Перейти к содержанию

Эндуро до 250к


Рекомендуемые сообщения

Хочу себе мотик эндуро. Бюджет до 250к.

Предпочтительнее новый. Не знаю, что выбрать.

Сейчас остановил свой выбор на BSE J5 SPRO 450cc.

У кого какие соображения есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zlodey01 сказал:

BSE J5 SPRO 450cc

Дык сие кросс, на доп проезд заказан.. зачем мот ограничивать карьером..  у них есть неплохие версии и с птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Дык сие кросс, на доп проезд заказан.. зачем мот ограничивать карьером..  у них есть неплохие версии и с птс

На дороги общего пользования я выезжаю редко.. да и мот будет находится в деревне.. Проселочные дороги, поля и леса.. ДПС-ников за два года ни разу не встретил. Поэтому ПТС не критичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фара по любому критична, особенно на проселке за авто ;) даже если ночью не катаешься 

А так это Хонда ЦРФ середины 2000х, с хорошими комплектующими, ну и если это мот первый, то уж лучше смотри на 250, без опыта езды последствия гарантированы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Фара по любому критична, особенно на проселке за авто ;) даже если ночью не катаешься 

А так это Хонда ЦРФ середины 2000х, с хорошими комплектующими, ну и если это мот первый, то уж лучше смотри на 250, без опыта езды последствия гарантированы

 

опыт езды имеется.. на ирбисе ТТР250Р. Чувствую, что вырос из него. Не хватает уже. Фара, конечно, нужна, но она присутствует в комплекте. Вроде..

Изменено пользователем Zlodey01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) тогда само то..! только аккуратней, мот провоцирует на бездумные поступки ))

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще не купил. Зимой планирую. Спасибо за пожелание) Как раз этот видос смотрю))

Изменено пользователем Zlodey01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Zlodey01 сказал:

Хочу себе мотик эндуро. Бюджет до 250к.

Предпочтительнее новый. Не знаю, что выбрать.

Сейчас остановил свой выбор на BSE J5 SPRO 450cc.

У кого какие соображения есть?

 

 

Это тот, который рекламировал Цапков? Не думаешь что он будет сыроват, его вроде только завозить начали? 

 

А вообще я тоже агитирую за птс. Сейчас тебе может и не критично, а что будет дальше ты не знаешь, захочется по дорогам поездить, А может и в город забрать. Зачем сразу себя ограничивать? К тому же ты можешь проникнуться влечению к дальним рейдам, где ДОП все же будет присутствовать. Да и бюджет у тебя серьезный, выбор велик. Можно и японцев поглядывать, особенно к концу сезона бывают сладкие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Zlodey01 сказал:

Хочу себе мотик эндуро. Бюджет до 250к.

Предпочтительнее новый. Не знаю, что выбрать.

Сейчас остановил свой выбор на BSE J5 SPRO 450cc.

У кого какие соображения есть?

 

Яндекс

за этот бюджет уже можно такое найти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crimson сказал:

 

Это тот, который рекламировал Цапков? Не думаешь что он будет сыроват, его вроде только 

Да, именно он. Мне кажется, он дороже потом станет.

 

По хонда црф сейчас почитаю отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гоша1001 сказал:

Яндекс

за этот бюджет уже можно такое найти

 

Отсутствие электростартера немного смущает.. Уставший, в грязи, тяжело, наверное заводить кикстартером мотор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть электростартер, это не црф, а ХР650Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2017 в 04:24, Гоша1001 сказал:

там есть электростартер, это не црф, а ХР650Р

Ну да, опечатался. Двигатель, наверное, неубиааемый.. Больший объем и малая мощность вкупе снизкой степенью сжатия.

 

Кстати, кто что думает насчет kawasaki kx250? Интересует прежде всего надежность двигателя. Очень высокая мощность для такого двигателя: 40-45 л.с. И степень сжатия 13,7. С такими параметрами на сколько хватает двигателя? 

Изменено пользователем Zlodey01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Zlodey01 сказал:

Очень высокая мощность для такого двигателя: 40-45 л.с. И степень сжатия 13,7. С такими параметрами на сколько хватает двигателя? 

Моему знакомцу б\у Ямахи(с подобными параметрами) хватило на месяц - ремонт движка обошёлся в 60 тыс :blink: после чего купил б/у Велс и катает 2й год :D

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Моему знакомцу б\у Ямахи(с подобными параметрами) хватило на месяц - ремонт движка обошёлся в 60 тыс :blink: после чего купил б/у Велс и катает 2й год :D

Бред..:D.. Либо его конкретно развели при ремонте.. А по поводу месяца...У 2 Т конечно ресурс меньше 4Т.. Но уж явно не месяц, если сам не лох и купил усаженное пихло.. А тем более в сравнении с Велсами.. который из Китая то далеко не лучшие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dica сказал:

Но уж явно не месяц, если сам не лох и купил усаженное пихло..

Дык вот и повелся, на "надежных б\у япов", _да нет не развели(о ремонте).. потому как японская рука дружбы с валами и картеринами :blink:

22 часа назад, dica сказал:

в сравнении с Велсами.. который из Китая то далеко не лучшие:D

Его товарисч сезон откатал на велсе и он 2... а может уже и третий, с весны его не видел ;)

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Дык вот и повелся, на "надежных б\у япов", _да нет не развели(о ремонте).. потому как японская рука дружбы с валами и картеринами :blink:

Его товарисч сезон откатал на велсе и он 2... а может уже и третий, с весны его не видел ;)

Ну тык проще мотор другой было воткнуть.. И дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кх после ирбиса?лучше себя не переоценивать. иначе страховка может не покрыть затраты лечения.  а так в твоем бюджете форс на тюне,с птсом.еще на ремонты хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450.он же стелс,он же азия винг. Если не мнить из себя супер бэтмена и не выкручивать до отсечки,хватит на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...