Перейти к содержанию

продам пластиковые кофры на мопед


yuriiN

Рекомендуемые сообщения

Продам кофры для мопеда. Крепление хомутом или саморезами крепиться к  мопеду и остаётся на нём , сама кофра отщёлкиватся от крепления и можно взять с собой на ручке или повесить на плечо на ремне. Кофра защёлкивается и полностью герметична Кофра не большая - взрослый шлем не полезет , только детский. Есть 10 штук .Цена за 1 штуку -500р. за 2 штуки -800 р ,за 5 штук - 1700 р , заберёте все 10 - цену скину до 3000р . Отправлю в любой регион. Мопеда нет , показать не на чем , - приспособил для фото велосипед

уменьш 6.jpg

уменьш 5.jpg

уменьш 7.jpg

уменьш 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, yuriiN сказал:

Продам кофры для мопеда. Крепление хомутом или саморезами крепиться к  мопеду и остаётся на нём , сама кофра отщёлкиватся от крепления и можно взять с собой на ручке или повесить на плечо на ремне. Кофра защёлкивается и полностью герметична Кофра не большая - взрослый шлем не полезет , только детский. Есть 10 штук .Цена за 1 штуку -500р. за 2 штуки -800 р ,за 5 штук - 1700 р , заберёте все 10 - цену скину до 3000р . Отправлю в любой регион. Мопеда нет , показать не на чем , - приспособил для фото велосипед

 

   Я бы взял парочку,но у Вас первый пост,поэтому только постоплатой,без обид,поймите правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже парочку надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы рассмотрел парочку.Город какой? 

Ну и конечно,оплата по факту,все верно сказали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день. первый пост , потому что на Вашем форуме первый раз . брал кофры в этом году в феврале - брал тоже по объявлению у мужичка из гаража - у него их штук 100 было. взял сколько влезло в машину. На сколько я понимаю - это от чего то чехлы , от чего только продавец не знал ))) я их использовать хотел под навесные батареи - на электровелосипед . в результате электровел решил строить с пространсвенной рамой ... ну и отказался от идеи пихать лифер в кофры. Прошу прощение за отклонение - не в том дело ...  одну штуку использовал летом на велосипеде - вместо корзины .  Штука крепкая , остальные  кофры лежат на балконе , целое лето кофры торчат на авито . пару раз поднимал объявление ... парочку продал. а буквально с сентября решил продать их все . Выложил объявления на вело форумах , и как мне кажется на скутеры или малокубаторные мотаи и мопеды  - тоже нормальная тема будет

 

с пост оплатой связываться не буду - прошу прощения - есть не очень хороший опыт . Отправлял почтой - наложным платежом - я при отправке плачу за пересыл , человек не приходит 14 дней если не ошибаюсь ... почта мне отсылает обратно - в результате я плачу за пересыл туда-обратно и остаюсь только в минусе )))  спасибо ))) . только предоплата - вся договорённость, что вы перечисляете такую то сумму за такое то количество кофр , а я обязуюсь отправить такому по такому то такому то адресу таким то таким то образом (почта РФ , сдэк, деловые , и тд .. ) , за счёт покупателя  находится  или  на электронке или на телефоне смс , вайбер , вотсапп   или переписке на форуме в личке  , к тому же  при оплате на карту - у вас есть мои данные карточки , отправку я осуществляю так же от своего имени. Кроме гражданского кодекса наши договорённости в случае нарушения ещё можно и по уголовному класифицировать ( в случае мошеничества ). Поэтому , если интересно - договариваемся  ,  мне тоже интересно их продать . 

 

если честно , на балконе уже задвинул их в дальный угол до лета ))) - пол часа назад откопал - пофотографировал со строительным метром - приблизительные размеры. освещение балконное 

CIMG4132.jpg

CIMG4133.jpg

CIMG4131.jpg

IMG_20171108_155238.jpg

IMG_20171108_155134.jpg

IMG_20171108_155119.jpg

 

город Ульяновск. телефончик через личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожаления,с предоплатой,тоже обжигались.Вы человек на форуме новый,вас не кто не знает.Мошенники,такие сказки умеют рассказывать.Ни чего личного,надеюсь не обидел.

Наложкой тоже не особо выгодно,но способы постоплаты можно придумать.Либо оплата на карту СБ,которая зарегистрирована на вас,т.е ЮрийН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

К сожаления,с предоплатой,тоже обжигались.Вы человек на форуме новый,вас не кто не знает.Мошенники,такие сказки умеют рассказывать.Ни чего личного,надеюсь не обидел.

Наложкой тоже не особо выгодно,но способы постоплаты можно придумать.Либо оплата на карту СБ,которая зарегистрирована на вас,т.е ЮрийН :)

понятно. не настаиваю . я думаю через личку можно договориться .  карта СБ естественно только на меня зарегистрированна ) я извиняюсь - я наверное уже привык в интернете покупать и продавать . могу раскопать балкон и сфоткать все 10 штук , если будет убедительно .  

 

товар и  цена вопроса совсем не тот , чтобы обманывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла фоткать все.В личку отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, yuriiN сказал:

понятно. не настаиваю . я думаю через личку можно договориться .  карта СБ естественно только на меня зарегистрированна ) я извиняюсь - я наверное уже привык в интернете покупать и продавать . могу раскопать балкон и сфоткать все 10 штук , если будет убедительно .  

