Перейти к содержанию

Грусть, печаль. Лето ВСЁ!!


Chubaka85

Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2018 в 18:37, капер1966 сказал:

Лучше уж сухой мороз.(легче переносится) Влажность и ветер  надоел за 2 года службы в Литве .

Лучше! Согласен, но бывало, на "чужбине", подует западный ветер и запахнет мокрыми деревьями... И аж взгруснётся - Где-то далеко, очень далеко, идут зимние дожди...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Chubaka85 сказал:

До весны 27 дней

до лета 119 дней

 

:) 

Кстати, +5 и дождик; а ночью был ливень и речка в очередной раз вышла из берегов и затопила пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chubaka85 сказал:

До весны 27 дней

до лета 119 дней

чем дольше ожидание, тем радостней встреча :D, дадим весной жару :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, путник1 сказал:

чем дольше ожидание, тем радостней встреча :D, дадим весной жару :D

Тем больше я переживаю, что не успею Мот дособирать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, егерь сказал:

Лучше! Согласен, но бывало, на "чужбине", подует западный ветер и запахнет мокрыми деревьями... И аж взгруснётся - Где-то далеко, очень далеко, идут зимние дожди...)

Когда подует западный ветер и запахнет мокрыми деревьями я тоже вспоминаю Литву -страну дождей, бл...й и голубых беретов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, капер1966 сказал:

Когда подует западный ветер и запахнет мокрыми деревьями я тоже вспоминаю Литву -страну дождей, бл...й и голубых беретов :rolleyes:

отгоняв прошлый сезон, я понял, что на все согласен и ветер и зной, но только не дождь, как он меня в прошлом году задалбал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chubaka85 сказал:

но только не дождь, как он меня в прошлом году задалбал.

помню твои ливневые покатухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitya77 сказал:

помню твои ливневые покатухи)

Не то слово, замучился, цепь мыть, мазать и самому сохнуть. Теперь я на кардане, надеюсь будет проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chubaka85 сказал:

Не то слово, замучился, цепь мыть,мазать

 

 

Купил сальниковую "для эндуро", и забыл на долгие годы про мойку и смазку, хотя иногда чемнибудь да оболью под настроение.)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, егерь сказал:

Купил сальниковую "для эндуро", и забыл на долгие годы про мойку и смазку, хотя иногда чемнибудь да оболью под настроение.)

 

 

 

У меня была такая мысля, но что то жаба задушила. Родная у меня почти 10 тыр отходила. Так что, мыл и мазал каждые 500 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Chubaka85 сказал:

У меня была такая мысля, но что то жаба задушила. Родная у меня почти 10 тыр отходила. Так что, мыл и мазал каждые 500 км. 

Мне простых цепей хватало на 2500км, да ещё доставали мытьё со смазкой, а безсальниковые цепи скока ни мой, ни маж - первая лужа и всё! - пустые заботы; так-что жабу придушить мне было несложно.)

 Когда купил сальнковую, то мечтал чтоб она хоть 10000 км отходила, а она уже почти 25000км прошла и сдаваться не собирается, причё даже несмотря на моё наплевательское к ней отношение; конечно, цепь эта не из дешёвых, но свои деньги отбила с лихвой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 14:55, егерь сказал:

Мне простых цепей хватало на 2500км, да ещё доставали мытьё со смазкой, а безсальниковые цепи скока ни мой, ни маж - первая лужа и всё! - пустые заботы; так-что жабу придушить мне было несложно.)

 Когда купил сальнковую, то мечтал чтоб она хоть 10000 км отходила, а она уже почти 25000км прошла и сдаваться не собирается, причё даже несмотря на моё наплевательское к ней отношение; конечно, цепь эта не из дешёвых, но свои деньги отбила с лихвой!

Егерь,какая именно цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Акимыч сказал:

Егерь,какая именно цепь?

Cейчас катаю эту -

Спойлер

А на будущее купил такую -

Спойлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, лангуз сказал:

Хоть бы уже весна поскорей пришла, надоел уже холод.коня отремонтированного давно пора обкатывать

Тоже жду не дождусь, почти все сделал, что хотел. Нужно погонять для полной проверки. Надеюсь к концу апреля, удастся погонять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гонял в Шушенское, там где Ленин жил. Были проводы зимы, вроде нормально проводили и чучело на совесть сожгли :). И прогноз был таков:"Февраль будет теплым и снежным". Только вот какого хрена второй день с утра под -30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нс тоже решили поморозить и ближайщие полторы недели обещают быть холодными, аж до -18 ночью, а сейчас снег включили, ну, чтоб озимые не помёрзли.:)

Кстати, тоже вчера по городку гай гудел - народ малсеницу гулял.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ гуляет как в последний раз 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы лето))) -

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати осталось 99 дней до лета :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...