Перейти к содержанию

Bajaj Dominar 400


Рекомендуемые сообщения

file.php?id=3299&sid=48473bb75c4e99bd17eУ баджаджей силуминовый руль. По возможности, старайтесь не приезжать им в других участников дорожного движения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот задумался о нержавейке, как в старые времена))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не мои, тьфу тьфу тьфу,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде там руль из стали но похоже шибко тонкостенный. Сегодня магнитом проверю. А так да про прочность (сомнительную ) уже отписывались. Есть задумка заменить на другой . Ценник около 3 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один момент.Мистический. У хозяина на мотоцикле наклейки черепов. Я это уже проходил. На один китайский миничоппер наклеил череп и чуть ли не в тот же день попал в аварию,травмировал ногу ,разодрал ладонь , Подумал да и снял эту наклейку. Символ смерти на транспорте не уместен. Мысль материальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MEN сказал:

Подумал да и снял эту наклейку. Символ смерти на транспорте не уместен.

Символ смерти на мотик вешается, как раз наоборот, для того, что бы обмануть смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Моисеич сказал:

наоборот, для того, что бы обмануть

Я что то не припомню в славянской культуре человеческих черепов. Не наше это мировосприятие. Мексиканцы-наверное да.  Это все обезъянечение. А давайте как у них. Они же крутые. А черепа, кости это желание приобщиться к инфернальному. Мракобесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MEN сказал:

Да вроде там руль из стали но похоже шибко тонкостенный. Сегодня магнитом проверю. А так да про прочность (сомнительную ) уже отписывались. Есть задумка заменить на другой . Ценник около 3 тысяч.

Я конечно мечтаю согнуть из нержавейки.. но.. наврятли. Поэтому куплю себе опять Дичь))) как на ТТРку ставил, у нас в магазине около 5 рублей. он и повыше будет, а то мне родной как то низковат, и думаю по крепче. Я на ТТР ке как то по осени разложился на асфальте, так руль даже не муркнул))) хотя торец руля стесался прилично с грипсой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MEN сказал:

Сегодня магнитом проверю.

Так оно и есть. Сплав на основе железа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В продаже у одних ребят появились кронштейны под кофр. Ценник - 5000р., как мне кажется, конский за такую финтифлюшку, но зато не нужно самому ничего мастырить. С другой стороны, это же не расходник, купил один раз и на все время. Подошел идеально, только родные винты от ручек коротковаты малость. У кронштейна чуть потолще в месте крепления конструкция. Зажались, конечно, но не на всю глубину резьбы. В будущем поменяю болтики. А так все ОК!)

Ну и подкат купил универсальный, сразу под переднее и заднее. Опробовал пока на заднем!)))

IMG_20181104_114957.jpg

IMG_20181104_115244.jpg

IMG_20181104_115838.jpg

IMG_20181104_115851.jpg

IMG_20181104_120007.jpg

IMG_20181104_120021.jpg

IMG_20181104_122823.jpg

IMG_20181104_122838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реклама. но я собираюсь за 8000 взять багажник))))

https://vk.com/mmoto11?w=wall329759419_570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы нормальные защитные дуги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎11‎.‎2018 в 17:26, Гоша1001 сказал:

 

 

 

 

y_BX89NPYaw.jpg

Офигенная тема, если в путешествие планировать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Самый любимый в мире индиец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна где есть "Боливуд" просто обязана делать увлекательные клипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 09.11.2018 в 23:20, Vikont5782 сказал:

еще бы нормальные защитные дуги!

Да штатные дуги - фуфло! Хоть я и не настоящий сварщик, просто маску сварочную нашел, но терпеть это безобразие не стал. Не судите строго, но в новогодние каникулы сваял из элементов штатных, и валяющихся без дела в гараже дуг от турэндуро Zongshen RX3 .

569564147_.thumb.jpg.e00ede067e37acfe04a1eb8c9e15bc50.jpg1246639253_2.thumb.jpg.256113167e314fa4b5becea484145f9d.jpg Крепятся на 3-х точках, 2-е штатные места(использовал его же кронштейны) + 3 точка на раме под передними подножками. В реальности смотрятся лучше чем на фото(ну ведь я и фотограф тоже не настоящий). 

Изменено пользователем bogdanov174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на стекло заработал, ранее давал ссылку где купить. Еще поставил расширители зеркал, а то не смотря на то, что постарел и отпустил живот, от прежней атлетической фигуры остались широкие плечи(на всех мотоциклах в зеркала только их и вижу), надеюсь будет комфортнее! 

1814142917_1.thumb.jpg.9e86711aa4ba326561a2d98d32b49893.jpg1510333437_3.thumb.jpg.417bf1a17c0d9dc17d03b473502fcbe0.jpg

Изменено пользователем bogdanov174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...