Перейти к содержанию
mazepa2000

Делаем фару.

Рекомендуемые сообщения

Делал аналогично,только внешний торец,на стакане приборки,так получилось отлично.Но тут внутри нужно..Я боюсь..

Использовал насадку,типа круга от болгарки.Нарисовал линию,и по ней резал.Так там,еще и фаску внутри делал,причем хоррошую такую,не входил прибор..

aab6af6s-960.jpg5736af6s-960.jpg

Поделиться сообщением

Краем уха слышал,что с января светодиодные лампочки,приравняли к колхоз ксенону..Со всеми вытекавшими...

Блин,если информация верна,что и делать не знаю...Лепить светодиодку,да тогда уже лучше ксенон,если оставаться вне закона..Или в законе,ставить старую фару...Сколько бабла в пустую...Эх...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Краем уха слышал,что с января светодиодные лампочки,приравняли к колхоз ксенону..Со всеми вытекавшими...

Блин,если информация верна,что и делать не знаю...Лепить светодиодку,да тогда уже лучше ксенон,если оставаться вне закона..Или в законе,ставить старую фару...Сколько бабла в пустую...Эх...

А я предупреждал.........

Можно только диод противотуманку одну с права и то на грани законности...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, evgeniy569 сказал:

А я предупреждал.........

Можно только диод противотуманку одну с права и то на грани законности...

Так то было в декабре,тогда еще не каких новых законов не было...Да и сейчас на грани слухов..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Так то было в декабре,тогда еще не каких новых законов не было...Да и сейчас на грани слухов..

Я тогда говорил что даже по тем законам фару ту что с завода ставить (исключение если модель снята с производства и там варианты от того же производителя), а в фаре есть маркировка под что она расчитана и уже были преценденты когда гаишник докапывался до этого в финале штраф... Сейчас походу это проще им станет делать и всё....

Поделиться сообщением

Так я всегда говорил,что на фаре(модуле),присутствует заводская маркировка,по евро госту,что она светодиодная.

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 21:52, mazepa2000 сказал:

На некоторых фарах с али,делается акцент,что маркировка присутствует.

HTB1jPqqPpXXXXc5XVXXq6xXFXXXh.jpg

Причём здесь фара с Али до фары конкретно с вашего мота?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Так я всегда говорил,что на фаре(модуле),присутствует заводская маркировка,по евро госту,что она светодиодная.

тогда х.з.

Поделиться сообщением

Будем посмотреть,как оно в реале.Мой мот,идет со светодиодной фарой с завода,но правда это более новая модель,в маркировке отличия всего в одной букве.Мот вполне современный для светодиодной фары,кто там знает,что там идет с завода..Но,это пока мое IMHO,следим за развитием событий...

• Like 1

Поделиться сообщением

Пришло время собрать все в кучу, ибо это первое, что потребуется установить на мот.Фара задерживает установку ветрового стекла-бетвинг, которое не терпится поставить.
Рассказывать особо не чего, все видно из фото. Светодиодная оптика чуточку больше диаметром(оптика то ваз 2106,имеет такой же размер)родной китайской.Размер стекла 135мм, это размер без бортика, т.е диаметр отверстия под стекло.Пришлось дремелем снять фаску, буквально пару мм и оптика замечательно вошла.Тоже самое,придется сделать,чтобы воткнуть оптики от ВАЗ 2106,размеры по диаметрам аналогичные.
Стекло фары бронировал, посмотрим, как отразится на светопропускании и засветах, содрать пленку не долго.
Изготовил три кронштейна крепления(за основу взял крюки, для крепления эл. кабеля на стену)отрезал лишнее, перегнул и порядок.

41c612ds-960.jpg12c612ds-960.jpg6ac612ds-960.jpg56c612ds-960.jpg6ec612ds-960.jpg66c612ds-960.jpg9ec612ds-960.jpg4ec612ds-960.jpgb1c612ds-960.jpgd9c612ds-960.jpg

Осталось установить и испытать,после продолжу отчет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу