Перейти к содержанию

Bajaj Dominar 400


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, gosha1 сказал:

Жидкостное охлаждение,пофиг ему))).

Жидкостное жидкостному рознь. На том же Форсаже 450 (он же Стелс 450, он же Азиявинг 450) в городских пробках по отзывам минут за шесть кипеть начинает и глушитель раскаляется докрасна. Понятное дело, что там копия спортивного двигателя и его нормальный режим - движение. Тем не менее наличие водянки ещё полностью не снимает вопрос с перегревом.

Вентилятор есть у Доминара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Bizet сказал:

Жидкостное жидкостному рознь. На том же Форсаже 450 (он же Стелс 450, он же Азиявинг 450) в городских пробках по отзывам минут за шесть кипеть начинает и глушитель раскаляется докрасна. Понятное дело, что там копия спортивного двигателя и его нормальный режим - движение. Тем не менее наличие водянки ещё полностью не снимает вопрос с перегревом.

Вентилятор есть у Доминара?

Вентилятор есть конечно,думаю это не правильно,если греется с водянкой,скорее неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gosha1 сказал:

Вентилятор есть конечно,думаю это не правильно,если греется с водянкой,скорее неисправность.

Нет, это норма. Но даже пара компьютерных кулеров спасает от кипения. Правда о выхлопную всё равно можно прикуривать.
Если на Доминаре вентилятор есть, то думаю не перегреется.

 

Кстати, а какие гофры подходят на переднюю вилку Доминара и сколько стоят? Ветровой щиток тоже желателен ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Bizet сказал:

Нет, это норма. Но даже пара компьютерных кулеров спасает от кипения. Правда о выхлопную всё равно можно прикуривать.
Если на Доминаре вентилятор есть, то думаю не перегреется.

 

Кстати, а какие гофры подходят на переднюю вилку Доминара и сколько стоят? Ветровой щиток тоже желателен ИМХО.

Не греется,вентилятор срабатывает,как на машине,включается и отключается. Поставил сетку на радиатор,спереди,чтоб камушек не попал.

Изменено пользователем gosha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роллинг-Мото Доминары 400 по 230000 выбросил :). Как я понимаю предыдущего модельного года.

Изменено пользователем Bizet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Bizet сказал:

Роллинг-Мото Доминары 400 по 230000 выбросил :). Как я понимаю предыдущего модельного года.

 

  чёт не нашёл за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gosha1 сказал:

 

  чёт не нашёл за такую цену.

Вчера была скидка, сам удивился когда на сайте увидел зачёркнутые 250 и цену в 230. Сегодня наверное всё продали. Или это была недоброкачественная реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizet сказал:

Вчера была скидка, сам удивился когда на сайте увидел зачёркнутые 250 и цену в 230. Сегодня наверное всё продали. Или это была недоброкачественная реклама.

Всё может быть,когда уж всё растает))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gosha1 сказал:

Всё может быть,когда уж всё растает))).

По традиции первым растает асфальт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bizet сказал:

По традиции первым растает асфальт :lol:

У нас вроде более менее нормально.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у дилеров Баджадж смотрел и щупал Доминар . По дизайну и качеству очень понравился. А пару дней назад был в салоне Ямаха и смотрел на Фазер 250 с впрыскм. Оба стоят одинаково. Ломаю голову -какой брать. :blink:

Владельцы Доминара скажите - там три свечи. 1 как легко их менять (в плане можно ли подлезть ничего не снимая)? 2 Одинаковы ли свечи по маркировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 20:53, MEN сказал:

Сегодня был у дилеров Баджадж смотрел и щупал Доминар . По дизайну и качеству очень понравился. А пару дней назад был в салоне Ямаха и смотрел на Фазер 250 с впрыскм. Оба стоят одинаково. Ломаю голову -какой брать. :blink:

Владельцы Доминара скажите - там три свечи. 1 как легко их менять (в плане можно ли подлезть ничего не снимая)? 2 Одинаковы ли свечи по маркировке?

Бери чё по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 20:53, MEN сказал:

Сегодня был у дилеров Баджадж смотрел и щупал Доминар . По дизайну и качеству очень понравился. А пару дней назад был в салоне Ямаха и смотрел на Фазер 250 с впрыскм. Оба стоят одинаково. Ломаю голову -какой брать. :blink:

Владельцы Доминара скажите - там три свечи. 1 как легко их менять (в плане можно ли подлезть ничего не снимая)? 2 Одинаковы ли свечи по маркировке?

Посмотрел не для меня такой мот.Судя по отзыву владельца после 80км/ч. еле-еле,неее,эт ваще в не в сравнении с доминаром,у меня доминар до 120км/ч. легко и свободно)))),мой вес 120кг.

 

  

Изменено пользователем gosha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазер это Ёбр полторашка!!! Думаю по надёжности Фазер получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2018 в 11:02, Роман Боровск сказал:

Фазер это Ёбр полторашка!!! Думаю по надёжности Фазер получше

Да тут бабушка на двое сказала - Фазер превратился в китайца, а лучше китаец или индус - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 20:53, MEN сказал:

Сегодня был у дилеров Баджадж смотрел и щупал Доминар . По дизайну и качеству очень понравился. А пару дней назад был в салоне Ямаха и смотрел на Фазер 250 с впрыскм. Оба стоят одинаково. Ломаю голову -какой брать. :blink:

Тот, который больше нравится. Это же мотоцикл, а не автомобиль (средство передвижения).

Ну и.. 250сс на асфальте для полноценной езды совсем мало..

В 17.03.2018 в 10:41, gosha1 сказал:

Фазер 250 сделан в Китае,я думал в Японии

Это как-то влияет на качество изделия? Скорее просто "психологический фактор"..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Mad Serg сказал:

Да тут бабушка на двое сказала - Фазер превратился в китайца, а лучше китаец или индус - вопрос.

Индус зарекомендовал себя в виде пульсара,не думаю что доминар хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по отзыву владельца фазера,это "мопед",пульсар со своими 200 едит гораздо лучше и живее.

Изменено пользователем gosha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил 2018 год. Все жапанские и гейропейские производители скинули цены на мото 2017 года, моты 2018 года остались по старой цене.
Лишь жлобливые китайцы оставили старые цены на старые мото, а индусы новый доминар (из плюсов только новые цвета) добавили 5 тысяч к ценнику и оставили старый ценник для мото 2017 года. Шоб они разорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...