 

товар и  цена вопроса совсем не тот , чтобы обманывать :D

    Постоплата не подразумевает наложенный платёж,в этом случае я переплачиваю,а мне надо? Насчёт "мелочи",не скажите,в интернете чего только не бывает со столькими то сайтами (прошу не принимать лично к себе,то есть без обид),хотя настораживает Ваш ответ только через месяц. Я могу предложить такой вариант - Вы высылаете мне два кофра, после получения я оплачиваю на карту СБ,в качестве некой гарантии дам ссылку на сторонний ресурс,даже два (это форумы),где имеется торговая репутация... По другому никак,только сегодня получил "заказное" с некого аукциона пустышку,брал нечто для друга за 11 т.р... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Песенник сказал:

хотя настораживает Ваш ответ только через месяц.

не ко мне вопрос - как работает сообщения с форума на почту. Видимо сегодня личка сработала и следом сообщение с сайта... По пост оплате -извините- тема не моя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, yuriiN сказал:

не ко мне вопрос - как работает сообщения с форума на почту. Видимо сегодня личка сработала и следом сообщение с сайта... По пост оплате -извините- тема не моя. 

   Если передумаете,то покупатель у Вас есть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продав одному ветерану и получив его отзыв в этой теме,остальные разлетятся как пирожки.

В Тольятти,вы где географически? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Продав одному ветерану и получив его отзыв в этой теме,остальные разлетятся как пирожки.

В Тольятти,вы где географически? 

соседи ))) Ульяновск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Что то мне подсказывает,не все чисто,уж извините,даже на данном форуме у меня второй "пролет",первый вообще не ответил,на форумах часто пытаются продать то,чего или не существует,или не предназначено для продажи,на ресурсах,где существует активная "продажная" ветка,таких быстро вычисляют... Теперь по теме - кто хочет продать не будет месяц ждать сообщения на "почту",чего легче просто заглянуть на форум? Затем,вполне нормальная практика,когда продаёт новичек,постоплата принимается почти всегда,хорошо,я зарегистрирован только весной,у меня ещё одно предложение - дам Вам ссылку (после Вашего согласия) на вообще непрофильный ресурс (форум) с "продажной" веткой,где можете разместить объявление о продаже кофров,там я возьму,с прежними условиями,Вы хоть видеть будете более давнишнюю регистрацию и значительно большую репутацию,в том числе и связанную с куплей-продажей,они там разные,возможно кто то ещё заинтересуется Вашими кофрами,ну или сообщите хотя бы город проживания,возможно можно будет попросить кого нибудь лично купить у Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Песенник сказал:

    Что то мне подсказывает,не все чисто,уж извините,даже на данном форуме у меня второй "пролет",первый вообще не ответил,на форумах часто пытаются продать то,чего или не существует,или не предназначено для продажи,на ресурсах,где существует активная "продажная" ветка,таких быстро вычисляют... Теперь по теме - кто хочет продать не будет месяц ждать сообщения на "почту",чего легче просто заглянуть на форум? Затем,вполне нормальная практика,когда продаёт новичек,постоплата принимается почти всегда,хорошо,я зарегистрирован только весной,у меня ещё одно предложение - дам Вам ссылку (после Вашего согласия) на вообще непрофильный ресурс (форум) с "продажной" веткой,где можете разместить объявление о продаже кофров,там я возьму,с прежними условиями,Вы хоть видеть будете более давнишнюю регистрацию и значительно большую репутацию,в том числе и связанную с куплей-продажей,они там разные,возможно кто то ещё заинтересуется Вашими кофрами,ну или сообщите хотя бы город проживания,возможно можно будет попросить кого нибудь лично купить у Вас...

 

Не хотите- не берите . Зачем всем навязывать своё мнение ???  высказались - Вас услышали . Повторять 10 раз зачем ??? я не буду продавать  по Фашим условиям - мне не интересно .  Про новичка : зачем мне сидеть на этом форуме , если я ездию на машине ? хоби - постройка электровела ??? всё - пустое  Вас убеждать .... можете на авито меня найти - я там уже дааааавно зарегистрирован и это объявление тоже !  изучайте гражданский и уголовнвый кодекс , чтобы Вас не обманывали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yuriiN сказал:

 

соседи ))) Ульяновск

Ой,бес попутал,сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yuriiN сказал:

 

Не хотите- не берите . Зачем всем навязывать своё мнение ???  высказались - Вас услышали . Повторять 10 раз зачем ??? я не буду продавать  по Фашим условиям - мне не интересно .  Про новичка : зачем мне сидеть на этом форуме , если я ездию на машине ? хоби - постройка электровела ??? всё - пустое  Вас убеждать .... можете на авито меня найти - я там уже дааааавно зарегистрирован и это объявление тоже !  изучайте гражданский и уголовнвый кодекс , чтобы Вас не обманывали 

  Почему десять? Я предлагаю решения,и никому ничего не навязываю,просто хочу предупредить нехорошие последствия. А уголовный и граждански кодексы легко обходятся,стоит только выслать посылку и покупателю получить,никто ничего не докажет,было - не было,Ваше поведение для меня подозрительно,еще и Авито появилось неожиданно.... Но я Вас услышал,всего наилучшего.

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то )))  отправил 

51 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Конечно Владимир ))) для спамеров ... "владимир мы хотим вам предложить подключиться ..." досвидос ))) .   не понял про Волгоград и Тольятти ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...