Перейти к содержанию

продам пластиковые кофры на мопед


yuriiN

Рекомендуемые сообщения

Мои уже на подъезде... Максимум в среду получу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку. Все отлично!

 

IMG2017112_1933079_28379741.jpg

IMG2017112_8291013_28379751.jpg

 

Все без обмана. Кофры действительно новые, в полной комплектации (крепления и ремни в комплекте). Формфактор для использования на мотоцикле не самый удачный, да и емкость маловата, но для мелочи на повседневку - отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. Почта сработала раньше всех(что удивительно)  ну на мотоцикл действительно маловаты : мопед , скутер или малокубатурный .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига не почта,я тоже получил сегодня,только смог отписаться :)

По кофрам хочу добавить,что качество отличное,как изготовления,так и материала. Достаточно прочные,но и не хрупкие,стенки толстые.Крепления тоже толстые.Все таки,интересно,что за фото ружье в них лежало ;)

Осталось придумать,куда их прилепить,форма замысловатая :)

Спасибо Юр,прости за не доверие,но обстоятельства были не в твою пользу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, mazepa2000 сказал:

Спасибо Юр,прости за не доверие,но обстоятельства были не в твою пользу :)

да я не в обиде , понимаю. просто для меня это уже привычка - покупка-продажа через интернет ... я как бы в этом ничего не вижу ... так же на доверии плачу , так же получаю... так же продаю ... единственное из всей цепочки меня лично не устраивают грузоперевозчики - то потеряют , то жёсткой упаковкой - гвоздём на сквозь пробьют всё ...

Большая просьба : кто приспособит их куда к технике - поделитесь фото , пусть даже не сейчас , а как сезон начнётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже 99% покупаю через инет,причем многое на форумах и авито.Если уверен в продавце,то предоплата как должное,даже если не просят.Но много мошенников,очень...Свежая регистрация,как привило одно из условий.На одном модельном  форуме,так вообще эпидемией стало,даже доходит до того,что подбирают пароли к старым аккаунтам(хозяин не заходит долгое время)и ведут все "продажи"от лица другого пользователя.Поэтому всегда настороженно отношусь.Сам тоже продаю с предоплатой,без нее не соглашусь,но всегда даю гарантии(карта на меня,регистрация старая и т.д).

Показал бы сразу авито,там видно и регистрация старая и объявления не по теме мошенником.

Будут фото,но когда вопрос,оно может и не с начала сезона,не до них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите.

001.jpg

http://www.tzsupplies.com/msa-safety-works-10041139-full-i5035910/

Собственно примерно так и подумал,когда увидел в живую.

А еще,туда наверное хорошо войдет маска для дайвинга.Планирую такую купить.Знал бы,заказа три штука(кофра) :)

Aria_cover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а третий коф куда цеплять? Я себе два заказал на электровелосипед, повесить по бокам заднего багажника, там эти малые размеры в самый раз чтоб немного личных вещей перевезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хранения будущей маски.

Два планирую пока на дуги в дальняки для мелочей,или на зад квадрика.Нужно по месту смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите.

001.jpg

http://www.tzsupplies.com/msa-safety-works-10041139-full-i5035910/

 

Ничего себе !  я не нашёл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофры получил ещё вчера, но только сегодня отвёз их..

Ku95VBiO1u4.jpgdlbOekpNTyk.jpglolh7PJhRc8.jpg

Пойдёт для постройки мотовелосипеда. С зади по бокам советского багажника обыкновенного Для перевозки всякого шмурдюка, чтоб не на спину в рюкзак, а туда ложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям успехи у почты россии , может не всё потеряно ? вместо премий будет начальство реально работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

11-3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну да.  с сингапура до РФ посылка идёт неделю , потом начинается дооолгий процес растаможки и пересылки в 2-3 недели... нет краем уха слышал , что у них с нового года что -то готовиться реформа не реформа , ребилдинг , как не назвать , лишь бы нормальные люди с пониманием дела это делали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и налог ведёт, и цена доставки увеличится.Будет быстро,но дорого.

А как все идёт я знаю, в Китае часто покупают.Затарился 11.11,по реальным скидкам,так все уже 14го максимум у нас и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А я так и не пристроил не куда..Квадром вообще не занимался,а на мото не было надобности пока в них.Но кофры клевые,рекомендую,если найдете им место,то качество на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

А я так и не пристроил не куда..Квадром вообще не занимался,а на мото не было надобности пока в них.Но кофры клевые,рекомендую,если найдете им место,то качество на высоте!

        Та же история. На велосипед не пошли. Хотел с зади к багажнику по бокам. Проблема закрепить их. Штатное крепление это пластмаска спадющая на прыжках с кофра и ремни. Всё это на кочках отпрыгивало А крышка кофра не могла полностью открытся, так как прижаты кофры к багажнику т.е. сложно ложить доставать. Потом у кофрах проблема с защёлками, защёлки что держат крышку просто никакие, тяжело защёлкнуть, а даже если и сделал это, то это нидаёт гарантии что на ближайшей кочки они откроются и содержимое кофра вылетит, а ты и знать не будешь.

     Короче после первой поездки снял их и немного расстроился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мы про разные кофры,или вы не имеете их готовить.Крепления монументальные,очень прочные и толстые,они защелкиваются на задней стороне кофра и образуют почти монолитную конструкцию с кофром.Держатся внутри кофра очень хорошо,если нормально защелкнуть.Ремни,это вообще для переноски на плече.Защелки крышек,очень тугие,через чур даже,чтобы хорошо закрыть,нужно порядочно сжать кофр руками сверху и снизу.Насчет открывания на кочках,не пробовал в реале,но почти уверен,что открываться они не будут,дома в кладовке эти кофры,уже летали пару раз,не разу не открылись.Скорее всего не дощелкиваете замок.Кофры не Китай,производства Европы,качество у них отличное,они и предназначены для подобной эксплуатации на транспорте.

Но естественно,любой,даже самый качественный товар,всегда найдет не довольных.Ладно,что я распыляюсь,товар не мой :)

Всем ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...