Перейти к содержанию

Первый китай после японии


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Linkshunter сказал:

Ну, с одной стороны китайка будет по крепче чем фура 91го года. У которой ,возможно, уже клапана скоро в выхлопную трубу вылетят. Даже моследний мой джиксер k8 не казался мне гипер надежным в силу того что ему до меня наверняка такой  давали..... страшно представить. Конечно хочется японца. Джику опять (уж очень мне они нравятся). Но денег нет товарищи. Вот ну нет и хоть ты тресни. А терпеть еще сезон я уже не могу. Да и тяжко накопить. То туда надо то сюда. Вот женился недавно еще :))) На свадьбу слил кучу. Мож всетаки китайчик? Да и на нем можно в случае чего с асфальта и в леса прокатиться. Тем более такого вида мотоциклов у меня еще не было. Самый боьее или менее мот был похож так это Kawasaki Versus 650. Ито не для леса же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда БМ 250. Мотардные колеса, в целом посимпатишнее делают мот, но эндуро - всепроездные, и с ними эффект простой - захотел свернуть с дороги - тупо сворачиваешь и едешь прям по полю. Единственный минус эндуриков - не плавают по воде, и в глухом лесу тяжко пробираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2017 в 20:34, ПетровичЪ сказал:

Стелс 400 эндуро и по грунту 140 бежит с увеличенной задней звездой под пересеченку :blink:, в стоке 120-130 это будет его крейсер

:wacko: При всём уважении, это уже совсем фантастика.. Осталось, только слово грунт заменить на пашня, и лучше рекламного слогана про китайские мотоциклы не придумать. Сотню по относительно ровной грунтовой лесной дороге можно стоя вваливать на нормальном породистом эндурике с ходом подвесок по 300 мм, и это будет уже довольно серьёзно, а каждый похожий "заезд" на тяжёлом полудорожном "китайце" будет каскадёрским трюком.

Ну.. и, если максималка мотоцикла 140 км/ч, значит крейсерская скорость около сотни, по шоссе..

P.S.: наверное, за такое реалистичное мнение, меня скоро найдут и сожгут на костре..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jhonkin сказал:

 Мотардные колеса, в целом посимпатишнее делают мот

Ну, ту я пожалуй поспорю!)

Мотоцикл на мотардных колёсах - куцая вещь - всё равно как поросёнок без хвостика!:)

А вот мотоцикл на эндуро колёсах - выглядит гордо - как ледокол "ЛЕНИН"B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь больше автоматическое сравнение двух колес - если одинаковые - смотрится симметрично,а если разные - у тех кто не в теме возникает вопрос: "А чего переднее большое? Не было чтоли такого же размера?" ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

мотоцикл на эндуро колёсах - выглядит гордо - как ледокол "ЛЕНИН"

 

Только, если воспринимать с юмором..

 

1 час назад, егерь сказал:

Ну, ту я пожалуй поспорю!)

Мотоцикл на мотардных колёсах - куцая вещь - всё равно как поросёнок без хвостика!:)

 

Тут точно нет смысла спорить)) Внешний вид (мотоцикла, одежды, женщины и т.д.) выбирается исходя из индивидуального вкуса, и, что лучше/хуже симпатичнее или уродливее, каждый решает для себя. Возможно, для кого-то "поросёнок с хвостиком" идеал красоты..)

А, жизнь уже давно расставила всё по местам - на шоссе лучше мотардные колёса, а в лесу лучше эндурные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, F M сказал:

каждый похожий "заезд" на тяжёлом полудорожном "китайце" будет каскадёрским трюком.

Почему-то вспомнилось старое видео... А что за мотардные колеса? Мотард по виду напоминает эндуро но с дорожными колесами - они просто одинаковые по размеру?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mad Serg сказал:

что за мотардные колеса?

Как правило 17"/17" (спицованные или литые) вместо 21"/18"(спицованные).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2017 в 19:22, ПетровичЪ сказал:

В моей компании их 2шт, пластик зашит, заклеен, ступиц на али, да и в России более чем достаточно что бы подобрать подобное.. То что с запами проблема нам сие известно, Но китайцы болваны, что забросили такую удачную машину(цена-ттх)

 

Тут я согласен, даже с учетом всех проблем движка стелса, его цена дает ему полное право на жизнь и мне тоже не понятно, почему в китае забили на производство и продажу запчастей. Но факт остается фактом. Через какое то время на стелс 400 не останется ничего из запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jhonkin сказал:

 

Ну ты сам тогда проверь - обратись к официалам, по телефону или почте, раз магазин ЗиД в Коврове, который раньше поставлял Лифаны, не вызывает у тебя доверия.

Ну то что закончился контракт ЗиД и Лифан я читал, а вот что лифан совсем перестал выпускать мото, такую инфу я не нашёл хоть и старался(может плохо старался). В сопредельном не дружественном негосударстве до сих пор продают и поставляют лифан мото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Getmanыч сказал:

Ну то что закончился контракт ЗиД и Лифан я читал, а вот что лифан совсем перестал выпускать мото, такую инфу я не нашёл хоть и старался(может плохо старался). В сопредельном не дружественном негосударстве до сих пор продают и поставляют лифан мото.

 

 

Нда, все может быть, но честно, не думал, что в официальном магазине так просто могут сказать непроверенную информацию. Хотя и были сомнения, что Lifan просто так возьмет и перестанет делать мотоциклы.

 

P.S. Связался с представителем в Москве, они сказали - все нормально, работаем как и прежде, но будем сами продавать технику. Прошу прощения у тех, кого ввел в заблуждение. Пусть и не по своей вине.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче обломилось тут денег. Взял себе Suzuki GsxR 1000 k1 Как и прежде и остались деньги на китайский внедорожник. Наверное BM  Эндуро возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2017 в 10:25, Crimson сказал:

 

Тут я согласен, даже с учетом всех проблем движка стелса, его цена дает ему полное право на жизнь и мне тоже не понятно, почему в китае забили на производство и продажу запчастей. Но факт остается фактом. Через какое то время на стелс 400 не останется ничего из запчастей.

Владею Стелсом400 большая часть запчастей подходит от Хонды XR250, а цпг от  Rotax bombardier 400 а так же от квадрика CFmoto х8, так что серьезных проблем не вижу только заказ запчастей ждать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...