как на всех моих мотах. Чуть лоханулся - 3 раза не мог тронуться. Оказывается если лапка не убрана - при попытке тронуться мот глохнет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте к моту не было электролита для аккума. Продованы сказали типа на томожне не пропускают - бред какой то. У китайцев пропускают, отдельно аккумы отовсюду пропускают, а тут нет? Вобщем пришлось засылать гонца за электролитом, и ручками заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...