Перейти к содержанию

Липецк. Мёртвый город.


Kazuki

Рекомендуемые сообщения

Есть кто?)
Катаю по всей области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что- какого нибудь местного интернет-ресурса нету? В нашей области, например, е1. Там есть темы типа "кто в выходные на эндуро", есть скутерные соответствующие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего далеко ходить, есть карта форумчан. На ней отметились 3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу. Чекнул там, два из трёх не заходили сюда более двух лет, а третий вообще скутерист)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 06:20, Vitalii1980 сказал:

А что- какого нибудь местного интернет-ресурса нету? В нашей области, например, е1. Там есть темы типа "кто в выходные на эндуро", есть скутерные соответствующие. 

не знаю даже, у нас тут одни древние чесотошные шпортбайки больше похожие на помойку. 
Да и не настолько я фанатично ищу кого-то, что бы ещё регистрироваться на сомнительных местных ресурсах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kazuki сказал:

не знаю даже, у нас тут одни древние чесотошные шпортбайки больше похожие на помойку. 
Да и не настолько я фанатично ищу кого-то, что бы ещё регистрироваться на сомнительных местных ресурсах)) 

Это наш е1 сомнительный?? :-)

Я тоже думал что у нас в городе мотоциклов полтора аппарата. А оказывается, есть! 

Правда.. Езжу всё равно один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ваш я уж точно ни чего не знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, пойти другим путём? Начать собирать свою мотобанду. 

Брат у меня тоже начинал вдвоём с  другом. Вместе в походы ходили, потом мотоциклы взяли. Потом я питбайк купил- и стал третьим. Потом и родственник один наслушался историй, и тоже не выдержал- мот купил. 

Лично я вряд ли поехал с незнакомым. Привык один, сам за себя.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город маньяков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в компании на покатушки сгонять интереснее и веселее. У нас городок с гулькин нос, но тем не менее компанию небольшую найти удалось. Как ни странно звучит в современное время, но не все в интернете сидят. Зато на заправке или около ТЦ можно встретить и поговорить. Адекватный человек виден сразу, вполне компанию так собрать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Вообще в компании на покатушки сгонять интереснее и веселее. У нас городок с гулькин нос, но тем не менее компанию небольшую найти удалось. Как ни странно звучит в современное время, но не все в интернете сидят. Зато на заправке или около ТЦ можно встретить и поговорить. Адекватный человек виден сразу, вполне компанию так собрать можно)
Много таких? ) привет из врн

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...