Перейти к содержанию

зазор клапанов


Рекомендуемые сообщения

На нижневальниках 0.05 и 0.06 выпуск. Но я недавно регулировал клапана и поставил 0.08 и 0.09 холостой стал как вкопаный 1500 !) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 0.08-0.09 примерно и соответствуют 0.05-0.06. Я свои щупы микрометром мерил. На сотку другую не соответствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мерил.+- сотка, погрешность измерения.

Как уже тут говорили , лучше клапана будут чуть свободнее , нежели  подзажаты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно говоришь, лучше чуть свободны пусть будут и цокают, они хоть работать будут. Зажатый прогорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько себя помню, щупа как нужен так нету.. регулировал на глаз, чтобы еле еле ботлался..

если быть точным, для каждого двигателя в сервис мануале есть эти значения, если у вас ноунейм то ищите сервис мануал к двигателю который был скопирован у японцев

в 90% случаев это cg250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мануал. На движке 164fml рекомендуемый тепловой зазор впускного 0.05 выпускного 0.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...