Перейти к содержанию

Запчасти на БМ. Давайте объединяться!


Barada

Рекомендуемые сообщения

Привет БМоводы!

Поделитесь кто где запчастями на наши велосипеды моторные закупается?

Я для себя открыл несколько мест:

Спойлер

 

1. https://vk.com/emotolife - Денис из Екатеренбурга, цены неплохие, отправляет оперативно, много всего в наличии

2. https://vk.com/megacross - Виталий из Краснодара, все примерно как у предыдущего продавца.

3. Baltmotors motard 200 и 250 купить в Москве на Avito — Объявления на сайте Avito - разборка наших мото, б/у запчасти, Москва.

 

Не смог найти адекватного магазина с нашими запчастями в Москве, может знает кто такие? Или если все так же заказывают из Еката, Краснодара и т.д., то может попробуем объеденится? Денис из Еката за большие заказы делает скидку + доставку оплачивать на компанию веселее чем на себя одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю под Краснодаром, доставка обычно выходит копейки.
Да и в Минске мало с кем можно объединиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Barada сказал:

Не смог найти адекватного магазина с нашими запчастями в Москве, может знает кто такие? Или если все так же заказывают из Еката, Краснодара и т.д., то может попробуем объеденится? Денис из Еката за большие заказы делает скидку + доставку оплачивать на компанию веселее чем на себя одного.

 

В Москве скутермаг по моему еще занимается запчастями, но ценники там конские. 

 

А вообще у Дениса по моему вполне демократичные цены, я у него заказывал пластик и так по мелочи, доставка 3-5 дней и стоит что то около 200 рублей. Я не думаю что тут на форуме наберется народ на большой заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтры (масла и воздуха), защита пера, сальники, пластик, поворотники. Закупи один раз на тао - и все. А то я чот тоже по первой накупился - коробка с з.ч. уже третий год стоит :) Подшипники на колеса - в любом автомагазине. В прогрессию - тоже можно либо в Китае, либо в профильных конторах заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Jhonkin сказал:

Фильтры (масла и воздуха), защита пера, сальники, пластик, поворотники. Закупи один раз на тао - и все. А то я чот тоже по первой накупился - коробка с з.ч. уже третий год стоит :) Подшипники на колеса - в любом автомагазине. В прогрессию - тоже можно либо в Китае, либо в профильных конторах заказать.

Я про запас ничего не покупаю, просто какую нибудь мелочь найдешь, которую необходимо поменять и получается, что доставка стоит как деталь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде так всегда. лучше помониторь сайт, посмотри, что люди заказывают - организуй одну посылку и долго вообще вопросов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 14:58, Crimson сказал:

....А вообще у Дениса по моему вполне демократичные цены...

 

Однако, демократия:o

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, лучше заказывать в Китае через китайского посредника.

Регулярно уже много лет покупаю все необходимое на ТАО-БАО через  посредника YOYBUY.

Пока лучшего варианта не нашел (хотя возможно он существует).

Оптимальный вес посылки - 5 кг. Самая дешевая доставка - срок ожидания около 1 месяца.

 

Кормить местечковых перепродавцов - нет ни лишних денег, ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...