Перейти к содержанию

Видеообзоры всех мотоциклов АВМ


kanfuzzz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарисчи мотоциклисты, скутеристы и все те кто им сочувствует. Меня зовут Канфузз есть возможность сделать обзоры на технику данной компании, очень подробные, про минусы и все узлы данных аппаратов. Всё будет в формате видеообзора, а на дополнительные вопросы я буду отвечать либо здесь на форуме либо в комментариях на youtube. Так же рассмотрю любые предложения форумчан по данной тематике.

 

Изменено пользователем kanfuzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kanfuzz пожалуйста заполни полностью профиль(из какого ты города). Идея твоя хорошая и требует подробных пояснений. Как ты видишь эти обзоры, что в них будет? Где будешь брать информацию? Просто обзоров типа сел, посидел, понравилось, не понравилось в сети много. Интересует происхождение обсуждаемой модели, на каком заводе собрана, её клоны, болезни и где брать запчасти, тк в АВМ их мало. Кстати пройдя по залу с техникой в АВМ в Питере на Блюхера 12 и посмотрев таблички с VIN на технике, я увидел, что на всех выбит один завод. Меня интересует информация по rx200. На сайте завода (с таблички взял название) я эту модель не нашел, кто производит двигатель неизвестно, а где брать запчасти к двигателю тем более. В общем если в твоих обзорах будет эта информация, то это очень пригодится. Готов обсудить детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 10:51, Соболь спб сказал:

Kanfuzz пожалуйста заполни полностью профиль(из какого ты города). Идея твоя хорошая и требует подробных пояснений. Как ты видишь эти обзоры, что в них будет? Где будешь брать информацию? Просто обзоров типа сел, посидел, понравилось, не понравилось в сети много. Интересует происхождение обсуждаемой модели, на каком заводе собрана, её клоны, болезни и где брать запчасти, тк в АВМ их мало. Кстати пройдя по залу с техникой в АВМ в Питере на Блюхера 12 и посмотрев таблички с VIN на технике, я увидел, что на всех выбит один завод. Меня интересует информация по rx200. На сайте завода (с таблички взял название) я эту модель не нашел, кто производит двигатель неизвестно, а где брать запчасти к двигателю тем более. В общем если в твоих обзорах будет эта информация, то это очень пригодится. Готов обсудить детали.

По поводу моего видения обзора, я в принципе не вижу смысла описывать конструкцию данной техники, но всё возможно, поэтому я и написал на форум, т.к. хотелось бы, конечно, сделать обзоры конкретно по заказу пользователей, так сказать развёрнутый ответы на вопросы по конкретной технике. По поводу происхождения, то тут как минимум есть VIN номер у каждой техники и по нему можно конкретно всё узнать. Можно попробовать сделать обзор на RX 200, но не в конструктивном плане( хотя я думаю что многим бы это было интересно, именно очень подробные вещи), а в плане происхождения рамы, мотора и т.д. и т.п. Но если конструктивно описывать достаточно легко и быстро, то с происхождением выйдет немного дольше. Так же рассмотрю любые идеи, которые могут прийти в голову людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...