Перейти к содержанию

Хакасия. Абакан Черногорск Саяногорск и дыр


Chubaka85

Рекомендуемые сообщения

Други есть кто? Есть ли любители китай мото? Скучно, ни фига не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В таштыпе есть не любитель Китай мото а то что мог позволить мото и получилось Китай и все же опять китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Олег111 сказал:

В таштыпе есть не любитель Китай мото а то что мог позволить мото и получилось Китай и все же опять китай

Самурай без меча, это самурай с мечом, только без меча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Олег111 сказал:

В таштыпе есть не любитель Китай мото а то что мог позволить мото и получилось Китай и все же опять китай

Да ты тут явно, где-то, потерял занятые, нихрена не понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняйте я не гений во всех смыслах,мене сайт этот ито товарищ потключал,сделай скидку на возрост,выше среднего,да еще клавиатура корректирует под свои слова.мене проще камасутру разобрать чем в интернет сходить(Камасутра это Китай мото я его так называю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Олег111 сказал:

Извеняйте я не гений во всех смыслах,мене сайт этот ито товарищ потключал,сделай скидку на возрост,выше среднего,да еще клавиатура корректирует под свои слова.мене проще камасутру разобрать чем в интернет сходить(Камасутра это Китай мото я его так называю

есть такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...