Перейти к содержанию

Штрафы за дуги?


evgeniy569

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Alexey Yarik сказал:

Буде ездить с дугами. ГАИ остановят, скажу, что дуги заводские

Станут докапываться до отметки в СТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом какой-то .. Это уже смахивает маразмом.

Докопаться к дугам на мотоцикле (!)

 Такая страна была! А сейчас будто все делают для того , чтоб загнобить людей!  Одни грабли..

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Моисеич сказал:

Станут докапываться до отметки в СТС...

А в СТС разве они обязаны быть указаны с завода? Ни когда не видел запись в СТС о ЗАВОДСКИХ фаркопах, кенгуринах и т.д. на авто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паштет сказал:

А в СТС разве они обязаны быть указаны с завода? Ни когда не видел запись в СТС о ЗАВОДСКИХ фаркопах, кенгуринах и т.д. на авто.

И я не видел. Так вот и докапаются. У меня на "тазике" стояли бампера от другой модели, даже были вписаны в ПТС, так вот на посту мне все мозги вынесли, минут 40 деньги клянчил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mitya77 сказал:

Докопаться к дугам на мотоцикле (!)

А к лобовикам.., за тонировку.., это что же надо обкуриться, что бы до такого додуматься...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дуги это элемент безопасности мота, как бампер у авто.

А вот тонировка лобового имхо,  это зло

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где у мота лобовое стекло? Это то которое едва выше приборки? А как через него смотреть? Лежать на баке?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Моисеич сказал:

Станут докапываться до отметки в СТС...

У меня дуги заводские установленые заводом. Этих мотоциклов без дуг вообще нет. Но в СТС никаких отметок нет))))) Какая отметка в СТС вы шутите?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgeniy569 сказал:

Какая отметка в СТС вы шутите?

Я то не шучу... Посмотрите видео, они требует отметку в СТС.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моисеич сказал:

Я то не шучу... Посмотрите видео, они требует отметку в СТС.

Ты шутишь!

Посмотри видео. Они говорят (пробили по планшету), что модель той хонды в стоке идёт без дуг, отсюдого следует что если поставили на неё, то нужна отметка, по ихним словам. Я это так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 00:28, vyrcnk сказал:

  Автомобили поначалу тоже старались делать с прочным, сопротивляющимся ударам корпусом. Но к счастью впоследствии от этого отказались. И у современных автомобилей корпус сминается, гася энергию удара, тем самым сохраняя жизнь человеку. Разве нужен хозяину целый автомобиль, когда от самого хозяина остался фарш?

 

Не совсем так. Автомобили лиц, безопасность которых ценна - до сих пор делают прочными. А бюджетные - консервными банками как были так и остались. Они выдерживают строго необходимый минимум для поддержания видимости безопасности. Сравни видео краштестов бюджетных авто и премиальных. Дело не только в непосредственной стоимости создания безопасного автомобиля, но и в том факте, что защитить туза в представительском авто от консервной банки несравненно проще, чем от крепкого авто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bord-51 сказал:

 

Не совсем так. Автомобили лиц, безопасность которых ценна - до сих пор делают прочными. А бюджетные - консервными банками как были так и остались. Они выдерживают строго необходимый минимум для поддержания видимости безопасности. Сравни видео краштестов бюджетных авто и премиальных. Дело не только в непосредственной стоимости создания безопасного автомобиля, но и в том факте, что защитить туза в представительском авто от консервной банки несравненно проще, чем от крепкого авто.

    Немного не так,представительский автомобиль намного тяжелей,плюс мигалки и сопровождение,плюс водитель "умеющий",все это по отдельности и вместе является защитой,крепость кузова наверняка защитит от малолитражки,так как последняя будет сметена массой,но против более тяжёлой техники (её не меньше на дорогах), представительский класс сам становится малолитражкой,даже если кузов устоит,получится эффект лифта. Хотя я понимаю,пост не об этом,а о том,что все козлы и сволочи,а будь я "тузом" было бы все наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mitya77 сказал:

А вот тонировка лобового имхо,  это зло

А Вы что смотрите через него..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моисеич сказал:

А Вы что смотрите через него..?

вообще я подразумевал стекло авто.

если речь про ветровичок мота,  то я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mitya77 сказал:

вообще я подразумевал стекло авто.

если речь про ветровичок мота,  то я не против)

А растонировать придётся... Даже если он с завода из непрозрачного пластика)))) таков закон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mitya77 сказал:

если речь про ветровичок мота,  то я не против)

Так я про мото и говорю... Проходила информация, что за ветровик начали штрафовать... И самое интересное не поспоришь - в правилах нет оговорки по поводу мотоциклетное это стекло или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Моисеич сказал:

Так я про мото и говорю... Проходила информация, что за ветровик начали штрафовать... И самое интересное не поспоришь - в правилах нет оговорки по поводу мотоциклетное это стекло или нет...

Ну вот тоже дилема. Сейчас тоит фара ижа(восхода,урала) и ветровик гиви. Даже если я установлю всё обратно заводское, то с завода на лифане один чёрт установлен ветровик и черного пластика причём конструктивно он держит фару.... Мне чё придется его снимать и фару устранять??? Ну по логике мусоров как бы так...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Getmanыч сказал:

Ну вот тоже дилема. Сейчас тоит фара ижа(восхода,урала) и ветровик гиви. Даже если я установлю всё обратно заводское, то с завода на лифане один чёрт установлен ветровик и черного пластика причём конструктивно он держит фару.... Мне чё придется его снимать и фару устранять??? Ну по логике мусоров как бы так...

   Сомневаюсь я,кто откуда знает какой заводской,какой сколхожен? Одно слово - Китай,какой там поставили,с таким и езжу,самое главное глазки,честные-честные))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Песенник сказал:

   Сомневаюсь я,кто откуда знает какой заводской,какой сколхожен? Одно слово - Китай,какой там поставили,с таким и езжу,самое главное глазки,честные-честные))).

56b124b158391e994a7546deb8bcdee3.pngот такие делаю я обычно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...