Перейти к содержанию

Грусть, печаль. Лето ВСЁ!!


Chubaka85

Рекомендуемые сообщения

Лету конец, чёртовы дожди, не дают высунуть Мот на улицу. Пора коня в стойло. 

Всех с осенью посоны!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю как в Хакасии, но в Москве мне кажется сезон закрывать рановато. Я уверен еще до конца октября точно можно будет покататься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю надеяться, но прогноз не утешительный, ночью холодно, днем дожди и так на ближайшие две недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с начала июля по сентябрь так  катаюсь :) лето так себе, в этом году. Летом в дождь одно, а в +7 совсем другое, орешки по баку стучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные мотался на Лаго-Наки, жара аж глаза из орбит вылазили, останавливался в тенечке что бы не столько мот остывал, сколько сам. Больше никогда не куплю черный шлем и экип. У нас до сих пор дефки в микроюбках ходят и в реке народ купается, або от солнца спасу нет. Так что лето совсем не "ВСЁ"!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую доброй завестью, у нас тоже вроде солнечная Хакасия, но этот год ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже подумываю об окончании сезона, погода была ужасной, лета считай и не было. 2 года пытался оживить Юпитер - не катался. Купил в начале апреля новый мотоцикл (в марте была оттепель же), думал после зимы, начавшейся в октябре лето должно быть жарким и на тебе - лето считай было только в августе, да и то я на 2 недели уезжал. А сейчас и темнеет рано, и холодно, и дождливо.

Это примерно как - помыл машину, пошел дождь. Купил мотоцикл - испортилось лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лето всему свету, жисть испортило. 

Изменено пользователем Chubaka85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю парни, вроде как холодное лето для мотоцикла наоборот хорошо, экипировку все равно одевать надо, так хоть не жарко. Да были дожди, и сейчас идут, но каждую неделю покататься получается.

А осенью так вообще кататься классно, природа осенью красивая, и насекомых нет. Скорей бы зима, по снегу покататься хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хибинах этим летом так до конца и не растаял. Уже новый падать пытается.

Хотя погодка в общем-то ничего сейчас. Днём до +15ти. и Сухо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано ещё. 

Мне вообще не везёт- я в 15 году купил питбайк- всё лето холодное и сырое. Нынче купил мот- тоже лето так себе.. Но- в 15 году мы под самый конец октября ездили на рыбалку с ночевой. После- я не один раз ездил на однодневные поездки. 

Было б желание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть лето было и печальное, но я за него успел накатать, почти пять тысяч. Обычно проезжаю за лето 2-2,5 тыс. В добавок ко всему В этом году просто подумал, что если дождей бояться, то вообще не покататься. Сейчас просто к дождям еще и низкая температура добавилась. Зато в этом году сезон открыл в апреле, а обычно в мае.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2017 в 07:49, Chubaka85 сказал:

Лету конец, чёртовы дожди, не дают высунуть Мот на улицу. Пора коня в стойло. 

Всех с осенью посоны!!

 

У нас оно вощем и не начиналось.. Все лето осень была.. За лето может пару недель без дождей наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься конечно можно и в дождь, и при температуре +10, но, давайте быть честными, от летних поездок на мотоцикле хочется не совсем этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паштет сказал:

Кататься конечно можно и в дождь, и при температуре +10, но, давайте быть честными, от летних поездок на мотоцикле хочется не совсем этого.

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень — это, конечно, хорошо, но все-таки не лето, не лето!
image?id=857818840639&t=35&plc=WEB&tkn=*D5zhgizkE7YcAEA_HO4Ft4vs-7Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, сегодня в кино гонял, прям не айс, сухо, солнце светит, но что то не греет уже. К вечеру опять дожди, мчс прислали смс о штормовом предупреждении. Силы воли нет, сегодня не смог угнать мот на зимовку, надеюсь еще покататься.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Chubaka85 сказал:

Силы воли нет, сегодня не смог угнать мот на зимовку, надеюсь еще покататься.  

Рано.., рано ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, пока супругу на работу возил, полгорода под водой, с вечера дождь не перестает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...